uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 23:22   #41
g3n0m
Junior Member
Новенький
 
Аватар для g3n0m
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Раменское (МО)
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aobychkov Посмотреть сообщение
тогда прими соломоново решение. .
Спорить со сказанным не буду, ибо и в сказанном есть доля истины. Здравый люди, покупающие УАЗ, в массе своей знают на что идут и понимают большую часть плюсов и минусов.

А я вернусь к началу своего поста - машину беру для души, как вторую. Я полагаю что этим автоматом подразумевает мое отношение к авто, к его возможным болячкам и нюансам. Разумеется я буду стараться брать не убитый агрегат и попробую его за умеренные (относительно) деньги держать на ходу, но тут уже как повезет. Ибо у одного все ок, а у другого все разваливается. И это правило не только для уаза, но и для более дорогих авто.

Мое имхо, ну суди строго
g3n0m вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.07.2017, 19:29   #42
халява88
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: ухта
Сообщений: 12
По умолчанию

Незнаю актуальна теме али нет)но позволю вставить и свои пять копеек!сейчас я в чем то в схожей ситуации...поездил я на Хантере малость подготовлен был блоки в обоих мостах сапуны везде 32.8 резина стертая до уровня ещё чутка и на клумбы на огород))) лебеда шноркель который поставить поставил а так и не подключил ) эт я к чему сколько и где не ездил я а бездорожье я люблю!!! Ни каких проблем не испытывал ни страха ни проблем ни каких либо комфузов!брод в салоне вода это не беда в торфянике залипнуть не беда в болоте ковыряться тоже не беда.... сложились так что дурак продал взял патра...хороший аппарат на рыбалку там с кучей шмурдяка или по дороге плохой ехать сотку а сзади ребёнок спит) но блин он не едет по бездорожью после Хантера!! Его вариант минимум 35 колеса что бы он поехал...но может я такой ездок и привык к другому стилю может просто так ситуации складываются на бездорожье но короче я решил что надо менять на хантер обратно...среднее бездорожье с умом это патриот если уже больше куда то пробиться пролезть пробудиться поэкстремальничать проехать в брод по самое аяяй деревья там повалить в бреднях с грязью в салоне полазить и все прелести короче суровой реалити джиперарыбакаохотника то мое мнение только хантер!! Но это для моего региона! Например в Сочи Казахстане или там где нет торфяника болот то патриот или гранд чероки какой-либо...ну как то так
халява88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 21:49   #43
vasilich444
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для vasilich444
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Медвежьи Озёра, рядом с г.Щёлково
Сообщений: 510
По умолчанию

Купи себе ГАЗ-66 или МТЗ-82...
А так- я, к примеру, нисколько не пожалел когда поменял 31519-10 на Патриота. Да, на "пятнистом" я проезжал там, где на Патре приходится лебедиться, но на Патре приятней и комфортней ездить. Каждая машина под разные цели
vasilich444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 18:20   #44
ИНА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ИНА
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: г. Москва, Кунцево
Сообщений: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vdoooc Посмотреть сообщение

И второй минус - на Патрике центрозамок, а Хантер приходится обегать кругом на каждой остановке.
Второй минус - это не минус, т.к. всё равно ставится какая-никакая сигнализация и в ней реализуется функция ЦЗ.
ИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 18:30   #45
ИНА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ИНА
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: г. Москва, Кунцево
Сообщений: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aobychkov Посмотреть сообщение
тогда прими соломоново решение. Почитай где угодно про уаз и узнаешь что он "вечно ранен, всегда в строю." съездий, попробуй глянуть на патра, другого в свой бюджет, потому как тот же хантер ну просто кусок де... пластилина, из которого заботливый хозяин пытается построить авто, требующий минимальные вложения, отбивающий в результате своей жизни с хозяином хоть как-то свои деньги(к примеру сосед по даче у меня и лес и навоз в нем возит), а для города и поездки на дачу же дастера купил. Трезвым он же за рулем уаза теперь не бывает.
Мосты не гудят, гидрики на холодную не звенят, коробка без характерного хруста умирающих синхронизаторов включилась - уже хорошо. Раздатку может механическую и с новья выбивать. Опять же, у женщин был одно время бум на патриота. Ну дрыгатель они как правило не греют, вопросов не имею, но дальше то что? Приглянулся - компрессию замерил, если норм значит не страшно. У мужика за уазом тоже косяков хватает - грех не выпендриться, "чего я не на уазе шо ле?" А тут и елочки, и моечка, и антикорик 2 раза если дядя сказал что надо... Буквально сегодня кору слышал - сигналка оказывается в колесах стоит, потому как когда по ним ударяют машина кричать начинает.
А самому приходилось владеть хантером? Когда мою машину, которая служит мне верой и правдой уже 11 лет (и я думаю, что не одинок) обзывают куском дерьма, хотелось бы услышать основанные НА СВОЁМ опыте факты. В противном случае вы ошиблись форумом.
ИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-