uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2019, 09:11   #1
Cain Laffer
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8
По умолчанию "Монстр", который будет жить на даче=)

Всем доброго времени суток!

Вот и я докатился до УАЗа=) Полюбить моего Монстра еще не успел, т.к. только купил, но симпатии уже есть. УАЗ 31512 1996 года с 417-м мотором. Лифтован немного, 31е колесики стоят. Передний РИФовский силовой бампер с лебедью. В общем едет хорошо, по уверениям прошлого владельца, после капиталки двигун прошел от силы 3000.

Решение о покупке пришло не спонтанно. На даче имею и квадроцикл, и снегоход. На какое то время их хватало утолить оффроадный голод, но вот последнее время заскучал... И квадр уже так не радует, и технику поболее размером захотелось в леса да поля ездить. Убивать моего Хюндай Тусан в лесу нет никакого желания, т.к. машина для обычной эксплуатации. Вот и пришло время для покупки "дачного" джипа=)

Вообще выбор сразу был такой - Нива или УАЗ. Нива комфортней, меньше, да и знаком я хорошо с нашим АвтоВАЗом. Но мы же не ищем легких путей, а УАЗ Козлик я любил всегда. Ну нравились мне всегда эти машины своей брутальностью какой-то. Так что мучений выбора не было.

Теперь я счастливый владелец этого чуда. Если у кого-то есть советы какие либо начинающему УАЗоводу, буду рад услышать. Я понимаю что такие вопросы периодически появлются на форуме, по этому решил не флудить=)

Рад приобщиться к данному сообществу. Надеюсь будем дружить=)

https://yadi.sk/i/UNNHXAsiwlR5Pw
Cain Laffer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-