uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 08:09   #61
Legion
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
Я звякнул на завод. Информация об установке русской КПП на новый модельный год подтвердилась.
Уважаемый Cancer, просто интересно, куда и кому именно на завод вы звонили? На даный момент для Патриотов предусмотрена только одна КПП-Даймос.
Удивительнокак как из за одного чудака (на букву М) начинается такой флуд и стенания по поводу "что все на заводе козлы и уроды с кривыми руками, только и думают как навредить владельцам УАЗов"
Из-за левой ссылки на не самом авторитеном сайте раздули такой слух, что любые бабульки позавидуют.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.11.2006, 09:03   #62
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Legion а вы кто? представитель завода?... так и пишете что я офицальное лицо и т.д. и т.п.... и как реагировать на то что написано в газете?
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 09:33   #63
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Уважаемый Cancer, просто интересно, куда и кому именно на завод вы звонили?
Молодой человек, до свидания ...
В таком тоне Вам лучше разговаривать с самим собой ...
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:51   #64
Legion
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
Legion а вы кто? представитель завода?... так и пишете что я офицальное лицо и т.д. и т.п.... и как реагировать на то что написано в газете?
Да я работник автозавода! И не сколько этого не стыжусь (кстати никогда этого и не скрывал). Вот только не понял почему я должен в каждом сообщении писать ФИО, должность, (ИНН, паспортные данные) )? К сожалению я не уполнломочен на интернет-ресурсах давать офицальные ответы на те или иные вопросы (даже находящиеся в моей компетенции), а в силу ограничений наложенных службой безопасности и положением о комерческой тайне иногда не могу этого делать даже при желании. Хотя часто есть, что рассказать- о наработках, перспективе, результатах испытаний и т.п.

А как реагировать на газетные утки в этой ветке уже кто то писал- "Надо поменьше читать советских газет" ("Собачье сердце")
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:55   #65
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Цитата:
Да я работник автозавода! И не сколько этого не стыжусь (кстати никогда этого и не скрывал). Вот только не понял почему я должен в каждом сообщении писать ФИО, должность, (ИНН, паспортные данные) )? К сожалению я не уполнломочен на интернет-ресурсах давать офицальные ответы на те или иные вопросы (даже находящиеся в моей компетенции), а в силу ограничений наложенных службой безопасности и положением о комерческой тайне иногда не могу этого делать даже при желании. Хотя часто есть, что рассказать- о наработках, перспективе, результатах испытаний и т.п.

А как реагировать на газетные утки в этой ветке уже кто то писал- "Надо поменьше читать советских газет" ("Собачье сердце")
ну вот это ответ., просто непонятно почему утка пошла по всему рунету, вам пора нанимать человека создавать здесь отдельную ветку и отвечать на вопросы будет очень продуктивно..... как я где-то писал мечты-мечты, не быть такому...
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:58   #66
Legion
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 469
По умолчанию

Уважаемый Cancer, просто интересно, куда и кому именно на завод вы звонили?
Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
Молодой человек, до свидания ...
В таком тоне Вам лучше разговаривать с самим собой ...
А что обидного в моем тоне? Просто хотелось узнать в какой службе вы получаете ответы и при возможности перенаправить на более компетентных людей.

Остальная часть моего первого сообщения к вам не имела никакого отношения. Я думал это ясно.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 16:13   #67
Legion
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
вам пора нанимать человека создавать здесь отдельную ветку и отвечать на вопросы будет очень продуктивно..... как я где-то писал мечты-мечты, не быть такому...
Для этого нужно решение Москвы-Северстальавто. И если оно и будет принято как всегда вероятнее всего волевым способом-то и человека (манагера) назначат в Москве от завода далекого. И получится как у Черномырдина: "В огороде бузина..." Хотелось бы ошибаться конечно.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:01   #68
dimka955
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для dimka955
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Москва. Тушино
Сообщений: 1,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Да я работник автозавода! И не сколько этого не стыжусь (кстати никогда этого и не скрывал). Вот только не понял почему я должен в каждом сообщении писать ФИО, должность, (ИНН, паспортные данные) )? К сожалению я не уполнломочен на интернет-ресурсах давать офицальные ответы на те или иные вопросы (даже находящиеся в моей компетенции), а в силу ограничений наложенных службой безопасности и положением о комерческой тайне иногда не могу этого делать даже при желании. Хотя часто есть, что рассказать- о наработках, перспективе, результатах испытаний и т.п.

А как реагировать на газетные утки в этой ветке уже кто то писал- "Надо поменьше читать советских газет" ("Собачье сердце")
Доброе время суток! Вопрос как представителю завода.
Пытаясь в свое время разобраться, является ли вылетевший при замене масла в раздатке предмет до боли напоминающий ролик подшипника поводом к замене раздатки обзвонил все телефоны указанные на оф. сайте и не смог дозвониться. Дилер проводивший ТО раздатку менять отказался рекомендуя кататься пока не развалится совсем. По какому тел. нужно обращаться с такими вопросами? Опубликуйте если это не военная тайна.
dimka955 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:07   #69
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Уважаемый Cancer, просто интересно, куда и кому именно на завод вы звонили?
По телефону горячей линии.

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
А что обидного в моем тоне? Просто хотелось узнать в какой службе вы получаете ответы и при возможности перенаправить на более компетентных людей.
Обидного ? Ничего. Но неприятно, когда без какой либо аргументации кто-то, кого-то обзывает. Только и всего.

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Остальная часть моего первого сообщения к вам не имела никакого отношения. Я думал это ясно.
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:10   #70
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Да я работник автозавода! И не сколько этого не стыжусь (кстати никогда этого и не скрывал).
Я бы на Вашем месте немного стыдился. Как работник. Нет, отнюдь не за продукцию которую производит завод. А за то, как завод обходится с тем, кто ему верит и покупает. За это должно быть очень стыдно, ибо обмана - великое количество. И еще неизвестно - как повернется ситуация с КПП. Раз Вам совершенно не стыдно
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС 1000 -что это zmey Эксплуатационные жидкости 13 08.03.2009 23:23
"Ночевка" в Патриоте 2007 модельного года nemo УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 74 08.03.2009 17:42
ORIENTIRoff.net ОСЕНЬ 2007 20-21 октября 2007. Serzh Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 6 19.10.2007 10:40
Смазка МС-1000 HOHAN Эксплуатационные жидкости 31 09.04.2007 14:31
Первые 60 км на Патриоте 2007 ..... MAK Покупка УАЗ Патриот 20 02.03.2007 11:58


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-