uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Результаты опроса: Разумный ли ты уазовод?
Я разумный уазовод и куплю тойоту, как только заработаю на нее 108 30.08%
Я в неадеквате, буду уперто ездить на уазе, даже с кучей бабла на новую ТЛК 78 с левым рулем. 72 20.06%
Я полный псих. Уаз лучшая в мире машина, все иномарки дерьмо. 142 39.55%
Затрудняюсь ответить. 37 10.31%
Голосовавшие: 359. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 13:02   #101
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олежик Посмотреть сообщение
Моя семья пострадала, как от немцев в великую отечественную, так и от сталинских репрессий. По твоей логике, я теперь не должен ездить ни на гелике (фашисты сделали), ни на ТЛК (японцы-союзники фашистов, и на цусиме еще дали нам просраться), ни на уазе ( вырос из сталинско-советского ГАЗ-67Б), ни на Лэнд-Ровере (Британцы-союзники Советов, где репрессии), ни на рэнглере (Это же потомок виллиса, лэндлизовской подачки от америкосов, которые союзники советов, и на которых кроме героев ездило и НКВД).
Че делать то мне теперь?
Ещё раз. Моя логика относится только ко мне. Мне то как раз очень фиолетово на что тратят деньги остальные. Я никому не пытаюсь доказать, что уаз лучший (тем более в этой ветке, про адекватность владельцев УАЗов) видел лучше.
У меня уаз, даже не просто уаз, а два. Стоит вопрос - обоснуй! Пытаюсь, как можно искреннее обосновать свой , повторяю - СВОЙ, выбор. Без попыток кого бы то нибыло чему-то учить.
Всё просто.
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.10.2010, 13:15   #102
Andruha&UAZ
Member
Новенький
 
Аватар для Andruha&UAZ
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Моск. обл., Орехово-Зуево
Сообщений: 48
По умолчанию

п. 2. Потому что недавно только УАЗик приобрёл и психом стать пока ещё не успел. Но желания променять его ни на что нету.
Andruha&UAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:26   #103
Aregus~e
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Aregus~e
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 935
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grin57 Посмотреть сообщение
Понимаешь ли... Когда пацаны мои прыгают-выпрыгивают из камуфлированного козлика, ростут они малость другими людьми, как мне кажется, по сравнению со сверсниками которых папки не стесьняясь кроют матом за грязные ботинки, которые тащат в землю в салон новой иномарки. Когда ломишся по ЖД рельсам вдоль, делая стоящие в пробке иножипы, то дети горды, когда похрен есть тут дорога или нет.. ну не поймёшь ты этого. Плевать они хотели на пижонские TLC и брутальные Г-вагены, потому как дерьмо они, не РУССКИЕ. Дети мои не граждане мира, не космополиты, а именно граждане России (хотя заё..ет доказывать это при получении паспорта...)
Вообще, ты меня конечно извини, но я соболезную твоим детям.

Если тебе действительно нравится то, что нарушение тобой законов (писаных и чисто человеческих) твои дети воспринимают как повод для гордости, советую сразу заняться наркобизнесом и изнасилованиями. Типа че все как лохи на работу ездят, я вот продал 10 доз, и все мой рабочий день окончен, могу идти кайфовать. Все как лохи добиваются женщин, а я просто беру и насилую когда хочу и кого хочу, все как лохи стоят в пробках, а я еду как хочу и куда хочу.

Вот это реально МУЖИК! Настоящий РУСКИЙ МУЖИК! Закон ему не писан, и на интересы окружающих ему глубоко насрать.

У тебя никогда не закрадывалось сомнение, что стандартный крузак проедет по тем же рельсам вообще без каких-либо проблем, а стоят они в пробке не потому-что машина не позволяет, а потому-что они нормальные люди, которые ценят интересы окружающих?

ЗЫ: Извините, не сдержался
Aregus~e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:27   #104
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Мля сколько раз клялся не участвовать в таких темах.
Надо на самом деле спросить иначе...
Сколько в % от общего пробега ты проводишь в грязи.
И Грязь для тебя это отдых или место жительства?
Можно петь различные дифирамбы про то какой крутой Унимог с пробегом в 200тыков без поломок, и какая пи..астая таёта...Но всё это как местный житель большого мегаполиса с асфальтом как взлётная полоса.
Стоит полгода провести в деревне в глуши от людей и дороги, как каждое утро будет начинаться с поклонения великому и любимому уазу. Будешь его холить и лелеять, беречь от безбашенной езды по говнам итд. Не потому что он там не проедет а потмоу что неохота чинить и зря гробить технику. Потому что сломав сегодня, завтра мочет случить ПЦ и ехать неначем будет. А запчасти 150км в магазине.
Взгляд человека прожившего вдали от людей 4 месяца, до ближайшего продуктового магазина палатки 3 км (не супермаркет а просто палатка), до ближайшей аптеки от 50км в любую сторону.
А когда приходит зима, и топишь дровишками, дровастановятся золотыми. И только уазом можно безссыкотно сгонять привезти ствол дерева на тросу или кучу дров в салоне.
Да можно тоётой.. только ближайший магазин запчастей на таёту 150км в лучшем случае, в худшем 1000км , а в совсем хуёв..м во владике на другом конце страны.
Да встаёт вопрос заправки, она там же где аптека... в районе 50км.
но есть куча камазистов и рабочей техники дизельной вокруг у кого можно ливануть солярки в ведро...Как переварит таёта соляру минус 2-3 евро?
И оно мне надо эту таёту или унимог?

Для города уаз это баловствао, дял внегорода это машина выживания на уровне личного трактора.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:41   #105
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aregus~e Посмотреть сообщение
Вообще, ты меня конечно извини, но я соболезную твоим детям.

Если тебе действительно нравится то, что нарушение тобой законов (писаных и чисто человеческих) твои дети воспринимают как повод для гордости, советую сразу заняться наркобизнесом и изнасилованиями. Типа че все как лохи на работу ездят, я вот продал 10 доз, и все мой рабочий день окончен, могу идти кайфовать. Все как лохи добиваются женщин, а я просто беру и насилую когда хочу и кого хочу, все как лохи стоят в пробках, а я еду как хочу и куда хочу.

Вот это реально МУЖИК! Настоящий РУСКИЙ МУЖИК! Закон ему не писан, и на интересы окружающих ему глубоко насрать.

У тебя никогда не закрадывалось сомнение, что стандартный крузак проедет по тем же рельсам вообще без каких-либо проблем, а стоят они в пробке не потому-что машина не позволяет, а потому-что они нормальные люди, которые ценят интересы окружающих?

ЗЫ: Извините, не сдержался
Вот когда как 2 барана стоят нос к носу и хрен друг друга пропускают 2 классных пацана, один на мерине, а второй на тоёте, на узкой дороге, с номерами х666х57, положив с прибором на колбасы, которые они собрали, пытаясь доказать оппоненту, что в данном случае именно он козёл - поедешь и по рельсам.

Ну а про то, кто мужик... Aregus~e мне честно сказать читать, то что ты написал удовольствия большого не доставило, как ты и хотел. Рад???
Гордись - испортить мне настроение у тебя получилось.
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:50   #106
Олежик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aregus~e Посмотреть сообщение
Вообще, ты меня конечно извини, но я соболезную твоим детям.

Если тебе действительно нравится то, что нарушение тобой законов (писаных и чисто человеческих) твои дети воспринимают как повод для гордости, советую сразу заняться наркобизнесом и изнасилованиями. Типа че все как лохи на работу ездят, я вот продал 10 доз, и все мой рабочий день окончен, могу идти кайфовать. Все как лохи добиваются женщин, а я просто беру и насилую когда хочу и кого хочу, все как лохи стоят в пробках, а я еду как хочу и куда хочу.

Вот это реально МУЖИК! Настоящий РУСКИЙ МУЖИК! Закон ему не писан, и на интересы окружающих ему глубоко насрать.

У тебя никогда не закрадывалось сомнение, что стандартный крузак проедет по тем же рельсам вообще без каких-либо проблем, а стоят они в пробке не потому-что машина не позволяет, а потому-что они нормальные люди, которые ценят интересы окружающих?

ЗЫ: Извините, не сдержался
Я вообще в провинциальных городах стараюсь ездить предельно корректно, дабы ненависть к москалям, понаехавшим тут со своими номерами москальскими, не плодить))).
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:01   #107
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олежик Посмотреть сообщение
Я вообще в провинциальных городах стараюсь ездить предельно корректно, дабы ненависть к москалям, понаехавшим тут со своими номерами москальскими, не плодить))).
Кстати, по стилю езды.
Я тут у себя обращаю внимание, что машины с московскими и подмосковными номерами, которые к нам заскакивают, да и не только к нам, передвигаются очень агрессивно. Подрезает каждый первый, не уступает каждый второй, сплошную и знаки нарушает каждый третий. Разворачиваются через разделительный газон, если на джипе. Поставить машину на тротуар непосредственно перед входом в магазин-это в порядке вещей, хотя там на стоянке в 20-30 метрах от входа могут 10 таких джипов встать.
У вас в Москве там все так ездят? Или только выезжая из Москвы отрываются и на всех прибор кладут?
Татары с соседней республики тоже номера отмачивают, но москвичи-это п…ц.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:05   #108
Grumbler
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Grumbler
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,049
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Кстати, по стилю езды.
Я тут у себя обращаю внимание, что машины с московскими и подмосковными номерами, которые к нам заскакивают, да и не только к нам, передвигаются очень агрессивно. Подрезает каждый первый, не уступает каждый второй, сплошную и знаки нарушает каждый третий. Разворачиваются через разделительный газон, если на джипе. Поставить машину на тротуар непосредственно перед входом в магазин-это в порядке вещей, хотя там на стоянке в 20-30 метрах от входа могут 10 таких джипов встать.
У вас в Москве там все так ездят? Или только выезжая из Москвы отрываются и на всех прибор кладут?
Татары с соседней республики тоже номера отмачивают, но москвичи-это п…ц.
У нас так почему то региональные машинки так ездиют... Видимо как немцы на отдыхе, у себя все шелковые, а в гостях трава не рости...
Grumbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:08   #109
Aregus~e
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Aregus~e
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 935
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олежик Посмотреть сообщение
Я вообще в провинциальных городах стараюсь ездить предельно корректно, дабы ненависть к москалям, понаехавшим тут со своими номерами москальскими, не плодить))).
Я дважды был в больших автопутешетвиях в Европе, и в упор не понимаю, зачем водители в Росси так действуют на нервы друг на другу, как будто россиянам, нервотрепки не хватает..

Цитата:
Сообщение от Grin57 Посмотреть сообщение
Ну а про то, кто мужик... Aregus~e мне честно сказать читать, то что ты написал удовольствия большого не доставило, как ты и хотел. Рад???
Гордись - испортить мне настроение у тебя получилось.
Да не хотел я тебе настроение портить, просто реально задумайся какой пример подаешь своим пацанам.
Aregus~e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:16   #110
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
Мля сколько раз клялся не участвовать в таких темах.
Надо на самом деле спросить иначе...
Сколько в % от общего пробега ты проводишь в грязи.
И Грязь для тебя это отдых или место жительства?
Можно петь различные дифирамбы про то какой крутой Унимог с пробегом в 200тыков без поломок, и какая пи..астая таёта...Но всё это как местный житель большого мегаполиса с асфальтом как взлётная полоса.
Стоит полгода провести в деревне в глуши от людей и дороги, как каждое утро будет начинаться с поклонения великому и любимому уазу. Будешь его холить и лелеять, беречь от безбашенной езды по говнам итд. Не потому что он там не проедет а потмоу что неохота чинить и зря гробить технику. Потому что сломав сегодня, завтра мочет случить ПЦ и ехать неначем будет. А запчасти 150км в магазине.
Взгляд человека прожившего вдали от людей 4 месяца, до ближайшего продуктового магазина палатки 3 км (не супермаркет а просто палатка), до ближайшей аптеки от 50км в любую сторону.
А когда приходит зима, и топишь дровишками, дровастановятся золотыми. И только уазом можно безссыкотно сгонять привезти ствол дерева на тросу или кучу дров в салоне.
Да можно тоётой.. только ближайший магазин запчастей на таёту 150км в лучшем случае, в худшем 1000км , а в совсем хуёв..м во владике на другом конце страны.
Да встаёт вопрос заправки, она там же где аптека... в районе 50км.
но есть куча камазистов и рабочей техники дизельной вокруг у кого можно ливануть солярки в ведро...Как переварит таёта соляру минус 2-3 евро?
И оно мне надо эту таёту или унимог?

Для города уаз это баловствао, дял внегорода это машина выживания на уровне личного трактора.
вот только в реальные петешествия с риском для жизни и здоровья всетаки народ ездит НЕ на уазах или везут пол уаза в кузове с собой..

я тебя уверяю что и тойота и ниссан и мерин сожрут соляру -2 или 3 евро и даже икать не будут после этого )))) вопрос только в выборе правильной модели тойоты ниссана или мерина.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь я УАЗовод vrednii Общие технические вопросы 5 17.01.2011 16:52
Адекватный сервис в Питере Прохор Общие технические вопросы 2 06.11.2007 01:32
Уазовод на Ниве Danil Обсудим автомобили 38 26.02.2007 19:43
Начинающищий УАЗовод-я Alex27.KZ Обсудим автомобили 10 11.04.2005 10:14


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-