uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2019, 18:25   #41
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Как сообщает ведомство, экс-чиновника, его бывшую жену, сына и испанского адвоката задержали накануне по подозрению в отмывании денег при покупке недвижимости в Марбелье, которая обошлась в 4 млн евро.
Этой истории сто лет в обед, это ж отголоски пожара в Новодевичьем монастыре в 2015, чтоль, году, при умелой реставрации, и всё их задерживают и задерживают...

Вообще фраза "Был бы человек, а статья найдется", в данном случае вполне уместна.

Кстати, вот причем тут сын и жена? Зачем нагнетать? К детям какие претензии могут быть? Сына посадят за то, что его папа взятки брал и покупал ему особняки и Порше? Это все сказки для лохов, дети африканских диктаторов-людоедов в прямом смысле отлично в Европе и Америке живут, у них родители людей ели, а тут какие-то взятки...

Если кто не понял еще, то на этот зиждется все текущее положение дел в России - детей за грехи родителей никто на Западе не тронет. Прикинь к Лизе Песковой приходят жандармы и выкидывают её из квартиры "Ваш папа негодяй и купил вам эту квартиру на неправедные деньги", и бредет она по Елисейским полям, плачет... Смешно? Мне - нет...
Udarnik-truda вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.11.2019, 18:36   #42
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
... Смешно? Мне - нет...
Ну я бы ей подал при случае пару евроцентов, большего со своим происхождением и отношением к нам не заслуживает.

ПС А так то лихо, переписал всё наворованное на детишек и спи спокойно, да? Только вот отчего то долги родаков на детей переходят, в случае например шикарной ипотеки от сбера.
chick вне форума  
Старый 07.11.2019, 18:40   #43
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Ну я бы ей подал при случае пару евроцентов, большего со своим происхождением и отношением к нам не заслуживает.
Вот видишь, даже ты готов ей подать, оказать помощь, пусть и небольшую, а не судить там её за грехи папы или еще чего... Есть о чем задуматься!
Udarnik-truda вне форума  
Старый 07.11.2019, 18:53   #44
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Этой истории сто лет в обед, это ж отголоски пожара в Новодевичьем монастыре в 2015, чтоль, году, при умелой реставрации, и всё их задерживают и задерживают...

Вообще фраза "Был бы человек, а статья найдется", в данном случае вполне уместна.

Кстати, вот причем тут сын и жена? Зачем нагнетать? К детям какие претензии могут быть? Сына посадят за то, что его папа взятки брал и покупал ему особняки и Порше? Это все сказки для лохов, дети африканских диктаторов-людоедов в прямом смысле отлично в Европе и Америке живут, у них родители людей ели, а тут какие-то взятки...

Если кто не понял еще, то на этот зиждется все текущее положение дел в России - детей за грехи родителей никто на Западе не тронет. Прикинь к Лизе Песковой приходят жандармы и выкидывают её из квартиры "Ваш папа негодяй и купил вам эту квартиру на неправедные деньги", и бредет она по Елисейским полям, плачет... Смешно? Мне - нет...
вот интересно... помнится такой анекдот был.. тетка в ОВИРе говорит. все уезжаю в Санту-Барбару.. А почему туда ?? А я там всех знаю.
Вот чего их то в энту Марбелью тянет.. в другом месте что ли зашкерится не мог... Хотя наверняка свои и сдали.. кто там из наших вождей говорил "Делится надо"...
неспокойно там у вам в марбелиях...

Дети, ну так сынок наверняка был соучеридителем какой нибудь конторы, папка подряд дал, ну и понеслось.. у нас бывает так.. как так, мой сын и не гендиректор... вот и погорел...

А бедную Лизу.. там все хорошо.. никто не будет такой херней заниматся.. во первых мы может поставить под пары 6-й флот.. у нас есть шестой флот ?? нету.. а Кузнецов.. Почти затонул... да блять.. довели армию... Ладно, поднимай звено Ту-160..
Тов команд.. Боеголовки грузить ?? Да нахер. еще при погрузке наебнете что нибудь.. летите так.. они и так обосрутся...
SlavaBVC вне форума  
Старый 07.11.2019, 19:02   #45
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Был я в этой Санта-Барбаре. Деревня у моря. Дорогая.
Frol вне форума  
Старый 07.11.2019, 19:06   #46
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
ПС А так то лихо, переписал всё наворованное на детишек и спи спокойно, да? Только вот отчего то долги родаков на детей переходят, в случае например шикарной ипотеки от сбера.
А вот это очередное проявление правового инфантилизма, который мы постоянно наблюдаем на уазбуке... Следи за руками внимательно:

Долги родителей пепреходят на детей только в том случае, если они принимают наследство. Т.е. хочешь папину квартиру, забирай в нагрузку и папины долги.

Но если папа возьмет в Сбере потребительский кредит, деньги налом отдаст сыну, а сын сразу купит хату на себя, то опаньки. Если он не примет наследство, то долг по кредиту умрет вместе с папой, а он останется с чистой хатой. Смекаешь?
Udarnik-truda вне форума  
Старый 07.11.2019, 19:42   #47
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Вот чего их то в энту Марбелью тянет.. в другом месте что ли зашкерится не мог... Хотя наверняка свои и сдали.. кто там из наших вождей говорил "Делится надо"...
неспокойно там у вам в марбелиях...
Ну, некоторые до сих пор носят на шее пудовые золотые цепи... Застряли в 90-ых... Но не все такие. Например, друг Путина еще по Дрездену - Чемезов, ну, тот самый который "Ростех"/"Алмаз-Антей", лучшие в мире аналогов нет комплексы ПВО С-400, вот этот секретный ракетчик и его окружение в Марбелью не поехали, искусство конспирации, понимаешь, он в Жироне себе поместьице прикупил, от Марбельи подальше. В Марбелье там кто сейчас? Всякая полукриминальная шелупонь, Порошенко, вдова Бен-Ладена, сынок людоеда Мугабе, ну что хорошего в таких соседях, а у Чемезова соседи Шон Коннери, Де Ниро и Леди Гага - с такими людьми не стыдно жить бок о бок!
Udarnik-truda вне форума  
Старый 07.11.2019, 21:40   #48
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А вот это очередное проявление правового инфантилизма, который мы постоянно наблюдаем на уазбуке... Следи за руками внимательно:

Долги родителей пепреходят на детей только в том случае, если они принимают наследство. Т.е. хочешь папину квартиру, забирай в нагрузку и папины долги.

Но если папа возьмет в Сбере потребительский кредит, деньги налом отдаст сыну, а сын сразу купит хату на себя, то опаньки. Если он не примет наследство, то долг по кредиту умрет вместе с папой, а он останется с чистой хатой. Смекаешь?
Сын за отца не отвечает только при социализме. При блудняке с бабками детишки за родаков- воров очень даже лямку тащат. А то привыкли - машина на имя жены, дача на моё имя, ничего у тя нету - ты голодранец. К стенке и зелёнкой лоб намазать весь выводок.
chick вне форума  
Старый 07.11.2019, 21:43   #49
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Сын за отца не отвечает только при социализме. При блудняке с бабками детишки за родаков- воров очень даже лямку тащат. А то привыкли - машина на имя жены, дача на моё имя, ничего у тя нету - ты голодранец. К стенке и зелёнкой лоб намазать весь выводок.
Лоб зеленкой это в России еще можно хотя бы помечтать в эту сторону, дикая страна, дикие нравы, а в Европе какие лбы и зелёнки? В общем, все тобой написанное это просто бессильный зубовный скрежет...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 08.11.2019, 12:24   #50
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
а в Европе какие лбы и зелёнки? В общем, все тобой написанное это просто бессильный зубовный скрежет...
Ахаха, а давно был 33 год то в Европе? А до этого то чего только не было и конгрессы всякие, после наполеоновских войн и лиги наций, в один момент весть лоск и слетел. Так что я бы не уповал, да и брейвик выйдет скоро по удо

Последний раз редактировалось chick; 08.11.2019 в 12:28.
chick вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-