uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 23:26   #1
Zapadlo2000
Banned
Новенький
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 8
По умолчанию Покупка УАЗ Патриот -в Туле (может и у всех так)

Покупаю УАЗку после чтения Вашего форума в течении 4 лет НАКОНЕЦТО накопил смелости и деньгафф, и теперь, в следующую среду я СЧАСТЛВЕЙШИЙ обладптель УАЗ ПАтриот Комфорт выпуска 15 матра 2012 года!!! Как я его добывал в Туле - отдельная история - если интересно - продолжу блог!!
Zapadlo2000 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.03.2012, 02:02   #2
turist1344
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: г.Тула
Сообщений: 878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo2000 Посмотреть сообщение
Покупаю УАЗку после чтения Вашего форума в течении 4 лет НАКОНЕЦТО накопил смелости и деньгафф, и теперь, в следующую среду я СЧАСТЛВЕЙШИЙ обладптель УАЗ ПАтриот Комфорт выпуска 15 матра 2012 года!!! Как я его добывал в Туле - отдельная история - если интересно - продолжу блог!!
Начинай принимать поздравления и сочувствия, земеля,

палата пополняется...
turist1344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 07:37   #3
Zapadlo2000
Banned
Новенький
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turist1344 Посмотреть сообщение
Начинай принимать поздравления и сочувствия, земеля,

палата пополняется...
Сыпасиба! Что совсем плохо дело с УАЗом в Туле? Или это так - про народ уазоводческий ненормальный
Zapadlo2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 07:37   #4
Zapadlo2000
Banned
Новенький
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 8
По умолчанию

Кстати Шкоду Октавию продал любимую чтобы мечту осуществить!!
Zapadlo2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:01   #5
geksogen
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для geksogen
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Severomorsk
Сообщений: 168
По умолчанию Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Zapadlo2000 Посмотреть сообщение
Покупаю УАЗку после чтения Вашего форума в течении 4 лет НАКОНЕЦТО накопил смелости и деньгафф, и теперь, в следующую среду я СЧАСТЛВЕЙШИЙ обладптель УАЗ ПАтриот Комфорт выпуска 15 матра 2012 года!!! Как я его добывал в Туле - отдельная история - если интересно - продолжу блог!!
Я вот еще в процессе накопления финансов. Просветите ккая панель у Вас стоит на патриоте, новая или старая??? Очень будет интересно послушать рассказ о приобретении авто!
geksogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:51   #6
mechanic
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для mechanic
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo2000 Посмотреть сообщение
Покупаю УАЗку после чтения Вашего форума в течении 4 лет НАКОНЕЦТО накопил смелости и деньгафф, и теперь, в следующую среду я СЧАСТЛВЕЙШИЙ обладптель УАЗ ПАтриот Комфорт выпуска 15 матра 2012 года!!! Как я его добывал в Туле - отдельная история - если интересно - продолжу блог!!
А где покупаете? В салоне на Энгельса?

Последний раз редактировалось mechanic; 24.03.2012 в 22:00.
mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:22   #7
turist1344
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: г.Тула
Сообщений: 878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo2000 Посмотреть сообщение
Сыпасиба! Что совсем плохо дело с УАЗом в Туле? Или это так - про народ уазоводческий ненормальный
Да нормальная машина, и ездит и ломается, как и другие. А вот народ, в основном составе, складом ума отличается. В лучшую или худшую сторону не скажу, тут об этом уже столько перетирали.....
А собственно что? проблема купить Патриота?
turist1344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:34   #8
Zapadlo2000
Banned
Новенький
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechanic Посмотреть сообщение
А где покупаете? В салоне на Энгельса?
да на Энгельса, но гараж на Марата. Панель еще старая - с ручкой у пассажира (мне она больше нравиться, да и удобнее както). А с Энгельсом чтото нетак, или что.... Жду ответа...
Кстати, при покупке выбранный авто забрали за наличку, но директор сказал чтобы типа не очковали - машину найдем... И действительно - созвонился с гос. покупателем, договорился на замену машины по цвету (я хотел только черный, а в наличии были тока зел. металлик), отдал копию птс для регистрации в банке. Теперь жду, что получиться... Но вроде отношение к клиентам не плохое...

Последний раз редактировалось Zapadlo2000; 25.03.2012 в 18:42.
Zapadlo2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:17   #9
mechanic
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для mechanic
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo2000 Посмотреть сообщение
да на Энгельса, но гараж на Марата. Панель еще старая - с ручкой у пассажира (мне она больше нравиться, да и удобнее както). А с Энгельсом чтото нетак, или что.... Жду ответа...
Кстати, при покупке выбранный авто забрали за наличку, но директор сказал чтобы типа не очковали - машину найдем... И действительно - созвонился с гос. покупателем, договорился на замену машины по цвету (я хотел только черный, а в наличии были тока зел. металлик), отдал копию птс для регистрации в банке. Теперь жду, что получиться... Но вроде отношение к клиентам не плохое...
Если машину оставите на гарантии,то сервис вас обслуживающий вроде будет по адресу Алексинское шоссе 34,мой вам совет,ни шагу туда!!! Кроме молотка там нету ничего,и пары вечно поддатых слесарей,с батей гоняли туда буханку на то-1,сделать ни хрена не сделали,а за замену масла взяли 8 рублей и типа протяжку гаек,новая машина достойна лучшего сервиса!
mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 19:56   #10
turist1344
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: г.Тула
Сообщений: 878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechanic Посмотреть сообщение
Если машину оставите на гарантии,то сервис вас обслуживающий вроде будет по адресу Алексинское шоссе 34,мой вам совет,ни шагу туда!!! Кроме молотка там нету ничего,и пары вечно поддатых слесарей,с батей гоняли туда буханку на то-1,сделать ни хрена не сделали,а за замену масла взяли 8 рублей и типа протяжку гаек,новая машина достойна лучшего сервиса!
Упс! А заезжали туда , сразу под мостом и направо? или проезжали дальше по Алексинскому шоссе, до ворот какой то железнодорожной хрени , и направо ? Территория одна , только поделена. На "дальнем кордоне" у меня друзья работали, давно не видел, но они по грузовым специализировались, мож уже за УАЗики взялись?
turist1344 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-