uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2007, 12:32   #31
Buldozer
Guest

Слушайте, а кто-нить покупал или обслуживал Патриот в Транссервисе (на Дмитровке), я там сам обслуживался (и покупал), с директором говорить-иногда кажется разговор глухого со слепым, а среди рабочих есть адекватные люди, но я был у них последний раз прошлой весной.
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.01.2007, 20:17   #32
SHARK1
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
в уазсервисе есть только одна проблема, когда Володе звонишь часто говорят блин у нас народу много
отмазки ехать туда надо и все, едсинственное обед с 12-13, главное не в это время попасть ...
Мне так и ответели. Я прaвда повелся. То есть несешься туда клюешь мастеру макушку-и наступает счастье? Я правильно понял?
SHARK1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 20:37   #33
skr-ilya
Senior Member
Уазовод

Привет всем! Я так и не понял, в Долгопрудном теперь ВООБЩЕ ПАТРИОТы не будут делать? Или это касается только гарантии? Если гарантия, да фиг бы с ней!!! У меня ТО-3 на носу. Надо будет где то делать???
skr-ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:06   #34
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от SHARK1 Посмотреть сообщение
Мне так и ответели. Я прaвда повелся. То есть несешься туда клюешь мастеру макушку-и наступает счастье? Я правильно понял?
правильно правильно...
кто там был хоть раз знает, что не дождешься от них того что тебе скажут приезжай ждем
там народ скрупулезный, работает качественно а посему не стремятся всех звать...
Anatoly_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 10:24   #35
SHARK1
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
правильно правильно...
кто там был хоть раз знает, что не дождешься от них того что тебе скажут приезжай ждем
там народ скрупулезный, работает качественно а посему не стремятся всех звать...
Спасибо-попробую.

Последний раз редактировалось SHARK1; 15.01.2007 в 10:31.
Старый 15.01.2007, 10:28   #36
SHARK1
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от skr-ilya Посмотреть сообщение
Привет всем! Я так и не понял, в Долгопрудном теперь ВООБЩЕ ПАТРИОТы не будут делать? Или это касается только гарантии? Если гарантия, да фиг бы с ней!!! У меня ТО-3 на носу. Надо будет где то делать???
Я был там вчера. Правда не с Патриотом. Но все узнал. За деньги-пожалуйста.А на счет гарантии пока не ясно-сейчас не делают.Но господин Фокин (ин. по гарантии) находится на заводе что-то решают.
Старый 15.01.2007, 11:52   #37
skr-ilya
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от shark1 Посмотреть сообщение
Я был там вчера. Правда не с Патриотом. Но все узнал. За деньги-пожалуйста.А на счет гарантии пока не ясно-сейчас не делают.Но господин Фокин (ин. по гарантии) находится на заводе что-то решают.
Спасибо за информацию! Надеюсь что Игорь все "утрясет" с заводом, хотя... Да уже бог бы с ней с гарантией! Мне недалеко от дома и по качеству устраивает. Так что поеду записываться на ТО, ну и так ещё кое что подкрутить!
skr-ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 12:00   #38
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения

да уж я в уаз сервис с одного конца москвы на другой езжу... с коломенской на дмитровскую... но кач0во тоже устраивает.. у нас тут чтото нет нечего достойного... есть автомик в 5-10минутах езды но туда я не хочу))
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 12:14   #39
El Chupacabra
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
Впечатления от сервиса В Автомик - те же, что и в предыдущих постах. Новичкам всегда говорю - покупать в Автомике можно, обслуживаться - нельзя.
Не вижу логики. Кто может нормально обслуживать машины, тот пусть и зарабатывает еще и на их продаже. Кто не хочет качественно гайки крутить, пусть отправляется в пешее эротическое приключение. Зачем таких поддерживать рублем?
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 12:16   #40
SHARK1
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
да уж я в уаз сервис с одного конца москвы на другой езжу... с коломенской на дмитровскую... но кач0во тоже устраивает.. у нас тут чтото нет нечего достойного... есть автомик в 5-10минутах езды но туда я не хочу))
У меня та же история. Купил я свой пепелац на Варшавке -то есть ЮГ.Контора называется Автолюкс.Живу на севере мотать туда не хочется да и потом что-то о ней вообше тишина никто ничего не писал хотя они дилеры. А УАЗ сервис рядом а поскольку отзывы хоршие поеду туда раз решено завязать с гарантией. Долгопрудный для меня дальше.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра