uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 17:09   #41
Санёк Кириши
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Санёк Кириши
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,670
По умолчанию

Доктор, какое сельское хозяйство на побережье? Брехня.
Там только и ждут отдыхающих и их денюшки.
Санёк Кириши вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.01.2017, 21:58   #42
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dоктор Z Посмотреть сообщение
за пять лет ,что работаю в краснодарском крае и закавказье ,и с учетом того что 4-5 раз в год приходиться ездить на родину в Ульяновск понял одно - не наглей сам,не нарушай,веди себя адекватно и никто не будет тебя разводить, а без лоха и жизнь плоха.прежде чем их обсуждать - посмотри как сам на работе смотришься.

шкипер 17,поймите одно,никто вам не рад ни в краснодарском,ни в крыму.как ведут себя мореманы - дичь,дома они себя так-однозначно не ведут,после нашествия их срачь нужно убирать полгода,а как вы заметили чистота и оформление их сел и сел даже средней полосы ,скажем мягко - отличается,и наивно думать что краснодарский край зависит от отдыхающих,да,небольшая толика денег идет,но это не идет ни в какое сравнение с сельским хозяйством.крым вопрос спорный ,его после украинской вседозволенности и отсутствия контроля ломает здорово,и мало того - по всем предприятиям краснодарского края путевки в крым идут с очень хорошим дисконтом,а кубаноиды в своем поведении далеко не москали и крымчан пока это устраивает и кубанцев (сам с женой в том году да раза отдыхал)

будь человеком и люди к тебе потянутся
Что за бред? Причем тут как я выгляжу на работе, если инспектор сходу заявляет, что я пьян, при том, что я трезв? Если другой инспектор не стесняясь предлагает решить вопрос на месте?
За эти же полтора года я 2 раза съездил в Карелию, 1 раз на Байкал через Алтай, бесчисленное количество раз в Москву. И НИГДЕ меня ни разу не останавливали. А вот в ставропольском крае и кабардино-балкарии - на тебе.
transformator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 20:54   #43
Dоктор Z
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dоктор Z
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Кириши Посмотреть сообщение
Доктор, какое сельское хозяйство на побережье? Брехня.
Там только и ждут отдыхающих и их денюшки.
поверь мне это очень малая толика от общего дохода кубани,да и поведение туристов далеко отличается от нормального,кто был в абхазии видел ,сколько свободного жилья,брошенного жилья а никто не думал - почему его россиянам не продают? и москва,еще при лужкове пыталась продавить продажу,сейчас пытаются - но никак,а деньги абхазии ой как нужны,и туризм основа экономики.

Цитата:
Что за бред? Причем тут как я выгляжу на работе, если инспектор сходу заявляет, что я пьян, при том, что я трезв? Если другой инспектор не стесняясь предлагает решить вопрос на месте?
За эти же полтора года я 2 раза съездил в Карелию, 1 раз на Байкал через Алтай, бесчисленное количество раз в Москву. И НИГДЕ меня ни разу не останавливали. А вот в ставропольском крае и кабардино-балкарии - на тебе.
начинать с себя надо,дпс везде одинаковая,поставь кого угодно и он будет брать и ты будешь,я проехал всю россию и везде одно и то же,последнее время здесь стараются вообще никому ничего не давать,пиши протокол и заплачу 50%,а за остальные 50 муху в поле до смерти загоняю и пошли кино на регистраторе посмотрим,и срабатывает,отпускают с матом,но отпускают,а приезжие чехлят,так что бы с вас не разжиться,ведь с бабками едут!
Dоктор Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 19:32   #44
POKATUN
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Насчет срача не соглашусь.Каждый год отдыхаю дикарем на азовском море и стараюсь сохранить стоянку в первозданном виде, чего не скажешь о местных.Приедут гурьбой деревья по пилят на дрова сеть в море закинут ночь куралесят с утра все побросали на берегу и уехали пляж то дикий зачем убирать.
POKATUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 19:57   #45
Жора154
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жора154
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Столица Кубани
Сообщений: 6,223
По умолчанию

Это что же мы без вас отдыхающих будем делать? бля Кубань разорена с голоду подохнем))

Шкипер сиди дома, а иначе по дороге менты выжмут до копейки, а если что и останется то бандиты отожмут, и местные эти дикари покоя ночью не дадут ,засрут...😀
Жора154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:26   #46
Санёк Кириши
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Санёк Кириши
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,670
По умолчанию

Жора, согласись, Кубань в полях, и Кубань у моря совершенно разные вещи.
Санёк Кириши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 14:16   #47
Dоктор Z
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dоктор Z
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Кириши Посмотреть сообщение
Жора, согласись, Кубань в полях, и Кубань у моря совершенно разные вещи.
не видели вы еще кубани,загаженную лужу -да,с краюшка,а кубани нет...
Dоктор Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 15:51   #48
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

итак господа никрофлудеры, предлагаю послушать что скажет нам сам господин Шкипер по итогам прошлогодней летней поездки)
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 12:28   #49
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
итак господа никрофлудеры, предлагаю послушать что скажет нам сам господин Шкипер по итогам прошлогодней летней поездки)
Благодарю уважаемых коллег за внимание ко мне. Собственно, по прошлому году - я ездил в Крым. Еще до гонений на переделки.
https://www.drive2.ru/b/3078263/ Отчитывался.
Вкратце: проблем с гаи не имел, старался не выпендриваться и не нарушать. А буханка не слишком выделяется в потоке(во всяком случае спереди) и интереса у них не вызывала.
Гаи в краснодарском крае и ростовской обл. бдит. И это чувствуется - масса камер, посты, видел машины, которые основательно шерстили.
Возможно - ко мне не цеплялись - т.к. явно небогатая машина и я не произвожу впечатления денежного человека. А какой смысл цепляться к старому и бедному?
По Крыму - люди(кроме татарских районов) весьма доброжелательны, гаи же - никаких даже явных нарушений вообще не видит.
По местному населению.
Братцы! Я езжу не в поисках общения. Не знаток архитектуры, старины, местных традиций. Соответственно - в людные места без нужды не лезу. Другим людям, как местным - так и приезжим - стараюсь не мешать. Возможно поэтому (несмотря на московские номера) ко мне везде относятся терпимо.
Курортные места - всегда, и в советские времена отличались неким колоритом. Желание содрать с отдыхающих побольше - можно понять. Сложнее понять одновременное с этим пренебрежительное отношение к тем, на ком зарабатываешь...
Мусор и прочая порча природы. Мусор от местных и ближних отдыхающих шашлычников\купальщиков - ни в какое сравнение с этим от туристов и джиперов не идет. Многократно видел (и сам участвовал...) в уборке территории от чужого мусора силами приезжих.
А вот чтобы местные (исправно взимающие плату за проезд к какому-то месту) это делали - как-то увидеть не довелось...видимо под покровом ночи...
Хочу теперь по нижней Волге, Калмыкии и Кавказу проехать. О впечатлениях доложу...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-