uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2021, 07:24   #1
Николай 96
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: г Туринск
Сообщений: 153
По умолчанию Посоветуйте прошивку

Всем здоровья! Хочу прошить свой хантер с бош ме 17.9.7 под нормы евро 2. Не могу определиться чью прошивку делать ( паулюс, адакт и тп). Если кто прошивался напишите отзывы по прошивкам.
Николай 96 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.10.2021, 14:23   #2
foks44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Приморский край
Сообщений: 701
По умолчанию

Прошивался весной, прошивка Романа Бродского, подробности ее маркировки не запоминал. Помню, что мощность должна была сместиться к среднему диапазону оборотов. По ощущениям, машина на 5-й передаче стала двигаться и разгоняться увереннее, в знакомые подьемы - точно. Расход горючего в большую сторону не изменился. Ничего плохого сказать не могу.
foks44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 13:14   #3
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foks44 Посмотреть сообщение
Прошивался весной, прошивка Романа Бродского, подробности ее маркировки не запоминал. Помню, что мощность должна была сместиться к среднему диапазону оборотов. По ощущениям, машина на 5-й передаче стала двигаться и разгоняться увереннее, в знакомые подьемы - точно. Расход горючего в большую сторону не изменился. Ничего плохого сказать не могу.
Поддержу, если не понравится по каким либо причинам возвращает деньги и заводскую прошивку
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 20:43   #4
volant
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для volant
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: Севастополь-МСК
Сообщений: 352
По умолчанию

Аналогично - прошивал блок(Бош) у Бродского. Поставили 3 прошивки - город(динамичная), горы, тошнить(экономичная). Прошивка выбирается трехпозиционным переключателем, менять можно на ходу.
Динамичная - автомобиль стал резкий как ситро. Прям прет и на низах и на верхах. честно сказать - не ожидал. Прям слышно по звуку двигателя - он доволен.
Горы - до конца не понял.. мотор отлично тянет, но как то мягко что ли... нет этой резкости как в динамичном режиме.
Режим тошнить - ну тошнить оно и есть тошнить..) для трассы, думаю, что вполне пойдет. На 3, 4, 5 передачах отсечка на 3000 оборотов.
Предварительно вырезал кат и вварил пламегаситель(его тоже выкину - звенит, сделаю прямую трубу)

В целом, прошивкой доволен!
volant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-