uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 08:54   #141
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Молоток часто ремонтировал?


В моём детстве жили мы на самом краю аэропорта. Аэропорт был крошечный. Прилетали туда АН2 и вертолёты от МИ1 до МИ8. И вот повадился один вертолётчик с МИ2 к одной девахе с нашей улицы похаживать. Бабки судачили что у этого летуна даже своя машина есть и что Лидка(так деваху звали) отхватила себе знатного жениха. Надо сказать, что мы, пацаны, винтокрылов недолюбливали, больно спесивые были и к своим агрегатам не подпускали, в то время как кукурузеры даже покатать могли, во время сельхозработ. В общем Лидка того женишка бортанула почему-то, а мы когда подросли чуток, того винтокрыла выловили на мосту и пендюлей надавали. Больше к нашим девкам не хаживал.
нас в сызрани гопота тоже не любила. девки все наши, курсанты им больше нравились чем тупые дохлые ништяки. ну и тоже любили толпой курсанта выловить. одному даже позвоночник сломали. ну и организовали мы зачистку силами человек 200 разок. в радиусе 2 км от училище все мужское население лежало в кровавых соплях .
а как то в командировке местные решили тоже права покачать. ам в придешь в кабак, сидят дрищи бктылка водки, по пиву и пачка орешков. ну закажешь жрачки полный стол, вискаря, баб нацепляешь, винищща им. гопам это не нравится. я кстати заметил что два летных экиража под градусом свободно выносят кабак гопов.
ну тира на разбор меня в сортире зажали. я одному ствол прям сквозь зубы в рот засунул до спусковой скобы. блин. надо было видеть их рожи. и блеянье. мужик не надо так.
так что ты ничего нового мне не рассказал. те которым не дают, они всегда злые на тех кому дают.

Последний раз редактировалось -Димон-; 18.02.2015 в 08:57.
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.02.2015, 09:02   #142
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
нас в сызрани гопота тоже не любила. девки все наши, курсанты им больше нравились чем тупые дохлые ништяки. ну и тоже любили толпой курсанта выловить. одному даже позвоночник сломали. ну и организовали мы зачистку силами человек 200 разок. в радиусе 2 км от училище все мужское население лежало в кровавых соплях .
а как то в командировке местные решили тоже права покачать. ам в придешь в кабак, сидят дрищи бктылка водки, по пиву и пачка орешков. ну закажешь жрачки полный стол, вискаря, баб нацепляешь, винищща им. гопам это не нравится. я кстати заметил что два летных экиража под градусом свободно выносят кабак гопов.
ну тира на разбор меня в сортире зажали. я одному ствол прям сквозь зубы в рот засунул до спусковой скобы. блин. надо было видеть их рожи. и блеянье. мужик не надо так.
так что ты ничего нового мне не рассказал. те которым не дают, они всегда злые на тех кому дают.
Это всё понятно, киборги... про молоток ничего не рассказали
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:17   #143
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Это всё понятно, киборги... про молоток ничего не рассказали
а че те про него рассказывать? этотпросто не твое дело. тут форестер есть такой, фотомик. давай к ним с такими вопросами
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:22   #144
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
а че те про него рассказывать? этотпросто не твое дело. тут форестер есть такой, фотомик. давай к ним с такими вопросами
Тогда и нечего хвастать, что шлюшки в каждом городе бесплатно дают.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:28   #145
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Тогда и нечего хвастать, что шлюшки в каждом городе бесплатно дают.
почему шлюшки? в любой российской глубинке полно баб. местные им по своей слабости и пропойству не айс.
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:29   #146
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,319
По умолчанию

СТО Ваксойл-Сервис и -Димон-, прошу вас взаимный троллинг в теме прекратить.
СТО Ваксойл-Сервис, если тема себя исчерпала и Вы выяснили все вопросы, то можете закрыть тему.
модератор.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:33   #147
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
СТО Ваксойл-Сервис и -Димон-, прошу вас взаимный троллинг в теме прекратить.
СТО Ваксойл-Сервис, если тема себя исчерпала и Вы выяснили все вопросы, то можете закрыть тему.
модератор.
Приношу искренние извинения, и товарищу Димону в том числе... чегой-то туркнутый я с утра.

А тема пусть висит, сама по себе вроде как привлекательная.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-