uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 16:11   #321
lemist
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lemist
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Илимск, Иркутская обл.
Сообщений: 267
По умолчанию Три сестры.

Вернувшись из Крыма, оставалось еще немного от отпуска. Решил немного проинспектировать УАЗик на предмет поломок и открученных гаек и болтов. В шкворнях пришлось выкинуть по одной прокладке с каждой стороны. На двух колесах обнаружился люфт в ступичных подшипниках, разобрал, увидел, что от смазки, как таковой, мало что осталось, все залеплено грязью, пришлось все снимать, промывать от грязи, набил свежей смазкой и заменил сальники. Заглянув под барабан тоже немного охренел, под ним тоже все заполнено грязью по форме барабана. Пару дней с этим прокопался.

На дворе конец июня, погода прекраснейшая, последнее время июнь нас радует больше чем июль. Решили прокатиться на Три сестры, взял всех своих, плюс сестра к нам сплавила на лето племянника и Олега с мелким.

Пока ехали на три сестры, вылезло еще две проблемки, одна-то вылезла еще до отпуска, но я про нее благополучно забыл, периодически выбивает передачу толи в коробке толи в раздатке, в основном третью и четвертую, потому и подумал, что в коробке, и вторая — при езде на четвертой в натяг, слышится дополнительный звук, как, будто что-то подгрызает. До трех сестер не далеко, проблемы не настолько критичные, чтобы принимать их в серьез.

Приехав на трехи, первым делом пошли купаться.



Понырял с маской и камерой. Камеру кстати, чуть было в Крыму не угробил – плохо закрыл аквабокс – попала вода, но ни чего разобрал, просушил, пока работает.

Вода несколько мутноватая, водоросли цветут…




Наткнулся на несколько стаек окуней.





Рассказал об этом детям, и у меня сразу же отжали маску.



Не особо-то расстроившись, сходит в УАЗик за спиннингом. И с первых же забросов вытащил окуня средних размеров, потом еще одного. Дальше клевать перестало. Чуть продвинулся по берегу, клюнул совсем мелкий, как он вообще умудрился крючок в рот засунуть, отпустил его. Опять клюнул мелкий, опять отпустил. На третий раз, когда вытянул мелкого отпускать не стал – клевать перестало – видимо это был один тот же. Немного еще покидал, и у меня дочка отжала спиннинг. Чуть позже к ней присоединился и племянник.



Немного побродил по берегу





Сходил за квадрокоптером, немного полетал.



Вот собственно скальник — Три сестры, с высоты 500 метров



А здесь мы купались

lemist вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.12.2018, 16:14   #322
lemist
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lemist
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Илимск, Иркутская обл.
Сообщений: 267
По умолчанию Три сестры.

И еще немного










Дело двигается к вечеру. Вернулись к УАЗику поужинали, погоняли воланчик.




После ужина вытащил из УАЗика, все удочки и спиннинги, пошли рыбачить. Часа за полтора надергали штук тридцать окуней.

Уже стемнело, хотя не правильно, уже село солнце. У нас вообще в это время года, можно сказать, белые ночи – темнота как таковая не наступает, но у воды становится довольно прохладно. Вернулись к УАЗику, почистил окуней, что-то тут же пожарили, что-то засолили, я их потом засушил и приговорил под пивко.

Наутро, позавтракали, покупались, побродили по скалам, в общем, отдыхали активно. К вечеру вернулись домой. Не плохое такое окончание отпуска получилось.

видео тут

Последний раз редактировалось lemist; 04.12.2018 в 12:58.
lemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 16:43   #323
lemist
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lemist
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Илимск, Иркутская обл.
Сообщений: 267
По умолчанию Ёдарма (Богучанское водохранилище).

В июле, лето неожиданно закончилось, то льют дожди, то надувает дым от лесных пожаров, солнце сквозь этот дым еле пробивается. В лес естественно не пускают. Пару раз проехался на УАЗике, опять напомнила о себе периодически вылетающая передача. Надо делать, решил начать осмотр с коробки передач. Скинул крышку с механизмом переключения, пошерудил шестерни, муфту, ни чего такого критического, чтобы выбивало передачу, не нашел. Решил перебрать на всякий случай сам механизм переключения. Завтра надо купить ремнабор и перебрать.

Выяснилось, что в лес начали пропускать, но надо взять пропуск. Хрен с ним, пропуск добыл. Да и народ уже заскучал, всё звонят и спрашивают: ни куда ли я не собираюсь. А я все хотел доехать до Ёдармы, никогда там не был, по картам пробил дорогу, вроде нормальная, по расстоянию примерно около 100 км в одну сторону. Народ собрался, уже и плавсредство есть и транец под мотор и сам мотор нашли, а у меня еще УАЗик не готов…

Ремонт этот я затеял посреди рабочей недели, то есть ремонтировал вечером после работы. Ну, так вот, купил на следующий день ремнабор, перебрал механизм переключения, водрузил его на место, с первого раза правда промахнулся одной вилкой, но со второго раза попал куда надо. Собрал, залил масло, выехал из гаража, а положение только ухудшилось, начало выбивать и на первой и второй передаче — слегка взгрустнулось. Воображение уже рисовало ангару, рыбалку, лес, запах костра, да хотя бы уже просто, выехать на природу из этого города, а тут на тебе… Разогнал угрюмые мысли, решил наконец подумать, включил пониженную, проехался – не выбивает, включил прямую – выбивает. Подозрение перешло на раздатку.

Загнал УАЗик опять в гараж, скинул раздатку, коробку решил оставить на месте, чего-то подумалось: — а нахрена ж ее снимать-то, ну, не удобно вешать раздатку отдельно, зато она легче…

Скинул, разобрал, и увидел погнутую вилку. То, что вилку гнет, так что выбивает пониженную передачу, это у меня было, а теперь наоборот ее загнуло в обратную сторону.

Слушал, что есть еще какие-то усиленные вилки, думал надо бы поискать, но когда начал объезжать магазины, было уже не до усиленной, хоть бы какую-нибудь купить. Дело уже под вечер, на завтра намечен выезд, а у меня еще УАЗик не собран. Уже под закрытие успел в последний магазин, купил, наконец-то вилку.

Начал ставить, а вилка какая-то косячная – шарик в дырку не пролезает. Поискал шарик меньшего диаметра- не нашел. В итоге просто высверлил дырку побольше и затолкал туда шарик, собрал раздатку, начал вешать. И вот тут то я вспомнил почему лучше раздатку одевать вместе с коробкой. Долго я корячился, уже и герметик два раза высох, пока сообразил, что надо кронштейн подвеса коробки с раздаткой, открутить с одной стороны тогда она залезет без проблем. В общем, вешал я ее часа два, наконец-то вкорячил на место. Залил масло, прикрутил карданы, подвесил тяги, но проверять уже не стал, уже поздно, завтра на рыбалку, если что-то вылезет, пусть сюрпризом будет.

На утро собрались, заехали в магазин, закупились, выдвинулись. Дорога в большинстве своем хорошая для УАЗика, только уже в конце, когда дорога разделяется, одна уходит налево, совсем грязная, туда то мы и не поехали (туда мы еще съедим), вторая та по которой я и собирался ехать идет прямо и упирается в Ангару, вернее уже не совсем Ангара, а Богучанское водохранилище. Про эту дорогу мне говорили, что в прошлом году сюда на легковушках с задним приводом без проблем проезжали. А вот в этом году хрен бы они тут проехали, примерно через километр, прямо по дороге было небольшое болотце или никогда не высыхающая лужа, которую размесили каким-то большегрузом, что прямо теперь можно проехать разве, что на тракторе и то не факт, налево от этого болотца рыбаки пропилили, объезд по лесу, метров триста наверно, дальше возвращаемся опять на дорогу, здесь две глубокие колеи, но если в них не лезть то опасности не представляют. Далее надо штурмануть небольшую насыпь, которую нагреб трактор, видимо, чтобы народ сюда не ездил, это у нас обычная практика. Но по краю этой насыпи уже протоптали дорогу.

Доехали, место это когда-то называлось сплав-конторой, вернее дорога шла на сплав-контору, а теперь просто уходит в воду, а само место сплав-конторы где-то дальше по дороге под водами водохранилища.

Выглядит это все как-то так. Причем если в городе все было в дыму, то тут дыма не было.







Здесь уже оказался знакомый народ — приехали на разведку на денек, они уже накачали лодку и вскоре уже уплыли.

Мы накачали катамаран, долго соображали, надо ли в бензин добавлять масло, мотор вроде двухтактный, значит, вроде как надо, остался вопрос — сколько надо добавлять, на глазок прикинули, и походу с маслом переборщили. Прошли по затопленной дороге до открытой воды, а тут блин волна, захлестывает на катамаран и жопы мочит. Вернулись назад к УАЗику. Народ собрал спиннинги, снасти, поплыли рыбачить. А мы с Серегой решили попробовать проехать до бывшей деревни Ёдармы, ее самой, правда, уже нет, но кусочек места из под нее остался.

Завели УАЗик вернулись метров на триста назад, и выехали на дорогу которая, судя по карте должна идти в Ёдарму, проехав по ней метров двести, начались лужи. Первую лужу проскочили ходом, и в следующую сразу за ней влетели также на скорости, правда, до лужи УАЗик доехал только передними колесами. В колее одна сторона оказалась совсем мягкая, она продавилась под колесами и УАЗик сел на мосты, сначала на передний, а потом, когда попытался выехать назад, и на задний тоже. Лебедку я не вешал, как-то не ожидал тут особой засады, да и куда тут лебедиться, впереди еще лужа, за ней еще одна. Немного прошелся вперед и что-то передумал туда ехать. Достали хай-джек, прокопались около часа выехали назад, вернулись к воде.

К этому времени наши знакомые уже вернулись, спросили:

— как рыбалка?

— ну, рыба-то есть, но чтобы на три рыбки уходило по одной блесне, как это не очень…

Они собрались, поехали до дома. Я достал коптер, проводил их, и немного полетал вокруг. Потом, уже дома, просматривая видео понял, что хрен бы мы до Ёдармы доехали, теперь это место находится на острове, все вокруг затопило.







Вот по этой дороге и выходили к открытой воде.



Дал немного порулить Сереге.



К вечеру вернулись наши.




Больше всех наловил Паха. Андрюху поучили спиннинг закидывать, но видимо не доучили, он поймал нос катамарана, на воде вытаскивать блесну не стали, так она на носу и болталась.

А вот по этой фотографии, можно понять – вот какое наше лето - середина июля.



Поужинали, посидели у костра, за рюмочкой чая, так сказать, и разошлись по спальным местам.
lemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 16:48   #324
lemist
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lemist
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Илимск, Иркутская обл.
Сообщений: 267
По умолчанию Ёдарма (Богучанское водохранилище).

Около пяти утра подъехала Нива, с двумя мужиками, накачали лодку, повесили мотор и отчалили.

Около восьми часов подъехало еще три машины, с лодкой на прицепе. Они были из Братска, не знал, что там плохо с рыбалкой, чтобы приехать сюда за 350 километров. По их словам ехали они около девяти часов, если память мне не изменяет.

Утром все вокруг затянуло дымом, видимо ветер подул в другую сторону.

Решил вытащить крючок из катамарана, его только тронул его, и сразу услышал: -пщщщщь. Блин, проколол гондолу. Пока все встали, пока сварили завтрак, пока позавтракали, пока заклеили гондолу, пока опять накачали катамаран, ушла куча времени, хотя мы ни куда и не торопились – собственно приехали на разведку.

Наконец вышли на воду, на берегу остался Андрюха, нас четверо на катамаране, и сзади привязали лодку, чтоб когда дойдем до места, туда выгнать Паху, т.к. он единственный в забродниках, а у лодки дно пропускает.

Вот так собственно теперь выглядит Ангара.









Дошли до конца дороги, начали заходить в дебри поближе к берегу, на переходах от места к месту буксировали Паху в лодке.




В итоге нашли несколько мест, в которых закидываешь блесну и к катамарану, приходит целая стая окуней, остальные просто плюхают блесну в эту стаю и тут же вытаскивают с рыбой. Но Пахе как-то сегодня совсем не везло с рыбой, видимо вчера исчерпал свой предел.

Сереге периодически надоедало рыбачить, и он просто лежал.



Рыбалка, конечно, в затопленном лесу еще то удовольствие, постоянные зацепы, то один тянет в одну сторону, то другой в другую, или вообще несколько зацепов с разных сторон. При такой рыбалке может уйти много блесен.

Примерно до обеда порыбачили и решили закругляться.



Рыбы наловили не плохо. Окуня, никто не стал брать, разобрали только щуку, а окуня оставили мне, возни с ним конечно много, да еще и колючий зараза, но он мне в засушенном виде нравится больше чем вся остальная рыба.

Перед отъездом, пока готовился обед, еще немного полетал.







Пока обедали, вернулись мужики с Нивы, которые приехали в пять утра. По сравнению с ними мы просто детки не разумные, они вытащили из лодки две емкости набитых щукой, литров по сорок каждая. При чем ловили без сетей, ну, по крайней мере я их не видел.

На обратно пути стали пропадать тормоза, но не совсем, на один качек хватает, а вот на второй качек, педаль просто встает колом, а УАЗик так и продолжает катиться.

По весне поменял ВУТ, вместе с ГТЦ (достались мне вместе с рамой). Решил их проверить, т.к. ГТЦ снимается легче сначала заменил его, чуда не произошло. Разобрал его все промыл, собрал – изменений нет. Немного подумал: завел двигатель, отключил шланг от ВУТа, который идет от коллектора, изменений в работе двигателя не произошло, стало понятно, что виноват ВУТ. А еще вспомнилось, как я по весне боролся с карбюратором, никак не мог его нормально настроить, было такое чувство как будто где-то воздух подсасывает, теперь все встало на свои места. Вернул свой старый ВУТ, тормоза появились, пришлось опять перенастроить карбюратор, правда, при сильном нажатии на тормоз двигатель немного сбивается с ритма, может так оно и должно быть, но раньше не замечал такого. Да и хрен с ним, главное тормоза появились.

На всякий случай купил ремкомплект для ВУТа, руки, правда, еще не дошли, но зима длинная, думаю еще доберусь до него.
lemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:56   #325
lemist
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lemist
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Илимск, Иркутская обл.
Сообщений: 267
По умолчанию Ёдарма

После предыдущего выезда, все загорелись рыбалкой, кто собирался уже лодку покупать, кто мотор, а кто и то и другое. На следующие выходные решено было ехать сюда же. Серега по такому случаю прикупил себе спиннинг с катушкой и кучу блесен на щуку, собрал свой народ и собирался выезжать ближе к вечеру. Я тоже немного закупился блеснами, но поменьше.

Ехать собирался не на тоже самое место, а в сам залив, судя по картам, дорога туда должна быть, ну и там, в заливе выбрал несколько точек, у которых можно выйти к воде. Поделился этими точками с Серегой, чтобы там уже встретится. Мы же, втроем, выехали с утра.

Не доезжая километров пять до поворота в залив, дорога заметно испортилась, здесь прошел не плохой такой дождь, дорогу развезло, пришлось сбросить скорость, а то так и норовило развернуть поперек дороги, еще чуть позже включил передний мост, с ним как-то оно спокойнее, меньше кидает по сторонам.

Доехали до поворота, повернули, дорога, в общем-то нормальная для УАЗика, колея конечно есть, но не глубокая.



Немного проехав, встретили небольшой заднеприводный грузовичок, с лодкой на борту (на задних колесах цепи), застрявший в небольшой ямке, передней балкой в грязь уперся. Выдернули его, немного поговорили с мужиками. По их словам рыба ловится совсем хреново а вот народу до хрена.

Дальше небольшой спуск в распадок и довольно крутой, но короткий подъем, после подъема, можно было ехать, не держа руль, УАЗик сам шел по колее. Доехали до конца дороги, тут она также как на сплав-конторе, уходит в воду. А у воды вдоль дороги, стоит 26 машин, и бродит немного народа, толи еще пьяного, толи уже пьяного. То тут, то там разбросаны потроха от рыбы. Зрелище довольно неприятное, особо-то не думая, поехали на следующую точку, оно немного глубже в залив. На отвороте валялось бревно, я от своей природной лености уже собирался его переехать, но Андрюха остановил, вышел, убрал бревно. Доехали до воды, здесь довольно приличное место и всего две машины. Вышли, осмотрелись, увидели еще одну полузаросшую дорогу, уходящую в сторону. Решили проехаться по ней – разведать. Проехали по ней метров двести, дальше дорога завалена упавшими полусухими деревьями. Сходили до воды, решили, что на воду здесь можно выйти, дров вокруг до хрена, народа – никого. Практически идеальное место. Тут и остались. Я только начал сомневаться найдет ли нас тут Серега.

Слегка перекусили, собрали катамаран, накачали, немного порубили и повыдергивали засохшие деревья, торчащие из воды, чтобы устроить выход на воду, спустили на воду катамаран, повесили мотор, загрузили его всем нужным и не нужным. Выдвинулись.





Как раз напротив места, где вышли на воду, стоял довольно большой плавучий остров.



Начал крутить по сторонам головой, чтобы поймать хоть какие-нибудь ориентиры, чтобы на обратном пути не заблудится, но Андрюха с Ринатом убедили, что они ориентируются лучше всех, и что вообще, где тут блудит-то…

Сначала решили сходить до конца залива к Ангаре.







Андрюха не мог сидеть спокойно, и развлекался как мог.




Поначалу народ почти не попадался, а когда прошли то место, где стояла куча машин, вот там количество народа на воде существенно увеличилось. Дошли до конца залива, до места, где, когда стояла деревня Едарма, от нее уже ни чего не осталось, практически все ее местоположение теперь под водой, остался только кусочек поля.

Косилка вот, вот последует вслед за деревней.



Неподалеку пасутся чайки.

lemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 14:02   #326
lemist
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lemist
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Илимск, Иркутская обл.
Сообщений: 267
По умолчанию

Вышел на берег, немного полетал








Сверху видно, что на поле стоит несколько палаток.

Решили тут среди народа не толкаться, а потихоньку продвигаться обратно вглубь залива.






Потихоньку, останавливаясь в разных местах, оказались в каких-то дебрях. Решили, что уже пора возвращаться к УАЗику, но Ринат с Андрюхой показывали в разные места, на местоположение УАЗИка. Пришлось достать телефон, навигатор показал, что они оба не правы, и мы проскочили нужное место километра полтора назад. По навигатору вернулись плавучему острову, Андрюхе надоело сидеть на катамаране, и он решил с него порыбачить, мы с Ринатом не решились на него выходить, глядя как он под Андрюхой проминается.



Уже возвращаясь, встретили, Серегу, он нас все-таки нашел – проехал в точности по нашему маршруту.

Вышли на берег, сварили покушать, посидели немного у костра и баиньки.

Наутро еще больше затянуло дымом. По-быстрому перекусили остатками вчерашнего супчика, пошли рыбачить. Сегодня рыба клевала как-то охотнее, чем вчера, а может быть просто мы приноровись, заплывешь в дебри, закинешь блесну, дашь немного утонуть, но тут тоже нельзя переусердствовать на глубине много деревьев, можно и блесны лишиться, без зацепов, конечно, не обходилось, каждый периодически катал катамаран, до зацепа.





Окунь по одной редко попадался, один клюнет, а за ним к катамарану приходит целая стая. Один стаю пригонит, а остальные сидят и просто рядышком поласкают блесну, вытаскивая рыбу. Иногда так с одной стайки, их штук двадцать вытащишь.

Встретили еще несколько плавучих островов.





В какой-то момент Ринат, не уследил за своим чемоданчиком со снастями и опрокинул его в воду, как водится самые ходовые блесна были сверху и именно они-то и ушли на дно. Пришлось делиться своими. Потом подплыл Серега с народом, Ринат и у него стрельнул пару блесен.

К обеду клевать стало уже совсем вяло, и мы стали собираться до дома.




Напоследок сделал контрольный облет.





Дорога на обратном пути немного подсохла.



Уже в гараже заметил, что где-то опять потерял левый кусок заднего бампера.

видео тут
lemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 12:39   #327
Provotor88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Provotor88
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Какая красотища))))
Provotor88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 13:01   #328
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Душевно!
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 11:51   #329
lemist
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lemist
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Илимск, Иркутская обл.
Сообщений: 267
По умолчанию И снова Ёдарма

Приближались очередные выходные, куда поехать у народа уже не возникало вопросов, а вот у меня все-таки были еще сомнения. Во-первых, уже поднадоело туда ездить, во-вторых, рыба еще с прошлого раза не вся высохла, в-третьих мотора в этот раз нет, хозяин сам собрался куда-то идти. С мотором, Ринат решил проблему, нашел, где взять, но с условием, что мы в нем масло поменяем (в этот раз четырехтактный, но тоже 4,5 лошадки). Про рыбу сказали: «Не хочешь, не бери», а про то, что поднадоело, так это вообще не аргумент. Деваться было не куда, в городе сидеть не охота, да еще и вспомнил, что где-то там бампер потерял, надо бы найти его — нечего по лесу железяки разбрасывать. Но в этот раз, решили выезжать в пятницу вечером, после работы. На этот раз со мной были Ринат и Олег. Серега со своим народом, как обычно собирались в субботу вечером.

Как и договаривались, выдвинулись после работы. Опять перед нами прошел дождик, дорогу также слегла, развезло.



По дороге камера попала в руки к Олегу, он не много с ней поразвлекался.







Как раз успели доехать к закату. На этот порадовала и погода и отсутствие дыма.




По приезду, собрали катамаран, накачали, спустили на воду, повесили мотор, прогрели его. Сняли мотор, заменили масло. Прошелся немного вокруг поляны, на месте где разворачивался в прошлый раз, нашел бампер. Сварили поужинать, посидели у костра, так сказать отметили пятницу и пошли спать.

Наутро, позавтракали, и поплыли рыбачить.







Большой плавучий остров, в прошлый раз, дрейфующий напротив нас, в этот раз сдрейфнул метров на двести правее. Решили далеко от места не отходить, в прошлый раз еще поняли, что рыба есть везде – ловить надо уметь. Но не тут-то было. Потыкались в разные места, рыба попадалась конечно, но стайками уже не получалось ее вылавливать. За блесной стайка идет, но как только одну вытащишь, остальные тут же уходят на дно.

Заплыли в очередные дебри.





После некоторого времени, поняли, что вода потеплела и рыба ушла на дно, блесну надо заглублять еще больше, а после того как подошла стайка и ушла на дно, можно как при зимней рыбалке просто разматывать леску, периодически подергивая, и в этом месте еще штук пять вытащить.

Так, практически не выходя на берег, до вечера и прорыбачили. На берег сошли с обгоревшими рожами.




lemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 11:54   #330
lemist
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lemist
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Илимск, Иркутская обл.
Сообщений: 267
По умолчанию

Пока солнце не село, сделал контрольный облет территории














Ну, и, конечно же фотосессия с трофеями.




На следующий день встретили народ, который был с Серегой. На этот раз они не стали лезть к нам в дебри, так как с ними была еще маленькая машина.

lemist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-