uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 21:38   #141
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ничем Копейка не воняет как и 21-я Волга да и практически любое Ретро 60-х, если мотор не изношен да и на современных маслах и всё отрегулировано то даже дыма не увидите.... Сейчас вообще смога нет даже в пробках а вот раздолбанные иномарки не старше 10 лет и ВАЗы тех же лет вижу часто, денег на ремонт особо нет, все ремонты выполнены по обходной технологии, нейтрализатор вырезан, мозги перепрошиты... Хорошо если хотя бы Евро-2 с натяжкой то врят ли.... Любой собственник авто имеет право на нём ездить куда угодно и содержать его в нормальном состоянии должен что подавляющее большинство владельцев делает-не надо искать тёмную кошку в тёмной комнате её там нет, просто кому то нужны бабки и свободное место, просто у нас сформировался некий класс "финансовой элиты" возомнившей себя господами хотя ещё их матери на фермах сиськи дёргали а отцы трактора верёвкой заводили а дети сейчас вдруг захотели-"ездить на лимузинах чтоб смерды не мешали"...
а вот тебя закрыть с заведённой копейкой в сарайке-расскажешь как она не воняет.
хотя ты ничего уже не расскажешь-глаза выпучатся,язык до подбородка
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.07.2018, 22:14   #142
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
а вот тебя закрыть с заведённой копейкой в сарайке-расскажешь как она не воняет.
хотя ты ничего уже не расскажешь-глаза выпучатся,язык до подбородка
Да нюхал я разные авто а гаражах,ангарах-ничего особенного... КИА моей сестры кстати своей катализаторной химической вонью сильнее воняет...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:55   #143
check-engine
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для check-engine
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мичуринск
Сообщений: 1,041
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да нюхал я разные авто а гаражах,ангарах-ничего особенного... КИА моей сестры кстати своей катализаторной химической вонью сильнее воняет...
Это уж от степени бодяжности бензина зависит. Когда 95-й заливал, вонища - святых выноси, а на 92-м чуть бензином.
check-engine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 02:22   #144
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,591
По умолчанию

Посёлок Бахта ждёт вас, господа, только там вы станете по настоящему счастливыми людьми
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 12:36   #145
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Посёлок Бахта ждёт вас, господа, только там вы станете по настоящему счастливыми людьми
Увы,Сэр! Это - заблуждение. Счастье не в месте и не в обстоятельствах(ну, за исключением катастрофических...). Это - состояние души.
К примеру: ежели некто ездит на уазе, ненавидит его и весь окружающий мир и мечтает о тоете... станет ли он счастливее и лучше - заполучив эту тоету?
От себя не убежать!
А ежели об экологии - так после работы на газу - выхлоп почти любой другой машины - воняет. Отвык я от бензина, а исправная газуха не пахнет.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:09   #146
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
В РЭ на Патриот в книжке написал: срок эксплуатации 7 лет или 130000 км пробега, в течение которого производитель обязуется обеспечить возможность использования товара по назначению.
да вот от завода я как бы как раз ничего не прошу...
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 18:44   #147
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
А ежели об экологии - так после работы на газу - выхлоп почти любой другой машины - воняет. Отвык я от бензина, а исправная газуха не пахнет.
Я к дизелю полгода привыкал))) а исправная газуха воняет еле уловимой блевотиной или кислятиной)))))
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 18:58   #148
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_Человеков Посмотреть сообщение
Я к дизелю полгода привыкал))) а исправная газуха воняет еле уловимой блевотиной или кислятиной)))))
Если нет утечек - не воняет. Если из выхлопа пахнет газом - значит не все сгорело, есть смысл подрегулировать и привести в порядок.
а дизель - когда в морозную ночь в карьере, где с полсотни МАЗов погрузки ждут - да, мощно. И очень доставало дома - рядом большой рынок был, торговали с машин, а зимой ночами молотили - в радиусе почти километра аж туман стоял.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 23:24   #149
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Переживать по поводу вещей, на которые ты не можешь повлиять - глупо. Когда мне надоело искать место для машины во дворе, вопление на среднеазиатских языках в подьезде и шум вообще - я перебрался на дачу. И в город езжу крайне редко.
А в том, что Москва разрослась слишком основательно и конца-краю ее расширению (со всеми вытекающими из этого проблемами и неприятностями) -не видно - я ничего хорошего не усматриваю.
Года через три.... ну через пять... дача будет внутри Москвы, и совсем не на окраине...
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 01:32   #150
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Года через три.... ну через пять... дача будет внутри Москвы, и совсем не на окраине...
Ну это смотря где дача.... Я надеюсь при моей жизни Москва до меня не доберётся... А вот друзья у кого дачи в Подмосковье уже в шоке, там где недавно ещё они выходя из калитки пугали бегающих кур уже поток машин шумит я лично уже Дмитровку до Дмитрова не везде узнаю так перестроилось всё и всё строят и строят... да что говорить у друзей дом на окраине Дмитрова я ещё помню там тишину по утрам и дома рубленые а теперь день и ночь шум и гам, толпы гастрбайтеров и стучащиеся регулярно в дверь "риэлторы" с навязчивыми предложениями продать участок....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-