uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 23:13   #51
KOSSKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продавать нормально не умеют,обслуживать тоже.Мне машину продавали часов десять как смену отстоял.Брал в инкоме, обещали на машину все установить к моему приходу,но чего-то не сложилось...И по ходу установки сигналки или еще чего спалили пару предохранителей,подмотали проволочку и отдали клиенту т.е. мне.А по дороге контактик отошел и стоп сигналы погасли... вот так. Съездил через всю москву в инком гарантийку.Увиденного хватило, чтобы понять - машину я буду обслуживать сам. Уже решил прблему с провалами простой заменой сетки бензонасоса, в гарантийке сказали что если на сетке грязь насос мне придется купить,несмотря что пробег был 250км.
Так что посоветую найти нормальных мастеров и не подкармливать своими деньгами расп ев.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.10.2007, 08:51   #52
Грязюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше чем сам, никто для тебя не сделает.
Пусть на ремонт уйдет больше времени, но зато не накосячишь. Промоешь все детали и аккуратненько их поставишь. В сервисах редко моют, так всё и ставят с грязью. А гряз "главный враг" автомобиля.(Во блин, выразился)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 10:06   #53
ZeroX_P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Долго отсутствовал не до этого было.
Тяжба с Торгмашем закончилась обменом автомобиля на новый. Бился с ними десять часов, но победил. Приятно на душе. Как только не пытались от меня там отделаться, можно сказать просто посылали на .... в открытую.
Завтра поеду забирать другой авто. Переставляют кож. салон, антикор, тонировка.Регистрировать в ГАИ пока опять не буду дней пять поезжу все посмотрю, если что опять к ним поеду.
(Для информации: они мне лобовое стекло переставляли четыре часа, так и не смогли его вставить на место, а нового стекла говорят на складе нет.) После того как я увидел как вставляют стекло уже пятый раз , с помощью киянки и деревяшки забивают уплотнитель мне это все надоело.
Это в краце если написать все что я там услышал и увидел за это время то можно просто сдвинуться.
Проедусь на новой машинки отпишу, благо теперь есть с чем сравнить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 23:32   #54
Добрый Охотник
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну а все таки...что делать то, я в Уазах пока мало что смыслю и времени особо нет заниматься ремонтом..а если ехать к нормальным мастерам то гарантии лишишся...а если что ? Как быть ?
Добрый Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 10:50   #55
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mихаил Посмотреть сообщение
Ну 30 это конечно слишком... Хотя может чел по пашне домой возвращался или часов 5 в пробочке отстоял (разумеется шучу), на новой машине что только не бывает, может там датчик какой-то не работает и двигатель начинает жрать бензин (тут на форуме писали что бывает такое). Так что это однозначно в сервис и пусть копаются...

Кстати на счёт течи воды, у меня тоже была фишка такая. Еду в дождь в пробочке с коллегой с работы, хвастаюсь перед ней новой машиной... Она в восторге Я тоже - хвастаюсь дальше... Дождь становится всё сильнее и сильнее... И бах - из передней панели вытекает вода аккурат в полость в которой ручник прямо струйкой течёт... Я в шоке, она смотрит... Я вида не показывая (не скажешь ведь что моя машина это дырявое ведро с гайками, после того как уже час её расхваливаю ) спокойненько из ящичка двери достаю тряпочку мокаю в эту лужицу и начинаю протирать панель (в пробке стоим) - типа марафет навожу в салоне...
Вообщем дождь подспал, течь прекратилась. Панель чистая, коллеге машина оч. понравилась. На счёт течи она ничего не сказала, не знаю поняла ли она что так не должно быть или подумала что я типа кнопочку нажал и водичка посочилась в салон что б помыть панель - это вопрос...
С тех пор вода в салон больше никогда не текла. Причём потом специально машину с разных углов поливал - всё сухо. Что это было - загадка... И вообще замечаю что как только начинаешь хвастаться, машину нахваливать - машина начинает капризничать, а если спокойно к ней относиться - ездит отлично и не знает проблем.
Она у тебя протекла через воздухозаборник печки!
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:55   #56
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeroX_P Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Долго отсутствовал не до этого было.
Тяжба с Торгмашем закончилась обменом автомобиля на новый. Бился с ними десять часов, но победил. Приятно на душе. Как только не пытались от меня там отделаться, можно сказать просто посылали на .... в открытую.
Завтра поеду забирать другой авто. Переставляют кож. салон, антикор, тонировка.Регистрировать в ГАИ пока опять не буду дней пять поезжу все посмотрю, если что опять к ним поеду.
(Для информации: они мне лобовое стекло переставляли четыре часа, так и не смогли его вставить на место, а нового стекла говорят на складе нет.) После того как я увидел как вставляют стекло уже пятый раз , с помощью киянки и деревяшки забивают уплотнитель мне это все надоело.
Это в краце если написать все что я там услышал и увидел за это время то можно просто сдвинуться.
Проедусь на новой машинки отпишу, благо теперь есть с чем сравнить.
Мля, как хорошо, что я не купил там машину!
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:02   #57
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeroX_P Посмотреть сообщение
Тяжба с Торгмашем закончилась обменом автомобиля на новый.
Кому-то опять не повезет...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:18   #58
ZeroX_P
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Всем доброго времени суток.
Наконец то забрал свой авто.
Пробег 200 км. Из неисправностей:
В первый же день течь антифриза из патрубка,лечение замена хомута (был сорван хомут - перетянули видать на заводе)
Почему то, то работает омыватель лобового стекла, то еле писает, хотя моторчик всегда крутит одонаково.(Пока не разобрался.)
Остальное вроде все ОК.
Расход топлива (приблизительный по пробегу 12-14 л.на 100км. на прошлом как писал бака хватило на 86 км.)
Д О В О Л Е Н. Машинка супер.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 15:24   #59
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
Wink

Принимай поздравления
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 15:48   #60
ZeroX_P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАСИБКИ!!!!!:d
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОСТО ЗИМА 2010 25 декабря - СТК"Внедорожный альянс" Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 93 09.01.2011 16:26
Не "пропустил" пшехода история начинается ZVER Юридические вопросы 38 05.12.2010 10:10
Шевроле Трекер. "ЗА" и "ПРОТИВ" покупки Petroskoi Обсудим автомобили 38 14.02.2010 08:24
трофи-ориентирование "Просто Зима" Альянс Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 0 24.11.2009 22:55
Осмотр машины при покупки "буханки" (2206,3909) ostor Общие технические вопросы 4 30.03.2008 23:15


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-