uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 17:11   #11
Kurgan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Kurgan
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Область: Сосново-Пятиречье
Сообщений: 3,474
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail Посмотреть сообщение
Интересовало всегда сравнение этих двух машин
цена ROAD PARTNER 2,3 MT STD - 479 900руб
ROAD PARTNER 3,2 AT DLX - 574 900руб
т.е. это прямые конкуренты Патриоту, причем в активе ROAD PARTNER есть 6-цилиндровый мотор, автомат, да и кожа-рожа присутствует, а эксплуатируют эти машины я думаю одинаково - для редких выездов за город, без фанатизма, потому как обе жалко... 600тыс почти.
У меня Патриот используется как экспидиционник,
по поводу Тагаза, у меня есть клиенты - крупный холдинг, борыжат машинами, так вот, чаще Тагаза на гарантии бывает только форд фюжен с роботизированной КПП.
Правда, они отечественными машинами не торгуют..
Kurgan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.07.2009, 17:28   #12
Eger
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Eger
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,233
По умолчанию

Поездил я в общем на этой машине. В салоне просторно, относительно комфортно. Трассу держит неплохо, тормоза хорошие. По трассе шли 130км\ч, т.к пока машина на обкатке, очень неплохо идет. В городе уходит со светофора все же вяло, в ровень с зубилами, но мы движок сильно не крутили, не больше 3000, первая передача очень короткая, а со второй не тянет. Но потом набирает скорость порезвее, тоесть обгоны нормально проходят. С движком 220л.с будет вообще супер, но там автомат пугает, да и налог транспортный, ведь 150л.с это как раз на границе, когда еще платить приходится адекватную сумму.
Машина не для жосткого бездорожья , убивать её жалко, все же больше это легковой авто, несмотря на приличный вес и лонжеронно-рамную конструкцию.
Eger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 20:29   #13
mihail
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для mihail
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurgan Посмотреть сообщение
У меня Патриот используется как экспидиционник,
по поводу Тагаза, у меня есть клиенты - крупный холдинг, борыжат машинами, так вот, чаще Тагаза на гарантии бывает только форд фюжен с роботизированной КПП.
Правда, они отечественными машинами не торгуют..
В начале 90 часто показывали военные конфликты, и помню этот джип всегда был у забугорных вояк или повстанцев, за давностью лет не помню, в почете, часто показывали как они по 10 человек по пустыням на нем шпарят, где ни о каком обслуживании речи вообще не идет

А форд фьюжн у меня у брата, уже года 3 как минимум, с роботизированной КПП, на сервисе по причине поломок не был ни разу...))
mihail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:11   #14
Eger
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Eger
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurgan Посмотреть сообщение
У меня Патриот используется как экспидиционник,
по поводу Тагаза, у меня есть клиенты - крупный холдинг, борыжат машинами, так вот, чаще Тагаза на гарантии бывает только форд фюжен с роботизированной КПП.
Правда, они отечественными машинами не торгуют..
Ну правильно, сборка то наша, найдите любую марку авто нашей сборки, которая попадала на гарантию реже Тагаза.
Да еще с коробкой передач траблы там небольшие есть. Хотя по большей части виноваты и те кто не привыкши ездить на авто подобного рода убивал и так хрупкую коробку за пару тысяч, не довыжимая сцепление или врубая передачи абы как, дабы воткнуть. Именно по этим причинам много авто и попадало на гарантию.
Несомннно МКПП слабое место "Тагеров" и "RP", но так или иначе авто может составить хорошую конкуренцию автомобилям подобного класса, с такой первоночальной стоимостью и комплектацией.
При всем моем уважении к УАЗу я могу с уверенностью сказать, что с таким подходом дилеров , обслуживанием и качеством выпускаемой продукции, причем за последние несколько лет мало кто заметил, чтобы Ульяновский завод стал делать машины лучше, люди перестанут покупать эти авто.

Последний раз редактировалось Eger; 21.07.2009 в 22:18.
Eger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:40   #15
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Стал облодателем ROAD PARTNER 2,3 MT STD,будут вопросы задавайте,правда пробег пака 180 км.Хотел снова взять Патра дизельного ,а покатался на ROAD PARTNER, мне понравилось и цена приемлимая.

Последний раз редактировалось Drug; 28.09.2009 в 12:42.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:48   #16
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
Стал облодателем ROAD PARTNER 2,3 MT STD,будут вопросы задавайте,правда пробег пака 180 км.Хотел снова взять Патра дизельного ,а покатался на ROAD PARTNER, мне понравилось и цена приемлимая.
Отличная машина. В наш экскаватор JKB (типа большой "Белоруси") на Ленинградке на "Муссо" на скорости 80 км/час въехал чувак. Экскаватор упал на бок. А чувак, хотя был не пристегнут, только руку сломал. Машина очень крепкая.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:06   #17
Diablero
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Diablero
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
Стал облодателем ROAD PARTNER 2,3 MT STD,будут вопросы задавайте,правда пробег пака 180 км.Хотел снова взять Патра дизельного ,а покатался на ROAD PARTNER, мне понравилось и цена приемлимая.
Вот тебе и раз... Ну и как он в грязи?
Diablero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:52   #18
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diablero Посмотреть сообщение
Вот тебе и раз... Ну и как он в грязи?
Ну подожди немного,обкатаю,Т.О. сделаю,лифтану,резину поставлю, вот тады и посмотрим.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:53   #19
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Отличная машина. В наш экскаватор JKB (типа большой "Белоруси") на Ленинградке на "Муссо" на скорости 80 км/час въехал чувак. Экскаватор упал на бок. А чувак, хотя был не пристегнут, только руку сломал. Машина очень крепкая.
Макс антенку настроим?
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OFF: где тема о продаже SangYong? Stepler Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69 4 20.01.2011 06:17
Cordiant off road 235/75 R15 Spirov Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 51 20.09.2010 16:27
Cordiant off road на RW вадик63 Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 5 27.10.2009 07:12
Cordiant OFF-ROAD OS-501 Судак Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 9 27.08.2009 16:14
Cordiant Off Road 235/75 R15 Ефрем Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 16 22.06.2009 14:43


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-