uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 09:41   #11
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

Мля... а чё за возмущение?

трудно, что ли не шуметь по ночам? или опять все соседи пид...сы, один ты дартаньян? сделай как тебя попросили, если написали послание, значит зае..л ты уже всех своим уазом....
Penukhin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.04.2010, 09:47   #12
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
Мля... а чё за возмущение?

трудно, что ли не шуметь по ночам? или опять все соседи пид...сы, один ты дартаньян? сделай как тебя попросили, если написали послание, значит зае..л ты уже всех своим уазом....
+1

кстати письмо написано более чем корректно..культурно...бабульки компьютером не владеют..так что это социально активные товарищи...

ставь машину "немного подальше" и "шуми поменьше"
Радуйся что письмо появилось, а не сразу- кирпич по лобовухе

ЗЫ я тут что то прочитал что не только видимо в казани "лечат" сбрасыванием инородных тел на крыши авто ..да и пеной народ "балуется"...

У нас обычно письма такие не пишут...просто аккуратно кладут полкирпича на газетку на крышу или на капот..неоднократно видел..в основном тем кто выход из подъезда "блокирует"

Последний раз редактировалось hakim1; 01.04.2010 в 10:00.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:01   #13
Philipp
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 9,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
Мля... а чё за возмущение?

трудно, что ли не шуметь по ночам? или опять все соседи пид...сы, один ты дартаньян? сделай как тебя попросили, если написали послание, значит зае..л ты уже всех своим уазом....
+ 1000000000000000
Philipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:07   #14
BOBSON
Banned
Старшой
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14,657
По умолчанию

Культурно попросили. Это нормально. Надо прислушаться и удовлетворить просьбу, потихоньку вычисляя автора. Вот тогда можно будет и отыграться аналогичной просьбой типа - "ваши дети шумят так громко, что я спать не могу после ночной смены, и прекратите играть на пианино в выходные дни, поскольку звукоизоляция в вашей квартире не соответствует принятым нормам".
BOBSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:10   #15
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BOBSON вы тоже дартаньян??
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:11   #16
Japanese
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Мой знакомый запорожец так в трех метрах от дома заводил по ночам. Кончилось тем, что на крышу ему упал цветочный горшок, но то был запорожец... Правда, надо признать, уазик инжекторный, даже исправный, первые минуты во время прогрева ревет хорошо... Это еще в карбюраторном можно заслоночку задвинуть, а с инжектором так и приходится ждать когда обороты компьютер сам скинет.. Так что людей написавших бумагу понять можно.. Ночью это действтиельно тяжело, особенно если дома маленький ребенок... у меня свиньи если какие-то под окном начинают пиво распивать, то шум стоит еще тот, хотя просто разговаривают.. А представьте, если окошко приоткрыто - в духоте ребенок не заснет...

Я никого не оправдывают и не защищаю, просто можно людей написавших понять.. Бывает так, что представьте себе ситуацию: ребенок наконец-то уже на грани засыпания после титанических усилий родителей и ... в этот момент: БРРРРРРРРРРРРРРР... Так что они молодцы - вобщем-то написали весьма мягкую бумагу...
Но что делать в этом случае владельцу уаза? ОСтается только игнорироавть... Ведь человеку нужно по ночам выезжать. Или переставить машину.... Жаль что бумага анонимная.. Это как раз вред анонимности... Ведь лучше всего было бы сходить и прояснить ситуацию, гладишь, погооврив, можно было бы и консенсус найти.
Japanese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:28   #17
aleonov
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Я зирный китайко
Сообщений: 10,195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
Соглашусь. Иногда кажется, что шума нет, но на самом деле..... Так что лучше или ставить подальше, или .... в общем, не напрягать соседей. Лучше всегда с ними, жить в мире.


Зы, а писал ни разу не учитель и не бабулька. Для первого слишком много ошибок, для второго: - тонкий сарказм, не свойственен бабулькам.
Скорее всего писал мужичек(или по его просьбе), первого или второго этажа проживания (ну... третьего), под полтинник, с опытом работы, среднего звена управления, на среднего размера гос. или акционированном предприятии, имеющий подержанный авто, инсосРанного производства ( в пришлом обладающий, каким-нить Тазом) , выезжающий на авто в выходные дни или туда сюда, на работу (без дальньих бросков). Возможно, имеются внуки, дошкольного возраста.
Развёрнуто. Тема сисег почти раскрыта. Я ежели под окнами соседскими останавливаюсь, то потом завожу и сразу отъезжаю. Ещё и выхлоп в окна прёть.

Последний раз редактировалось aleonov; 01.04.2010 в 10:30.
aleonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:28   #18
Добрый35
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Добрый35
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 128
По умолчанию

Ну ребенка и днем нужно спать укладывать,но это не повод кирпичом,если кто машину под окном завел(у меня две дочки).
Добрый35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:30   #19
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fatalist я бы возрастную планку снизил годов до 25..те 25-50
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:32   #20
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромма Посмотреть сообщение
Ну ребенка и днем нужно спать укладывать,но это не повод кирпичом,если кто машину под окном завел(у меня две дочки).
так тут ещё пока кирпич и не используют..причём письмо написано ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО..даже угроз нет...просьба и уведомление о возможном обращении в милицию при игноре

Последний раз редактировалось hakim1; 01.04.2010 в 10:43.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос. Тверская область. соседи??? nonsons Опыт внедорожной езды 78 23.05.2012 20:56
восторженное послание создателям УАЗБУКИ от жены =padla= Anonymous Прочее 9 25.04.2005 00:27


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-