uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2018, 18:24   #21
Советский Союз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Советский Союз
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 725
По умолчанию

Про Автогермес тоже ни чего хорошего сказать не могу. Голых, без допов, машин у них нет, слишком уж навязчиво пытаются впарить то что тебе не нужно. Пришлось грубить что бы уйти из ихнего салона, по другому не отпускали, всё впаривали и впаривали. Что такое тимкен и спайсер, а также чем они отличаются продавцы в Автогермесе не знают, как не знают и многих других технических особенностей того что продают. Лет пять назад покупали с другом там Ладу. Оформления покупки и выдачи ПТС ждали 4-5 часов!!! Пол дня!!! Из-за этого опоздали в ГАИ и получение номеров пришлось отложить на следующий день. В ТоргМаше эта процедура заняла минут 30 от силы.
Пишу про салон на Сормовской, в других мож и лучше, не знаю, не был.
Советский Союз вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.05.2018, 20:26   #22
tobyone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tobyone
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Советский Союз Посмотреть сообщение
Про Автогермес тоже ни чего хорошего сказать не могу. Голых, без допов, машин у них нет, слишком уж навязчиво пытаются впарить то что тебе не нужно. Пришлось грубить что бы уйти из ихнего салона, по другому не отпускали, всё впаривали и впаривали. Что такое тимкен и спайсер, а также чем они отличаются продавцы в Автогермесе не знают, как не знают и многих других технических особенностей того что продают. Лет пять назад покупали с другом там Ладу. Оформления покупки и выдачи ПТС ждали 4-5 часов!!! Пол дня!!! Из-за этого опоздали в ГАИ и получение номеров пришлось отложить на следующий день. В ТоргМаше эта процедура заняла минут 30 от силы.
Пишу про салон на Сормовской, в других мож и лучше, не знаю, не был.
Во! Спасибо за отзыв. А если не секрет в ТоргМаше какие "допы" обычно предлагают? (мне чисто для общего развития )

и еще маленький вопрос. У Вас как я понимаю УАЗ 2017 года ? Как его состояние в плане коррозии на момент покупки , все таки год стоял на улице...

Последний раз редактировалось tobyone; 19.05.2018 в 20:28.
tobyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 22:51   #23
Советский Союз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Советский Союз
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobyone Посмотреть сообщение
Во! Спасибо за отзыв. А если не секрет в ТоргМаше какие "допы" обычно предлагают? (мне чисто для общего развития )

и еще маленький вопрос. У Вас как я понимаю УАЗ 2017 года ? Как его состояние в плане коррозии на момент покупки , все таки год стоял на улице...
Мне изначально никаких допов не предлагали, т.к. я сразу заявил что машина мне нужна голая, в заводской комплектации. Только когда я решил взять у них коврики мне предложили сделать антикор, по весьма заманчивой цене. Сначала я отказался, хотел делать Растстопом, но потом решил принять предложение дилера.
При первичном осмотре автомобиля, до антикорной обработки, коррозии обнаружено не было. Сейчас её тем более там не найдёшь.
Советский Союз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 22:54   #24
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRANGER Посмотреть сообщение
Хз хз.. тольче вчера люк человеку в новый Хантер врезал..
По гарантии за пол года и 15т.км ему поменяли радиатор, 3 кардана, 2 рулевых редуктора, 2 раздатки, спидометр, переднюю крышку мотора.. ну и все углы стыки везде ржа лезет..
Неделю назад делал патриот 17 год, 19т.км пробега.. сцепление менял уже второе, в салоне все разваливается, шкворня болтаются, хвостовик на переднем мосту болтается, капот на полной скорости на трассе сам открылся, гидрики цокают(у Хантера вышеописанного тож стучат), генератор заклинил, вискомуфта не работает...чё то ещё забыл мне кажется..
Ульяновск скатился ниже плинтуса.. качества просто нет.. слушаешь все это.. и как бы вроде смешно..а вроде и нихера не смешно
Они походу судя по новостям в стиле автотаза http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...1&postcount=57 сольются в экстазе с изудзу и будет всем хорошо.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 01:28   #25
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Они походу судя по новостям в стиле автотаза http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...1&postcount=57 сольются в экстазе с изудзу и будет всем хорошо.
и че вы ерничаете? я с 2003 года кажись с ними общаюсь в качестве покупателя.... нормальные люди. если бы завод еще не мудил в гламуре воще хорошо бы было..... три машины покупал там, ничего особенного.... когда хантер покупал, одним из первых даже ящик водки(правда на четыре пузыря) и два пузыря шампанского получил бонусом..... но все по канонам, деревянный из тарной дощечки.....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 11:48   #26
tobyone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tobyone
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Советский Союз Посмотреть сообщение
уже сейчас, последние Хантера и Буханки на спайсерах, имеют электрическую блокировку заднего моста.
А есть какая нибудь инфа об этих блокировках? (видел данную комплектацию у дилера).

Как она включается? (из кабины?)

Насколько надежна? (я вообще сторонник того, что чем проще конструкция тем проще ее ремонтировать и обслуживать)

Цитата:
Сообщение от Советский Союз Посмотреть сообщение
а во-вторых китайская КПП.
Вот у меня сейчас как у дилетанта, проблема выбора

либо УАЗ 2017 года, но с КПП Даймос (евро 4)

либо 2018 с БДИФ, (евро 5) но с КПП АДС

Вот не знаю..., с одной стороны все хвалят Даймос, но в тоже время в интернет пишут, что если сломается то гемора по ремонту больше и стоит дороже. + обслуживание (требует разные масла)

С другой - АДС вроде как чаще ломается, но проще и дешевле в обслуживании (особенно в "полевых условиях"). Однако передаточные числа у нее хуже подобраны, и переключение передач не такое четкое как у Даймоса.

А с блокировка дифференциала - вроде, че бы не взять если дают , но в ютьюбах также полно жалоб на какие то стуки в мосту (хотя там конечно не заводские конструкции)

tobyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 12:24   #27
димон 62
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для димон 62
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,546
По умолчанию

Мне в Торгмаше тоже никаких допов не предлагали.Я с ними вообще по телефону договаривался.Пока доехал-машину выкопали из сугроба и помыли.Согласились,что в данный момент антикор делать глупо и дали с собой(бесплатно) бутыль этого самого антикора.
димон 62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 13:19   #28
tobyone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tobyone
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от димон 62 Посмотреть сообщение
Мне в Торгмаше тоже никаких допов не предлагали.
ну я кстати не против определенных допов ... причем таких чтобы прямор из салона (магазина) можно было уехать с этими плюшками

вот тут наткнулся на видос

и сразу задумался об установке кокой нибудь защиты от угона и проникновения.

Ну понятно что от профессионального угона ничего не спасет, но тут хотяб от молодежи ищущей приключений как то защититься ...

tobyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 14:30   #29
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobyone Посмотреть сообщение
ну я кстати не против определенных допов ... причем таких чтобы прямор из салона (магазина) можно было уехать с этими плюшками

вот тут наткнулся на видос

и сразу задумался об установке кокой нибудь защиты от угона и проникновения.

Ну понятно что от профессионального угона ничего не спасет, но тут хотяб от молодежи ищущей приключений как то защититься ...

молодежь ищущая приключений в первую очередь будет сливать у тебя бензин для своих хрустиков. и противоугонка в этом не поможет.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 17:19   #30
Советский Союз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Советский Союз
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 725
По умолчанию

Отвалился ободок левой фары... Просто взял и отвалился, при лёгком касании упал мне в руки. Виной тому слишком длинный болт фиксации этого ободка и тот кто его туда вворачивал. Не думаю что эту неприятность признают гарантийным случаем, но претензию предъявлю, всё равно завтра к дилеру ехать, искать что там снизу стучит.
Советский Союз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-