uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2021, 22:10   #71
SteelRat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять , вам то всем какое дело до этого . Ну жил мужик красиво на широкую ногу . Смотрите себе под ноги лучше , что б не упасть. У нас тут абсолютно любого копни на форуме и есть за что посадить . Абсолютно честных людей нет и никогда не было . На этом форуме точно . А то ишь беленькие все зайчишки.....)))
Реклама русского боевика "С кем не бывает". Текст диктора.
Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Павла
- бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой
начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего
святого, прокурор - карьерист, судья - взяточник. Но с помощью своих
друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и
обретает свободу. Наградой ему будет любовь.
А тех двух ментов Пашка чисто случайно завалил. По пьяни ошибка вышла. С
кем не бывает.
SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.07.2021, 08:04   #72
salgir
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
ну а как же держава ?
ВВП, Пескоф, Володин, Матьвиенко, все на своих постах, всё в надежных руках! Да и Хи( или хЕру..., точно не помню, как правильно)рург не дремлет, не даст русофобии прорваться.
salgir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 08:58   #73
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,109
По умолчанию

Отлично вибрируете парни . Давайте больше эмоций , еще больше ....
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 22:50   #74
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
Отлично вибрируете парни . Давайте больше эмоций , еще больше ....
а я посмотрел встречу Гурбанберды какого то там, туркмена главного. теперь я знаю кем хочу быть когда вырасту
Тимоха 71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 02:15   #75
SteelRat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 909
По умолчанию

SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 08:13   #76
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteelRat Посмотреть сообщение
На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 08:20   #77
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха 71 Посмотреть сообщение
а я посмотрел встречу Гурбанберды какого то там, туркмена главного. теперь я знаю кем хочу быть когда вырасту
Не стоит.
Помрешь как Ниязов от "внезапной остановки сердца вследствие острой сердечной недостаточности",
возникшией вследствие трех выстрелов в сердце, и контрольного в затылок...

Последний раз редактировалось Ден НСК; 24.07.2021 в 08:23.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 13:43   #78
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
А чё транспортники не при делах тоже ещё те хабалки
Я тут на выходных , странное узнал. У друга юбилей праздновали ну и с разными людьми общался. Там фермеры в основном и народ который около темы . Так вот , товарищь у которого транспортная компания и специализируется на перевозке зерновых , поведал , что теперь у нас , ну , конкретно в Котельниковском районе и прилегающих , при подаче машины на разгрузку в элеватор , если на весах есть перегруз свыше разрешонной полной массы , его просто отправляют на...й. . Я , признаться не сразу поверил , но присутствующие производители зерна и сдатчики , согласно кивали головами. Я в шоке! Хотя , начал анализировать и действительно , с год уже не вижу перегруженных зерновозов в сезон на дороге. Давний мой заказчик , крупный агрохолдинг со своим элеватором , тоже подтвердил инфу. На вопрос , а кто же вас болезных с этим так напряг? Хитро подмигнул глазом и ничего не ответил .
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 14:03   #79
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Я тут на выходных , странное узнал. У друга юбилей праздновали ну и с разными людьми общался. Там фермеры в основном и народ который около темы . Так вот , товарищь у которого транспортная компания и специализируется на перевозке зерновых , поведал , что теперь у нас , ну , конкретно в Котельниковском районе и прилегающих , при подаче машины на разгрузку в элеватор , если на весах есть перегруз свыше разрешонной полной массы , его просто отправляют на...й. . Я , признаться не сразу поверил , но присутствующие производители зерна и сдатчики , согласно кивали головами. Я в шоке! Хотя , начал анализировать и действительно , с год уже не вижу перегруженных зерновозов в сезон на дороге. Давний мой заказчик , крупный агрохолдинг со своим элеватором , тоже подтвердил инфу. На вопрос , а кто же вас болезных с этим так напряг? Хитро подмигнул глазом и ничего не ответил .
странно как-то все. с элеватором, обычно если крупная партия, а не одна машина, заключают договор о поставке. после чего эту поставку осуществляют. в том числе автотранспортом. в том числе и автотранспортом элеватора (у некоторых был). весовщик держал на контроле вес конкретной партии и общий вес по договору. но ни разу не спрашивал полную массу машины. и сомневаюсь, что он ее вообще знал. обязать их следить за перегрузом могут лишь теоретически. юридически - никак. да и санкции за то, что не будут следить что-то мне не ведомы. я уж не говорю о том, что если поставщик давно работает с элеватором, то часть машин вообще проходит без учета - мимо кассы. и поставщику и элеватору это выгодно. это только одна сторона. вторая, если зерновоз идет прямо с поля на элеватор, то на поле его загружают на глаз. весов там нет. вес зерна зависит от влажности. при одной влажности будет перегруз, а при другой - нет. при этом объем будет одинаков. та же проблема может проявиться и про дальней перевозке, при которой зерновоз попадает под дождь. даже укрытое тентом зерно способно вобрать в себя некоторое количество влаги из окружающего воздуха.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 14:23   #80
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Я ни на что не претендую. Я за что купил , за то продал. Информация из двух мест . Одно от другого отстоит на расстояние почти 420км. В одном случае , специализированный перевозчик , во втором случае , крупный агрохолдинг со свои транспортом и своим зерном. Люди , по определению , между собой не знакомы. Механизм отслеживания и санкционирование не озвучен .
Полная снаряженная масса автопоезда указывается в СТСке автомашины. Которая предьявляется при въезде на разгрузку.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-