uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2020, 22:21   #71
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,916
По умолчанию

Завтра майские начинаются, пора выдвигаться:
Март 2020.
Как я писал выше, были непонятки с пропуском. Я написал электронное письмо в СНП, но ответа не было. Поэтому, не теряя времени, я ломанулся за ним лично.
Поехал в Краснополянское лесничество.
В рабочий день, в 8:00, я уже был не месте. Но, лесничество было закрыто. Подождав 20 мин, я не выдержал, и начал ломиться в дверь и обнаружил на ней бумажку с телефоном лесника. Позвонил ему. Лесник сказал, что это не их участок и за пропуском надо ехать в Лазаревское лесничество.


Ну, надо, так надо. Поехал в Лазаревское. Утром.
Лесник был на месте, но сообщил мне, что это опять не их район, и надо ехать в Марьинское лесничество. Ну, как так-то? Подумал я...


Ну, ладно. Решил ехать в Марьино. И тут пришёл емеил из СНП, который вот, что сообщил:

Динара, доброе утро!
Отправьте пожалуйста с официальной почты, с фореста, ответ товарищу))
с уважением, Юля


Добрый день, уважаемый Роман Викторович!
На основании Приказа № 192 от 25.06.2019г. на проход и проезд по территории ФГБУ «Сочинский национальный парк» необходимо оформить разрешение «пропуск». Получить его можно в центральном офисе по адресу: Курортный проспект, д.74, каб. 34 (территория парка «Дендрарий»), либо в участковых лесничествах, в Вашем случае подходит

1. Лазаревское участковое лесничество: ул.Сочинское шоссе, д.77
2. Марьинское участковое лесничество: ул. Низовая, д. 3.

Для оформления пропуска необходимо оформить Заявление, где указать: цель посещения ООПТ (отдых и туризм), количество дней, контактный телефон, адрес прописки, серию, номер, дата выдачи, кем выдан паспорт руководителя группы, на которого будет выписан пропуск. При себе необходимо иметь паспорт. Также указывается количество человек, срок выхода и возврата группы с указанием маршрута. С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ФГБУ «Сочинский национальный парк», либо позвонить по телефону (8622)62-18-42.



Режим работы ФГБУ «Сочинский национальный парк»: с понедельника по четверг 8:00 - 17:00; пятница с 8:00 - 16:00. Время обеда с 12:00 - 13:00. Суббота-воскресенье выходной.
Если Вы не проживаете в городе Сочи и начало маршрута - пос. Отдаленный не предполагает Ваш визит в г. Сочи до начала туристической поездки, Вы можете в период не позднее чем за трое суток до начала маршрута в рабочие дни направить заявление на данный адрес электронной почты,в ответ Вам будут высланы реквизиты для оплаты, после чего Вы получите пропуск в электронном виде (скан).


Из письма понял, что в Краснодарском крае еще не в курсе, что победил капитализм в 91, т.к. товарищем меня никогда не называли.
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-