uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 16:57   #181
КотOFF
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для КотOFF
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
На фото не видно - к самой раме конструкция крепится или только к креплению бампера?
Приношу свои извинения за "дезинформацию". На 7 фото запечатлен лишь промежуточный вариант в ходе установки передней балки... При выкладывании фотографий ошибся...
В передней части рамы присутствует только одно свободное отверстие (остальные задействованы на крепление бампера) за которое можно закрепить переднюю балку (им и воспользовались)... А вот, чтобы при подъеме балку не выворачивало, пришлось ее концы зажать стремянками к раме... Фотографию обязуюсь выложить

Последний раз редактировалось КотOFF; 05.10.2011 в 17:02.
КотOFF вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.10.2011, 15:46   #182
КотOFF
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для КотOFF
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотOFF Посмотреть сообщение
...А вот, чтобы при подъеме балку не выворачивало, пришлось ее концы зажать стремянками к раме... Фотографию обязуюсь выложить
Вот и фотографию "родил"
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7.jpg (100.2 Кб, 120 просмотров)
КотOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 10:17   #183
КотOFF
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для КотOFF
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотOFF Посмотреть сообщение
Про сцепление
На днях поменял сразу привод выключения сцепления и цилиндр сцепления рабочий - оба потекли...
Возвращаясь из Новогодней поездки в Прибалтику на авто "провалилась" педаль сцепления, причем в самый ненужный момент - при совершении обгона. Оттянул носком ботинка педаль и при выключенной коробке передач несколько раз ее "прокачал", вроде все стало на место... Но спустя некоторое время в ходе поездки такие "фокусы" пришлось повторять еше. Ну, думаю - "По приезду на СТО и менять..." Что вы думаете, на следующий день в городском -"прпобочном" режиме движения сцепление не дало даже знать о себе... Но этот "обман" не смутил меня, работы по смене вышеуказанных девайсов были выполнены... Правда, мастера уточнил когда я их менял в последний раз, и были удивлены, что за три года эксплуатации я эту "операцию" делаю в первый раз...
А вот теперь вопрос к знатокам... Неужели эти девайсы рассчитаны на год-полтора эксплуатации? На своей классике, да и на стареньком Фиатике "Ритмо" таких проблем не возникало...
КотOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:20   #184
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Smile

Цитата:
Сообщение от КотOFF Посмотреть сообщение
... Неужели эти девайсы рассчитаны на год-полтора эксплуатации? На своей классике, да и на стареньком Фиатике "Ритмо" таких проблем не возникало...
Ставьте ГЦС от Жигулей (Классика или Нива - там немного по-разному выходы под шланг на бачок), а РЦС Феноксовский (что-то появился дефицит на них) и будет Вам счастье. По установке ГЦС от Жигулей - поиском поищите - я описывал в деталях в отдельной теме. Проработал без проблем 5 лет и был заменён в плане профилактики вместе с РЦС (я не люблю ездить по-принципу "пока гром не грянет"). Признаков кончины при снятии не обнаружено, так что пожил бы ещё пару лет, скорее всего.
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:22   #185
КотOFF
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для КотOFF
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
Ставьте ГЦС от Жигулей (Классика или Нива - там немного по-разному выходы под шланг на бачок), а РЦС Феноксовский (что-то появился дефицит на них) и будет Вам счастье.
Спасибо за совет... Может быть спустя некоторое время и нарвался бы на Ваш пост по установке ГЦС от Жигулей но на этой ветке оказалось быстрее Осведомлен, значит вооружен...
КотOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 03:12   #186
luchsergey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
Ставьте ГЦС от Жигулей (Классика или Нива - там немного по-разному выходы под шланг на бачок), а РЦС Феноксовский (что-то появился дефицит на них) и будет Вам счастье. По установке ГЦС от Жигулей - поиском поищите - я описывал в деталях в отдельной теме. Проработал без проблем 5 лет и был заменён в плане профилактики вместе с РЦС (я не люблю ездить по-принципу "пока гром не грянет"). Признаков кончины при снятии не обнаружено, так что пожил бы ещё пару лет, скорее всего.
а рцс жиговский разве так вот просто встаёт на деймос?
luchsergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:20   #187
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Smile

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
а рцс жиговский разве так вот просто встаёт на деймос?
ГЦС (Главный - тот что стоит у педалей) жигулёвский встаёт вместо родного путём небольшой доработки отверстий на нём с помощью напильника и путём установки установки на него переходника под УАЗовскую тормозную трубку. А вот РЦС (Рабочий - тот что стоит на КПП) ставиться родной, УАЗовский, но производства Фенокс, так как он намного долговечнее, надёжнее. РЦС жигулёвский никак нам не подходит.
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:42   #188
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
Рабочий - тот что стоит на КПП) ставиться родной, УАЗовский, но производства Фенокс, так как он намного долговечнее, надёжнее.
Есть большие сомнения по поводу качества Фенокса. У меня он стоит
с завода. Через 10 тык потекла тормозная жидкость. Я его разобрал
и обнаружил стальную стружку внутри. Причем качество обработки
поверхности было как из-под резца. Пришлось пришлифовывать и
менять колечко.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 14:12   #189
salavat95
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
А если закрыть его всякими навесами то машина просто превращается в седан причём не самый лучший.
Именно. Машина превращается в огромный седан. Огромный багажник и чистота в салоне.
salavat95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:25   #190
Сурикат
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 376
По умолчанию

Хороший апарат! Сочетание внедорожника и легкого грузовика. Он и тонну наверное вполне увезет?
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПП АДС на Хантере. Первые впечатления. TriFfiD Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 11 28.03.2007 11:21
Я-471 Первые впечатления Shumik Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 95 17.03.2007 23:40
Симекс - первые впечатления. Гренадёр Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 8 27.11.2005 13:10
Первые впечатления от самоблока Цыган Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 28.03.2005 06:34
Первые впечатления 2 ( УАЗ 31519 ) Серый Обсудим автомобили 7 31.01.2005 17:25


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-