uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2021, 17:01   #1
byigr0k
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.07.2021
Сообщений: 1
Smile Восстановил уаз, оцените!

Всем доброго времени УАЗоводы. Уже на протяжении 15 лет занимаюсь покупкой, восстановлением и продажей УАЗиков. Совсем недавно решил завести свой Ютуб канал и хотел бы поделиться с Вами своими видео, что бы именно Вы, истинные любители данного сегмента авто, могли оценить мою работу. Я постараюсь ответить всем.

Первое видео:


Второе видео:


Ссылка на канал: https://bit.ly/3yQS0pV

Всем большое спасибо кто посмотрит и даст критику/похвалу по видео. Я только начинаю, по этому любые сообщения помогут моему развитию. Большое спасибо
byigr0k вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.07.2021, 23:29   #2
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Предложенные видео не работают. Открываются только по ссылке внизу. А можно вопрос? Это голимый энтузиазм или заказ на восстановление? Я про смысл восстанавливать именно УАЗ. Ну взялись бы за Порша или другую дорогую игрушку. С УАЗа толку то?
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 12:22   #3
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Предложенные видео не работают. Открываются только по ссылке внизу. А можно вопрос? Это голимый энтузиазм или заказ на восстановление? Я про смысл восстанавливать именно УАЗ. Ну взялись бы за Порша или другую дорогую игрушку. С УАЗа толку то?
Смысл в раскрутке ютуб канала , только и всего.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 18:25   #4
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от byigr0k Посмотреть сообщение
Уже на протяжении 15 лет занимаюсь

Всем большое спасибо кто посмотрит и даст критику/похвалу по видео. Я только начинаю, по этому любые сообщения помогут моему развитию. Большое спасибо
))))
Лайки давайте господа. Уже по моему каждому дураку понятно, что восстанавливать УАЗы это дело дорогое и не благодарное. А вот на Ютубе ещё можно ченьть пильнуть и бабла подзаработать. Хотя и это уже не интересно.
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 08:46   #5
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
))))
Лайки давайте господа. Уже по моему каждому дураку понятно, что восстанавливать УАЗы это дело дорогое и не благодарное. А вот на Ютубе ещё можно ченьть пильнуть и бабла подзаработать. Хотя и это уже не интересно.
А альтернатива какая если нужен на хозяйстве такой большой железный vehicle? Взять в прокате электоросамокат?

По мне так нет другой альтернативы за разумные деньги, приведение в порядок не дорого выходит, один минус - это тяжелая и грязная работа.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 10:00   #6
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Другое дело если б в хозяйстве тягловое средство иметь. Тут же показывается "вылизывание" механизмов и даже обшивки. Я потому и спросил. На своем езжу везде, это основной транспорт и работник. Когда резал гнилые подолы и арки не думал о красоте, скорее о надежности и долговечности. Но получилось крепко, дешево и надежно. (красил масляной краской кистью) Это называется машина для жизни. А тут для чего?
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 11:36   #7
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Другое дело если б в хозяйстве тягловое средство иметь. Тут же показывается "вылизывание" механизмов и даже обшивки. Я потому и спросил. На своем езжу везде, это основной транспорт и работник. Когда резал гнилые подолы и арки не думал о красоте, скорее о надежности и долговечности. Но получилось крепко, дешево и надежно. (красил масляной краской кистью) Это называется машина для жизни. А тут для чего?
Я один только ролик посмотрел про фиолетового уазика и второй ролик, где он тащил за 1000 км серого уазика на жоской сцепке за фиолетовым откуда то с Тюменей через Кемерово.

Про фиолетового я увидел покраску + зачем то полировку кузова, плюс то что в наших краях перекупы называют "подкрасить губки". Особо меня впечатлила тема с заменой датчика масла, после которой давление выросло до шести очков. Я бы не стал это называть восстановлением, был рабочий УАЗик, не гнилой вовсе, ему губки подкрасили. Склоняюсь к том что это проф деформация вследствии перекупского прошлого или настоящего автора.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 14:18   #8
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Надо было мне видосы в Ютуб пилить, когда я брал старые списанные уазики ментовские, из трёх делал один, красил и продавал за дорого)) вот это время было)) их у меня во дворе штук по 12 стояло))
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 15:58   #9
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 6,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Надо было мне видосы в Ютуб пилить, когда я брал старые списанные уазики ментовские, из трёх делал один, красил и продавал за дорого)) вот это время было)) их у меня во дворе штук по 12 стояло))
Начинай снова. 160шт осенью будет
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 16:33   #10
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Начинай снова. 160шт осенью будет
Надоело мне это. Постоянно руки в мазуте. Хотя парочку мож возьму для прикола.
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-