uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 15:07   #1
Berestov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Berestov
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,252
По умолчанию Отговорите покупать ГАЗ-3308 "Садко"

Предлогают ГАЗ-3308 "Садко", на базе ГАЗ-66, вездеход, кунг -"лаборатория связи" с дизельной печкой.
Двигатель ЗМЗ-513.10, объем 4,25 125 л.с.
2001 г.в., Заменя двигателя 2006 г.
Есть подкачка, колеса R18, есть лебедка.
Машина принадлежит РЖД. Продается по причине списания в организации.
Цена 130 т.р.
Состояние хорошее. Ни от куда ни чего не капает, только лебедка вся в масле.в передних крыльях есть дырки, но это не страшно.
Кунг высокий я стою в полный рост (рост у меня 183) и еще место есть. Длина кунга 4 метра, в задней части есть отдельный отсек с входом с улицы глубиной 0,8-1 м, с основным отсеком сообщается окошком.

Для чего мне нужна подобная машина?
1. В УАЗе уже на развернуться, нет возможностей для новых модернизаций. Релаьно тесно под капотом. Некуда вешать оборудование и п.т.
2. Хочу сделать дом на колесах. Если поставить ГБО (метановое) можно будет не за дорого путешествовать на машине, со всеми удобствами.
3. Возможно в следуюшем году займусь строительством дома (не на колесах) для ПМЖ недалеко от города. Можно будет машину использовать в качестве транспортного средства.

Жена говорит деньги нужно на строительство копить. На 130 т.р. все равно дом не построить

Сдругой стороны машину пока ставить некуда, да и на работу ездить на такой... Сейчас и так все считают что я на грузовике езжу (у меня УАЗ-31514, на 35"-х колесал), а если я на Садко пересяду

Пока нет прав, но это не проблема.

Прямо не знаю что делать
Berestov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.06.2008, 15:39   #2
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berestov Посмотреть сообщение
Предлогают ГАЗ-3308 "Садко", на базе ГАЗ-66, вездеход, кунг -"лаборатория связи" с дизельной печкой.
Двигатель ЗМЗ-513.10, объем 4,25 125 л.с.
2001 г.в., Заменя двигателя 2006 г.
Есть подкачка, колеса R18, есть лебедка.
Машина принадлежит РЖД. Продается по причине списания в организации.
Цена 130 т.р.
Состояние хорошее. Ни от куда ни чего не капает, только лебедка вся в масле.в передних крыльях есть дырки, но это не страшно.
Кунг высокий я стою в полный рост (рост у меня 183) и еще место есть. Длина кунга 4 метра, в задней части есть отдельный отсек с входом с улицы глубиной 0,8-1 м, с основным отсеком сообщается окошком.

Для чего мне нужна подобная машина?
1. В УАЗе уже на развернуться, нет возможностей для новых модернизаций. Релаьно тесно под капотом. Некуда вешать оборудование и п.т.
2. Хочу сделать дом на колесах. Если поставить ГБО (метановое) можно будет не за дорого путешествовать на машине, со всеми удобствами.
3. Возможно в следуюшем году займусь строительством дома (не на колесах) для ПМЖ недалеко от города. Можно будет машину использовать в качестве транспортного средства.

Жена говорит деньги нужно на строительство копить. На 130 т.р. все равно дом не построить

Сдругой стороны машину пока ставить некуда, да и на работу ездить на такой... Сейчас и так все считают что я на грузовике езжу (у меня УАЗ-31514, на 35"-х колесал), а если я на Садко пересяду

Пока нет прав, но это не проблема.

Прямо не знаю что делать
Это не лечится... Покупай
MaksTsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:43   #3
MVL11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MVL11
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
Это не лечится... Покупай
Сбей цену и покупай
может подешевле отдадут
MVL11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:46   #4
Zzato
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Zzato
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,064
По умолчанию

ХОЧУ ТАКОГО, там исчо есть?
Zzato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 00:04   #5
Burlack
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Burlack
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Владимирская обл., Москва
Сообщений: 221
По умолчанию

Эх, а я сгоряча продал Садко 2 года назад...Почти новый был! Бери! Ребята правы- это не лечится...Да и не нужно- болезнь не опасная Как говорится, лучше нюхать бензин в гараже чем клей в подъезде... Агрегат- зверь- проходимость 66-го и некоторое подобие комфорта! Удовольствие доставит огромное. Но ВНИМАНИЕ! Если будешь ставить ГБО /не важно- пропан- бутан или метан/- пили головки под степень сжатия около 9! Иначе и машина "не поедет" и для мотора не есть хорошо- октановое число газа ок. 105! Правда, бензин придётся лить 92, но при нынешней ничтожной разнице в ценах это не важно, даже наоборот- машина станет экономичней и намного веселее поедет! Удачи!
Burlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 06:05   #6
Disant
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Disant
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Иркутская область, Ангарск
Сообщений: 1,748
По умолчанию

130 это очень дёшево для такой машины. Я бы взял, если бы по деньгам было в порядке. А где ставить это уже нюансы.
Disant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:36   #7
Berestov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Berestov
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,252
По умолчанию

1. Может болезнь и не очень опасная. Но она заразная, и к томуже прогресирует. Мой штурман заразился, теперь тоже в гараже пропадает. А я с мотоцикла начинал, а вот до чего докатился.:d
2. Цену сбить ни как не возможно. Потому что машина на балансе предприятия. Продают строго по остаточной стоимости. За счет амортизации цена падает на 28000 руб в год. Все расчеты с организацией по безналу, через Москву.
3. На счет газа, я в курсе, что надо головки пилить. У самого УАЗ на 98-ом ездит.
Berestov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:58   #8
AlexNN
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AlexNN
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Юго-восток Нижегородчины
Сообщений: 474
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disant Посмотреть сообщение
130 это очень дёшево для такой машины.
+1
Бери.
AlexNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:18   #9
Berestov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Berestov
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,252
По умолчанию

Ну чё за люди, просил же отговорите
Придется опять жену уговаривать.
Berestov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:25   #10
serg.com
Senior Member
Старшой
 
Аватар для serg.com
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: д. Кускун где то под Красноярском
Сообщений: 12,301
По умолчанию

Нашел у кого совета спросить!
ТУТ ЖЕ ВСЕ БОЛЬНЫЕ!!!
Бери конечно , что тут думать то!!??
У самого идея, фикс в голове, купить такую.
serg.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стк "Внедорожный альянс" представляет "Вторжение 2011" 4-6 марта в рамках КУБКА Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 264 13.03.2011 22:45
Рулевое "Червяк ролик" vs "Винт шариковая гайка-сектор" aXidoff Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 28 19.10.2010 14:26
по просьбе трудящихся: "СИБУР" и "Татнефть" предлагают поднять пошлины на импорт шин Anton.L Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 15 03.10.2009 22:33
Хелп, срочно нужно узнать как отличить ШОПК для "колхозных" и "вояк" мостов мматч Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 05.09.2008 14:13
9-11 июня: "Независимость" (3 этап трофи-рейдов "Off-Road Challenge 2007") Anatoly_D Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 20 14.06.2007 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-