uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2014, 14:03   #691
Тритоша
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тритоша
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,765
По умолчанию

Ну если Иж еще как-то пытается бороться за покупателя, пусть и в меру своего умственного развития, то даковцы - просто глупо поступают. И в отличие от Ижа(который совершает ошибки фактически не созла, а потом замазывает их как может), даковцы - откровенно и целенаправленно мажуться от ВСЕХ покупателей своей продукции.

Шевас и Уаз60 - это явно логины пиарщиков дака.

Как только выплывает какая-нибудь гадость про дак - они тупо топят тему во флуд.

А про понижайку и рк я подвержу слова Ижа:
Действительно, примерно с год назад, в инструкции к даку был прямой запрет на РК и колеса. Что сейчас - я даже разбираться не хочу. Явно там и качество на том же уровне, и подходы к клиентуре аля Шевас и Уаз60. И ставить себе эту гадость в мост я не порекомендую никому.
Тритоша вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.09.2014, 15:08   #692
S_Serg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тритоша Посмотреть сообщение
Ну если Иж еще как-то пытается бороться за покупателя, пусть и в меру своего умственного развития, то даковцы - просто глупо поступают. И в отличие от Ижа(который совершает ошибки фактически не созла, а потом замазывает их как может), даковцы - откровенно и целенаправленно мажуться от ВСЕХ покупателей своей продукции.

Шевас и Уаз60 - это явно логины пиарщиков дака.

Как только выплывает какая-нибудь гадость про дак - они тупо топят тему во флуд.

А про понижайку и рк я подвержу слова Ижа:
Действительно, примерно с год назад, в инструкции к даку был прямой запрет на РК и колеса. Что сейчас - я даже разбираться не хочу. Явно там и качество на том же уровне, и подходы к клиентуре аля Шевас и Уаз60. И ставить себе эту гадость в мост я не порекомендую никому.
А можно взглянуть на скан такой инструкции? Или ссылочку? Или фантазия разыгралась?
S_Serg вне форума  
Старый 21.09.2014, 15:11   #693
S_Serg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джилиндер Посмотреть сообщение
Конкуренция! Идет борьба за покупателя между Иж-Техно и ДАК.
Сложнее. Тут еще тритоша вал рейсами барыжит, так что борьба ни на жизнь, а на деньги. Тритоша хитрее всех. Он свою тему не заводит (ибо я представляю, что скажут ему уазоводы про эти самоблоки), а гадит потихоньку в чужих темах.
S_Serg вне форума  
Старый 21.09.2014, 15:25   #694
BRAKONYER
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для BRAKONYER
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Serg Посмотреть сообщение
Сложнее. Тут еще тритоша вал рейсами барыжит, так что борьба ни на жизнь, а на деньги. Тритоша хитрее всех. Он свою тему не заводит (ибо я представляю, что скажут ему уазоводы про эти самоблоки), а гадит потихоньку в чужих темах.
Не тема а базар. По мне лучше было бы так: сам пользуешь или пользовал ДАКИ- обозначь своё мнение, нет- так проходи мимо. Давайте уважать друг друга
BRAKONYER вне форума  
Старый 21.09.2014, 16:10   #695
УАЗ60rus
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Псковская обл.
Сообщений: 2,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тритоша Посмотреть сообщение

Уаз60 - это явно логины пиарщиков дака.
Ну вот с такими выводами не стоит в слух говорить,а то я тоже могу не лестно высказаться.И жаль что я в 500км от Питера живу. Поверь по уазу мне есть чем поделиться и где отписаться. Только диковинного у меня мало что стоит такого чего нет у других. И в темах я пишу там где есть интерес к чему то либо поделиться опытом там где есть вопросы. Так что изволь за словами следить. С уважением.
УАЗ60rus вне форума  
Старый 21.09.2014, 16:53   #696
screwer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для screwer
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Serg Посмотреть сообщение
Сложнее. Тут еще тритоша вал рейсами барыжит, так что борьба ни на жизнь, а на деньги.
Поперхнулся пивом. Откуда ж вы, такие телепаты, лезете ? Отрастите телепалку сначала.


Цитата:
Сообщение от S_Serg Посмотреть сообщение
Тритоша хитрее всех. Он свою тему не заводит (ибо я представляю, что скажут ему уазоводы про эти самоблоки), а гадит потихоньку в чужих темах.
Тритоша хитрый! Почти как Путин - агент Путина!
screwer вне форума  
Старый 21.09.2014, 16:57   #697
screwer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для screwer
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗ60rus Посмотреть сообщение
Ну вот с такими выводами не стоит в слух говорить,а то я тоже могу не лестно высказаться.И жаль что я в 500км от Питера живу. Поверь по уазу мне есть чем поделиться и где отписаться. Только диковинного у меня мало что стоит такого чего нет у других. И в темах я пишу там где есть интерес к чему то либо поделиться опытом там где есть вопросы. Так что изволь за словами следить. С уважением.
Скажите, вы дислектик ? Мне для пьесы.
screwer вне форума  
Старый 21.09.2014, 18:06   #698
Тритоша
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тритоша
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,765
По умолчанию

Все верно, сначала у меня был контракт на рекламу с Ижом, теперь с валрейсингом Причем валрейсинг доплачивает дважды: просто за рекламу, и за то чтобы я гонял Ижа и Дака (о, трижды! надо будет еще с них денег потребовать )

А чего ты такой страшный в 500км от Спб? Судя по региону, я вообще в твоих краях охотиться через месяц буду... и ты аццки надаешь мне по голове даком? Дык голова моя цела будет, а шарики из дака высыплються...
Тритоша вне форума  
Старый 21.09.2014, 19:00   #699
Дмитрий(UAZ)
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Дмитрий(UAZ)
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Кыштым
Сообщений: 6,934
По умолчанию

Придётся пока прикрыть тему. И далеко не первый раз.
Дмитрий(UAZ) вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-