uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 13:57   #1
Задрали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разница

Возник такой вопрос.
Сильно ли отличается (вообще есть различия или это гон) качество сборки в зависимости от комплектации? Ну Классик Лиметед Комфорт?
Просто как то не прёт меня грохнуть 528 000 и получить не протянутые болты отваливающийся пластик и течи из всех щелей. И всё это на фоне перед.диск.тормоз, пласт.обвес, подкрыл, подлокот.передн, пруж.подвес, распаш.дв, рег.р.кол, рельсы, сид.'Люкс'5, тон.стек, эл.люк ЗАЩИТА ЗАДНЕГО БАМПЕРА, КЕНГУРИН ПЕРЕД. БОЛЬШОЙ., КОВРИКИ "ЛИДЕР", ПОДНОЖКИ (НЕРЖ.), ПОДОГРЕВ 2-Х СИД., ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ Sirius

И ещё. Что творится с сервис центрами УАЗ кто ни будь в курсе? А то то же как то не ясна ситуация.
Заранее спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.04.2006, 14:07   #2
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщений: 1,046
По умолчанию

думаю что качество сборки не отличается никак...
на моём лимитеде были:
- неработающая поясничная регулировка водительского сиденья
- неработающий регулятор печки
- неотрегулированные двери
- гуляющий набалдашник рукоятки раздатки

- на днях слетел вентилятор вискомуфты... со всеми вытекающими последствиями (хотя нет, не со всеми - радиатор он не разбил... потому из него ничего не вытекло...)

так что...
Тёмный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:00   #3
Задрали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пипец……
Почти 20 тухлых енотов за конструктор Лего?
Ну это перебор….
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:08   #4
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщений: 1,046
По умолчанию

(пожимая плечами): ну это всё гарантийное...
и без вопросов правится либо в салоне перед покупкой - если обнаружится сразу, либо потом в сервисе...

при всех недостатках я свое покупкой доволен... агитировать впрочем не буду... у всех разные взгляды на жизнь...
Тёмный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:23   #5
Задрали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй я ещё годок подожду с покупкой Патрика…
Хочется его ОЧЕНЬ хочется, но бабки вбухивать в "Лего" не охота.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 16:26   #6
ivb2001
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмный Волк
...
- на днях слетел вентилятор вискомуфты... со всеми вытекающими последствиями (хотя нет, не со всеми - радиатор он не разбил... потому из него ничего не вытекло...)
Может в радиаторе уже не было ничего вот и не вытекло?
А если серьезно, есть поговорка "Если из УАЗа не течет масло, значит его там просто нет".
Отъездив 11 лет на буханке 3909, я захотел чего нибудь помягче, покомфортнее (ну устал я по пробкам выеживатся каждый день на таком крокодиле). Честно - я ждал когда объявят цену на Патриот. Дождался и обалдел!!! Ну не стоят никакие наши, извините за выражение, "машины" тех денег, какие за них просят!!! Ни жигули, ни волги ни УАЗы (прм всем моем уважении). И когда я представил, что мне придется еще раз пройти все сначала, но уже за очень приличные деньги, я не выдержал и купил Мазду 1999 года. И никаких проблем. Хоть чисто одеться можно стало. Но продать буханку рука не поднялась - все-таки столько вместе пережито и теперь у меня две машины: одна для тяжелой езды при необходимости, другая для городских и легких загородных выездов. А Мазда - это МАЗДА хоть и 99-го года (но это другой разговор)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 20:28   #7
August
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для August
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Россия, заМКАДыш
Сообщений: 1,492
По умолчанию

А Крузер свои 55000$ стоит?
А сколько стоит разница между Патрулём и Патриком ?
Каждый сам для себя оценивает.
Я в своё время купил шевиниву и ситуация на шнивском форуме была аналогичной здешней сегодня.И несмотря на все сомнения неплохо отъездил на ней почти 100 000 км.
Предпочитаю жить сегодняшним днём - ибо над завтрашним невластен.
ИМХО.
P.s. И кстати 410 000 это совсем не 20 000$
или Вам шашечки ???
August вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 20:35   #8
АлексHUNTER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АлексHUNTER
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Это что за спеццена 528 000!?!?
Лимитед - 460 000! За что еще 68 000?
Кстати это вообще может быть Лимитед маде бай мэстный сэрвис хароший мастэр дэлал из Классик!
АлексHUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 12:58   #9
SIR
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 509
По умолчанию

Здравствуйте коллеги ! Внимательно слежу за темами в разделе Патриотов , но старался не вмешиваться опасаясь множества вопросов , а времени ответить может и не хватить , тогда люди обижаются , но ближе к делу попробую рассказать о качестве Патриотов относительно Хантеров . Итак по салону : сборка у Патрика существенно выше , под торпедой всё на местах и на защёлках , кузов - у обоих собран тяп-ляп двери не подогнаны по проёмам , капоты сляпаны слепыми рабочими иначе не объяснишь - обоим по 3 тройке. Двигатель одинаковый с одинаковыми болезнями - с протечкой передней крышки , масл. краника .
Трансмиссия - разница на лицо у Патриота сборка существенно лучше и выше качество , главное вовремя всё прошприцевать у Хантера болячки остались преждние и качество никак не улучшилось - разница в оценках 5/3. В Итоге Патриот можно воспринимать как продукт к употреблению , но конечно нужны мелкие доработки. Хантер же настоящий конструктор , который нужно ещё достаточно долго доводить до ума.
По цене согласен со многими - Патриот должен стоить не выше 12 - 13 тыс. долл. в продаже конечному потребителю , но рубль крепнет , а доллар падает , что полохо сказывается на отечественном производителе предполагаю цена будет рости вверх (со спросом сия ситуация никак не связана ). Вот некоторые мысли вслух.

Последний раз редактировалось SIR; 08.06.2006 в 21:02.
SIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 00:03   #10
sa1094
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, а какая разница в трансмиссии хантера и патриота, кроме ширины моста?... Мосты то не УАЗ делает, карданы наверняка тоже. Движка одинаковая, коробка одинаковая, раздатка одинаковая... В чем собственно разница?...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем разница? Demon24 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 7 23.05.2010 20:38
Разница в рычагах karpageka УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 2 27.06.2009 02:25
А в чем разница змз-409 и 406 ? серж hanter Инжекторные 5 21.08.2007 14:59
разница? Cthutq_71 Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 9 14.08.2007 12:24
В чем разница? wisky Общие технические вопросы 1 29.09.2005 13:06


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-