uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 12:45   #401
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
про какой закон речь.? че то я опять просахатил?
А это всё в продолжение 44 ФЗ. Касаемо закупок до 100 т
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.02.2018, 12:48   #402
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да, сейчас вот способы перебираю.... хочу чтоб цвет был под старину-коричневый... Буду осваивать реставрацию деревянных частей оружия...
Чего там осваивать. Шлифанул мелкой наждачкой, разогрел воск, натёр дерево и потом феном, чтоб дерево впитало, потом полировка. По цвету воск можно подобрать.
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 20:52   #403
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Чего там осваивать. Шлифанул мелкой наждачкой, разогрел воск, натёр дерево и потом феном, чтоб дерево впитало, потом полировка. По цвету воск можно подобрать.
и так тоже можно. нормально должно получиться. но я то хотел чтобы саня наслаждался подольше. он так долго бумаги выбивал что просто воск как то не солидно .кайфовать так кайфовать по полной. согласись.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 22:28   #404
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,379
По умолчанию

Разобрал ружьё, потом снова собрал, всё смазал и натёр дерево маслом... Так ружьё на ружьё похоже стало!!! Эжектор потом отключу там пружина другая нужна, его массово отключали чтоб гильзы не терять... В четверг если всё нормально привезу курковку ТОЗ-66...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 22:50   #405
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
и так тоже можно. нормально должно получиться. но я то хотел чтобы саня наслаждался подольше. он так долго бумаги выбивал что просто воск как то не солидно .кайфовать так кайфовать по полной. согласись.
Я бы по другому поступил. И подогнать под себя...
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 13:43   #406
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
и так тоже можно. нормально должно получиться. но я то хотел чтобы саня наслаждался подольше. он так долго бумаги выбивал что просто воск как то не солидно .кайфовать так кайфовать по полной. согласись.
На вкус и цвет- фломастеры разные. Я Тигрёнка(и не только его) своего привёл в божеский вид достаточно быстро
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 13:46   #407
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Я бы по другому поступил. И подогнать под себя...
А вот здесь уже заморочки по-крупному. Имеется в виду дерево. Лучше уж тогда пластик взять. Более честно подходит. Мудохался тут намедни приятелю с Иж-27. Какой м......к делает это и на каком заводе?
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 09:05   #408
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
А вот здесь уже заморочки по-крупному. Имеется в виду дерево. Лучше уж тогда пластик взять. Более честно подходит. Мудохался тут намедни приятелю с Иж-27. Какой м......к делает это и на каком заводе?
а пластик только ухода не требует а так тоже разный есть. я видел на сайге ручку и приклад в куски покололо отлетевшей веткой . и мороз не сильный был гр-7 . всего. прикол о потерях пластика. завалил мужик кабанчика.кг на 150. упал тот неудачно . башка в снег зарылась .фоткать неудобно. другие мужики далеко. придут небыстро. решил сам ногой откопать на клыки полюбоваться. походил попинал. нешевелится.ну и начал ногой снег отгребать .отгреб .клыки знатные. за нагу быстро схватили и жевать начали. ну стал прикладом пластиковым какойто дорогой иномарки разжимать. больно видать. ражзал. отскочил . дострелил . правда клык один снес ему нахрен. ну а теперь прайз лист.сапог баффин 7р.т.превратился в вентилируемый галош без пальцев. приклад хоть и не в клочья но ремонту не подлежит как и резиновый затыльник. цену даже непредставляю. палец мизинец и половина следущего сьедены безвозвратно. цену тоже не придумать. потеря носков при этом уже приятный бонус.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 10:11   #409
sokolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для sokolik
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2,291
По умолчанию

Саш, приятная новость для тебя https://www.rbc.ru/society/07/02/201...27bf?from=main
Вроде разрешат самостоятельно ВСЕ патроны крутить😎
sokolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 11:35   #410
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
а пластик только ухода не требует а так тоже разный есть. я видел на сайге ручку и приклад в куски покололо отлетевшей веткой . и мороз не сильный был гр-7 . всего. прикол о потерях пластика. завалил мужик кабанчика.кг на 150. упал тот неудачно . башка в снег зарылась .фоткать неудобно. другие мужики далеко. придут небыстро. решил сам ногой откопать на клыки полюбоваться. походил попинал. нешевелится.ну и начал ногой снег отгребать .отгреб .клыки знатные. за нагу быстро схватили и жевать начали. ну стал прикладом пластиковым какойто дорогой иномарки разжимать. больно видать. ражзал. отскочил . дострелил . правда клык один снес ему нахрен. ну а теперь прайз лист.сапог баффин 7р.т.превратился в вентилируемый галош без пальцев. приклад хоть и не в клочья но ремонту не подлежит как и резиновый затыльник. цену даже непредставляю. палец мизинец и половина следущего сьедены безвозвратно. цену тоже не придумать. потеря носков при этом уже приятный бонус.
Ну это конечно НОРМАЛЬНЫЙ вариант. Стас, ты сам наверное прекрасно знаешь, что добивать прикладом в принципе не стоит. Это не АКМ с прикладом из многослойной фанеры.
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-