uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 22:57   #31
АЙВАР
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию помогите

Что надо сделать , чтобы не ломалось башка на стартере????
АЙВАР вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.07.2010, 23:04   #32
andre644
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Саратовская обл
Сообщений: 11
Exclamation

[QUOTE=Серж;1718663]Если Вы не нашли ответа на интересующий вопрос связаный с электрооборудованием, пишите в этой теме, модератор или более опытный пользователь дадут Вам ссылку на обсуждение.[/QUO

греется добавочное сопротивление. В чем причина? Сделал все по схеме. Подскажите,можно ли обойтись без сопротивления. Какой поставить коммутатор. У кого есть схема, скиньте пожалуйста.
andre644 вне форума  
Старый 26.07.2010, 04:49   #33
Sanechka
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Р,Ф
Сообщений: 921
По умолчанию

[QUOTE=andre644;1773573]
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Если Вы не нашли ответа на интересующий вопрос связаный с электрооборудованием, пишите в этой теме, модератор или более опытный пользователь дадут Вам ссылку на обсуждение.[/QUO

греется добавочное сопротивление. В чем причина? Сделал все по схеме. Подскажите,можно ли обойтись без сопротивления. Какой поставить коммутатор. У кого есть схема, скиньте пожалуйста.
Оно и буит грется,это же сопративление,ток не сильно,у мну грется и нечего камутатор поставь 131 от Волго
Sanechka вне форума  
Старый 26.07.2010, 21:33   #34
петя кран
Member
Новенький
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 29
По умолчанию Прошу помощи!

Вопрос такой, двигло 417, видимо перебирали, бендикс не зацепляет маховик, чуток цепляет потом прокручивается, старый стартер вообще не цеплял, оба стартера хорошие, проверенно. и вот я голову сломал ну как же так может быть, может другой маховик воткнули, если конечно такое возможно, или этим махавиком камни точили ну вроде живой Вообщем может у кого такое было или посоветуете что нового, чего я не знаю. хочиться уже коксу поддать 2 года стоял дружек.
За ранее благодарю.
петя кран вне форума  
Старый 26.07.2010, 21:39   #35
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петя кран Посмотреть сообщение
Вопрос такой, двигло 417, видимо перебирали, бендикс не зацепляет маховик, чуток цепляет потом прокручивается, старый стартер вообще не цеплял, оба стартера хорошие, проверенно. и вот я голову сломал ну как же так может быть, может другой маховик воткнули, если конечно такое возможно, или этим махавиком камни точили ну вроде живой Вообщем может у кого такое было или посоветуете что нового, чего я не знаю. хочиться уже коксу поддать 2 года стоял дружек.
За ранее благодарю.
Сними сей агрегат и отрегулируй вылет бендикса, а как прочитай в книжке. На пальцах объяснять долго
Темнила вне форума  
Старый 26.07.2010, 21:40   #36
Собакин голова
Осторожно! Злой администратор!
Уазовед
 
Аватар для Собакин голова
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петя кран Посмотреть сообщение
Вопрос такой, двигло 417, видимо перебирали, бендикс не зацепляет маховик, чуток цепляет потом прокручивается, старый стартер вообще не цеплял, оба стартера хорошие, проверенно. и вот я голову сломал ну как же так может быть, может другой маховик воткнули, если конечно такое возможно, или этим махавиком камни точили ну вроде живой Вообщем может у кого такое было или посоветуете что нового, чего я не знаю. хочиться уже коксу поддать 2 года стоял дружек.
За ранее благодарю.
если 2 стартера проверенных не работают, то либо венец маховика изношен (должно быть видно), либо колокол, лопнул, неприкручен, перекосило с тартер встает криво.
Собакин голова вне форума  
Старый 26.07.2010, 22:15   #37
петя кран
Member
Новенький
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 29
По умолчанию

возможно колокол, там не видать особо, блин снимать все надо и заново по нормальному собирать, коробку ни разу не снимал и что может быть с колоколом так же не известно, теперь буду изучать.
петя кран вне форума  
Старый 28.07.2010, 14:21   #38
Easy_Rider
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Easy_Rider
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 12
Question ???

Господа Уазовды, который день бьюсь головой об стену и не могу понять мой 315195 заболел: ТОЛЬКО ПРИ ЖАРЕ после 45 км езды машина толком перестает ехать!!! То есть: сначала при резком нажатии на педаль газа он чуть ли не глохнет а потом не набирает оборотов вообще или еле еле если нажать педаль на сантиметр... Лечилка одна встать и постоять минут 20 - 30. Один знакомый сказал что это болезнь у всех уазов и лечится заменой мотора бензонасоса. У кого нить было хоть что то похожее и как лечить????
Easy_Rider вне форума  
Старый 28.07.2010, 15:35   #39
Собакин голова
Осторожно! Злой администратор!
Уазовед
 
Аватар для Собакин голова
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Easy_Rider Посмотреть сообщение
Господа Уазовды, ... У кого нить было хоть что то похожее и как лечить????
почти у всех было
в общем друг правильно сказал, тема вот , еще , еще , еще , еще
Собакин голова вне форума  
Старый 11.08.2010, 15:26   #40
Валерий Павлович
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Вопросы по электроснабжению

Через 2 минуты после запуска стрелка амперметра зашкаливает вправо, аккумулятор перезаряжается и греется. Замена регулятора напряжения ничего не дала. Сопротивление ОВ генератора 4,6 Ом (ТУ 3,5-3,9 Ом). Помогите советом!!!
Валерий Павлович вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут Собакин голова Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 2088 21.03.2024 14:33
Не нашёл ответ на свой вопрос - пиши здесь. Vitalson Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 880 27.08.2013 17:31
Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут Собакин голова Двигатель (Engine) 1122 12.01.2012 21:11
Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут(2) Собакин голова Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 774 18.11.2011 08:22
Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут Собакин голова Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 514 16.01.2011 23:34


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-