uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2017, 22:44   #21
Енот
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
еще шевелятся.
Вчера на внешней стороне МКАД около бывшей Мытищинской ярмарки. Ланос ржаво-белый...

Я остановился только потому, что сверху на багажнике длинномер лежал, Подумал, что человек предупреждает, что стропа ослабла.

Как только услышал про черный дым, сразу вежливо попрощался.
Человек настаивать не стал.
Мать его......
Сегодня опять видел урода. Там-же.
Втирал что-то человеку, который стоял с аварийкой.
Остановится возможности не было, ехал в левом ряду в плотном потоке и быстро.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.11.2017, 10:22   #22
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

Сервисы вообще у нас полная ж.па,для человека который не знает в какую сторону гайка закручивается,поход в сервис=всегда попал!,для тех кто знает про резьбу гайки так-же поход в сервис=разводу,только в этом случаи 50/50.
Маленькие машинки делаю сам,а вот большие приходилось иногда делать в сервисах.Каждый раз меня пытались обмануть и иногда им это удавалось,в сервисы обращался только с серьёзными поломками,стоимость ремонта была не маленькая,после ремонта сервисожлобы всегда оставляли что-то неисправным,и как потом выяснялось это делали для моего повторного и скорого возвращения с "новой"проблемой к ним в "мастерскую",например часто распространенная среди серменов уловка,это при ремонте двигателя забыть поставить на сальник коленвала пружину.При проверке работы двигателя после ремонта,сальник не текёт,потому как сделан из хорошего материала,но при пробеге 200-300 км,сальник начинает пропускать масло,в итоге вы обращаетесь обратно так сказать "по гарантии" и вам находят уже неисправность сальников КПП,и вы снова в полном объёме платите "за ремонт",вариантов развода при больших ремонтах уйма... Подобным способом попадали и мои знакомые которые так-же за рулём профессионально, по 20 и более лет,бывали случаи развода на суммы 500 и более тыщ. Для себя уже давно сделал вывод ремонт механики только своими руками даже не известные иноагрегаты можно подшаманить до нормального рабочего состояния,в помощь интернет,и результат всегда! будет лучше чем у любых подлых серменов.
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:37   #23
Енот
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Сервисы вообще у нас полная ж.па,для человека который не знает в какую сторону гайка закручивается,
конечно жаль народ, который так попадается. У меня почти все знакомые ремонтируются у одних и тех-же знакомых мастеров. Это не защищает от неожиданной поломки в пути, но при любой ситуации (даже по незнанию) человек не будет связываться с сомнительными гениями и сервисом "рояль в кустах", а предпочтет добраться до проверенной базы.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 00:43   #24
Ерема
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ерема
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 1,035
По умолчанию

Два месяца назад, в том же месте на МКАДе меня пытались развести как в первом сообщении. Один в один. Я конечно не читал эту тему, но меня очень насторожила настойчивость товарища, который мне предлагал помощь. Даже бесплатно отбуксировать в автосервис. Отказался. Сел в машину, позвонил товарищу, который работает в автосервисе, он то мне и рассказал про этот развод.
Ерема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 20:39   #25
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 5,942
По умолчанию

Чтобы не разводили, ездите на Уазе. Там и так все течет, дымит и болтается.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-