uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 00:25   #61
Темный Сталкер
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 55
По умолчанию

Ну вот ... купил Патрюшу 2012 ..... новый, с салона .... гордость в глазах и грусть в душе ....... ржавые баки, забитые фильтры, отсутствие перекачки, нерабочая АВС, не реагирующая ни на что вторая печь, протекающие двери .......... Я, конечно, все устраню, может не сразу, но сделаю, просто извечная наша, блин, тупорылость меня ... нет, не злит уже, расстраивает как-то ..... Мы не станем делать нормальные баки, мы честно напишем в книжке, что их надо снимать, промывать, продувать сушить ....... заеб...о. И даже после этого - НУ НЕ КАЧАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но все равно - люблю Патрюшу. Стоит, молчит, исподлобья смотрит: "Я что ль во всем этом виноват?" Да нет, не ты .... кто виноват и что делать - все как обычно ...

Последний раз редактировалось Темный Сталкер; 30.10.2012 в 00:30.
Темный Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.10.2012, 10:45   #62
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Сталкер Посмотреть сообщение
Ну вот ... купил Патрюшу 2012 ..... новый, с салона .... гордость в глазах и грусть в душе ....... ржавые баки, забитые фильтры, отсутствие перекачки, нерабочая АВС, не реагирующая ни на что вторая печь, протекающие двери .......... Я, конечно, все устраню, может не сразу, но сделаю, просто извечная наша, блин, тупорылость меня ... нет, не злит уже, расстраивает как-то ..... Мы не станем делать нормальные баки, мы честно напишем в книжке, что их надо снимать, промывать, продувать сушить ....... заеб...о. И даже после этого - НУ НЕ КАЧАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но все равно - люблю Патрюшу. Стоит, молчит, исподлобья смотрит: "Я что ль во всем этом виноват?" Да нет, не ты .... кто виноват и что делать - все как обычно ...
в книжке-то написано..
а продавана заставить? это их забота все это делать.. мне мож свезло -с баками все нормально, но вот на то-0, начитавшись регламента я попытался попросить ремонтеров промыть баки... я увидел смертную тоску в их глазах и дал отбой. но у меня все ок, а в твоем случае надо их нагибать и пусть делают. Но только при тебе.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:49   #63
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke3D Посмотреть сообщение
Стремновато в плане страшновато чтоли?))))
ну как-то неуютно... я раз ехал по глиняной дамбе после дождя, резина еще рапида была.. дамба узкая - метра 4-5 шириной, имеет кучу ямок и уклончики.. по краям дамбы с одной стороны озеро с другой обрыв приличный.. я ехал груженый всякой хренью.. ехал на 1 пониженной.. волосы на заднице явно поседели..
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:39   #64
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
ну как-то неуютно... я раз ехал по глиняной дамбе после дождя, резина еще рапида была.. дамба узкая - метра 4-5 шириной, имеет кучу ямок и уклончики.. по краям дамбы с одной стороны озеро с другой обрыв приличный.. я ехал груженый всякой хренью.. ехал на 1 пониженной.. волосы на заднице явно поседели..
Ну понятно)))) Кстати - а что за рапида?? У меня с завода стояла Кама-221, счас переобулся на зимнюю (Ultra Grip-500), летом думаю на заводской ездить.
Duke3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:06   #65
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke3D Посмотреть сообщение
Ну понятно)))) Кстати - а что за рапида?? У меня с завода стояла Кама-221, счас переобулся на зимнюю (Ultra Grip-500), летом думаю на заводской ездить.
амтел рапид ривер http://nnov.amkoleso.ru/tires/katalo...l/rapid_river/

245Х70
такие раньше ставили штатно на патр.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 20:51   #66
Темный Сталкер
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
в книжке-то написано..
а продавана заставить? это их забота все это делать.. мне мож свезло -с баками все нормально, но вот на то-0, начитавшись регламента я попытался попросить ремонтеров промыть баки... я увидел смертную тоску в их глазах и дал отбой. но у меня все ок, а в твоем случае надо их нагибать и пусть делают. Но только при тебе.
Спасибо за сочувствие. Кстати, насчет перекачки - один бывалый настоятельно рекомендовал поставить принудительную версию, ну, с моторчиком. Я чето подумал ... и не вдохновила меня эта тема - сопли электрические не люблю как-то с детства. После чистки сетки и примитивной промывки бака (основного, правого, не снимая) заправил через несколько дней литров 10 нормального бенза и ... случилось с нами ЧУДО ... Да, да , теперь кажется стал понимать, что имел ввиду конструктор под термином "перекачивает".
Темный Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 08:11   #67
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Сталкер Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие. Кстати, насчет перекачки - один бывалый настоятельно рекомендовал поставить принудительную версию, ну, с моторчиком. Я чето подумал ... и не вдохновила меня эта тема - сопли электрические не люблю как-то с детства. После чистки сетки и примитивной промывки бака (основного, правого, не снимая) заправил через несколько дней литров 10 нормального бенза и ... случилось с нами ЧУДО ... Да, да , теперь кажется стал понимать, что имел ввиду конструктор под термином "перекачивает".
у меня перекачка исправно работает 5 с лишним лет, как купил. Не знаю может и влияет -но я стараюсь правый бак держать всегда полным, крышку правого бака не трогал 5 лет и заправляюсь только в левый.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 08:28   #68
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Сталкер Посмотреть сообщение
Ну вот ... купил Патрюшу 2012 ..... новый, с салона .... гордость в глазах и грусть в душе ....... ржавые баки, забитые фильтры, отсутствие перекачки, нерабочая АВС, не реагирующая ни на что вторая печь, протекающие двери .......... Я, конечно, все устраню, может не сразу, но сделаю, просто извечная наша, блин, тупорылость меня ... нет, не злит уже, расстраивает как-то ..... Мы не станем делать нормальные баки, мы честно напишем в книжке, что их надо снимать, промывать, продувать сушить ....... заеб...о. И даже после этого - НУ НЕ КАЧАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но все равно - люблю Патрюшу. Стоит, молчит, исподлобья смотрит: "Я что ль во всем этом виноват?" Да нет, не ты .... кто виноват и что делать - все как обычно ...
В гарантию и вынести им мозг. У меня и нескольких знакомых при продаже было все идеально. До сих пор ничего из тобой названого не беспокоит.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:53   #69
Темный Сталкер
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
у меня перекачка исправно работает 5 с лишним лет, как купил. Не знаю может и влияет -но я стараюсь правый бак держать всегда полным, крышку правого бака не трогал 5 лет и заправляюсь только в левый.
Это интересно, надо будет обязательно взять на вооружение. А 5 лет после промывки баков, или не промывал? Может мне одному так свезло?
Да, кстати, может кто подскажет, горит с пробега в 200 км датчик (оранжевый) неисправности АВС - предохранитель цел, думаю на колесные, точнее ступичные, наверное, датчики. Как их проверить? Может кто сталкивался с такой проблемой? И еще интересно, если датчик этот горит, АВС НЕ РАБОТАЕТ? Или как? Пока сухо проверить в действии ее сложно, вот и не могу понять.
Темный Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 10:03   #70
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Сталкер Посмотреть сообщение
... думаю на колесные, точнее ступичные, наверное, датчики. Как их проверить? ...
Сканером на сервисе. Бортовик ошибки ABS не ловит.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто в ясенево стал обладателем 3160, дом напротив ханоя plakatrock УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 7 25.12.2010 21:09
Стал обладателем Патриота. Отчётец инсайд. Горыныч Покупка УАЗ Патриот 2087 12.12.2010 22:58
Стал обладателем Хантера 2004г.в. инжектор Kostya1973 Общие технические вопросы 5 09.07.2010 04:57
стал обладателем 469ого рф404 Обсудим автомобили 5 06.08.2007 09:29
Принимаю поздравления! Стал счастливым обладателем УАЗ-31514 Мастер по совдепу Обсудим автомобили 9 07.04.2006 19:46


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-