uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Беларусь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 00:02   #81
Eghik
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте,народ.Я понимаю,что могу тут быть миллионным нубом или тролем и вопрос мой глуп в Вашем восприятии,но все же..У меня еще не было автомобиля,я только хочу сдать на права,но...мне не нравятся автомобили,кроме *Буханочки*..Я рыбак,при чем любитель жесткой рыбалки..Не ловлю с асфальта и где есть дороги..больше топи да болота..полдня добираешься,кайфуешь от всего и уезжаешь..Извините за исповедь,Но кроме вас не подскажут..Все мои друзья отговаривают меня от покупки...автопарк доступный для моих поездок с друзьями-Тойота Тундра,Линкольн Навигатор,Тойота Секвоя,Джип Чероки Пионер и пузотерки..В последнее время не доезжаем до нужных мест,вопрос ремонта дорого становится..я простой работяга..токарь..ну не лежит у меня душа к таким машинам..дело не в цене в итоге,но нет души в тех машинах..комфорт и не более..люблю спартанское..может глупо,не знаю,но я таков..Вопрос состоит в следующем..я люблю работать и не воспитан воровать,грабить и аферам всяческим..по совести живу и не жалуюсь..халтуры делаю бесплатно всем и не наживаюсь и мой бюджет в Беларуси ограничен по всем параметрам..Я понимаю все болезни и проблемы с Уазками ,НО у меня нет гаража и особых знаний в автомеханике,только теория начитанная пару лет на сайтах..так вот..Стоит ли мне осуществить свою мечту про *буханку* и купить и смогу ли я сделать из неё экспедиционник скромный,без гаража,собственными руками со скромным бюджетом.Перебрать хочу-силовой обвес+пороги,двигло дизель,утеплить и шумка+дышащий пол,люк,доп свет,лебедка,усиление кузова+*косынка*,немного лифтануть,спальный салон,вебасто,колеса побольше не литье,калитка под запаску,*маркизу*,руль,мортеры+рессоры посильнее,в Раптор покрасить,дисковые тормоза по кругу,ГУР,АБС,рулевые наконечники от Газели,рулевой демпфер,расширенный бак или возможно ГБО,редукторные мосты (военные)..как-то так ????? Не судите строго,это моя первая машина и я её вижу такой...Спасибо !!!
Eghik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-