uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2017, 16:30   #1
Уважаемый Папа
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,060
По умолчанию Коротко о иномарках - дно.

Я не перестану утверждать, что современные иномашины отвратительны. Отвратительны во всем: материалы, технологии, эксплуатация и прочее-прочее
Вот возьмем нашу "любимую" Тойоту, которую мы уже разобрали по косточкам и узнали, что у нее ломается все и на маленьких пробегах, ремонт дорог и неперспективен, а теперь последний гвоздь в крышку гроба Тойоты - лосиный тест

Это УАЗ Патриот:

https://youtu.be/mLWMu7oSx2g

А это Тойота и еще какие-то дешовки:

https://youtu.be/xoHbn8-ROiQ
Уважаемый Папа вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.07.2017, 16:52   #2
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уважаемый Папа Посмотреть сообщение
Я не перестану утверждать, что современные иномашины отвратительны. Отвратительны во всем: материалы, технологии, эксплуатация и прочее-прочее
Вот возьмем нашу "любимую" Тойоту, которую мы уже разобрали по косточкам и узнали, что у нее ломается все и на маленьких пробегах, ремонт дорог и неперспективен, а теперь последний гвоздь в крышку гроба Тойоты - лосиный тест

Это УАЗ Патриот:

https://youtu.be/mLWMu7oSx2g

А это Тойота и еще какие-то дешовки:

https://youtu.be/xoHbn8-ROiQ
я понимаю обидно, что одни смогли заработать на нормальные машины, а вы только на говно, да и еще и в кредит, если я конечно все правильно понял. Вы разве не видите, что вас никто всерьез не воспринимает, а те кто поездил на тойоте, сядут в уаз только под дулом пистолета. Да на нем в говно хорошо залезть, масса то однородная) но каждый день на этом хламе, это повод для грусти. я б на вашем месте свою энергию направил на поиск источника дополнительно заработка, а не кричал здесь.
если вы такой умный, то почему такой бедный? (с)
saturn76 вне форума  
Старый 19.07.2017, 16:56   #3
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
я понимаю обидно, что одни смогли заработать на нормальные машины, а вы только на говно, да и еще и в кредит, если я конечно все правильно понял. Вы разве не видите, что вас никто всерьез не воспринимает, а те кто поездил на тойоте, сядут в уаз только под дулом пистолета. Да на нем в говно хорошо залезть, масса то однородная) но каждый день на этом хламе, это повод для грусти. я б на вашем месте свою энергию направил на поиск источника дополнительно заработка, а не кричал здесь.
если вы такой умный, то почему такой бедный? (с)
заказов на пиццу мало вот и бредит)))
 
Старый 19.07.2017, 16:58   #4
Уважаемый Папа
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
я понимаю обидно, что одни смогли заработать на нормальные машины, а вы только на говно, да и еще и в кредит, если я конечно все правильно понял. Вы разве не видите, что вас никто всерьез не воспринимает, а те кто поездил на тойоте, сядут в уаз только под дулом пистолета. Да на нем в говно хорошо залезть, масса то однородная) но каждый день на этом хламе, это повод для грусти. я б на вашем месте свою энергию направил на поиск источника дополнительно заработка, а не кричал здесь.
если вы такой умный, то почему такой бедный? (с)
Не переживайте, я как раз работаю во всех направлениях в поисках дополнительного заработка. Сейчас лето, я водоемы и реки неодимовым магнитом обрасываю. Металл сдаю и заодно для гомеопатических аптек травы собираю.

Меня всерьез воспринимать не надо, я не обижусь. Я всего лишь выкладываю информацию, а имеющий глаза и уши увидит и услышит.
Уважаемый Папа вне форума  
Старый 19.07.2017, 17:06   #5
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

А я бутылки сдаю. Хочу весту. Почему её не делают 4х4? Не умеют?
ZoLoToY вне форума  
Старый 19.07.2017, 17:07   #6
Уважаемый Папа
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Пройдемся по "лигенде". Тойота Марк 2.
Вы в курсе, что "лигенда" от Жигулей не отличается и основной причиной намотки на столб этого ведрища служат вырванные шаровые.




Уважаемый Папа вне форума  
Старый 19.07.2017, 17:09   #7
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уважаемый Папа Посмотреть сообщение
Не переживайте, я как раз работаю во всех направлениях в поисках дополнительного заработка. Сейчас лето, я водоемы и реки неодимовым магнитом обрасываю. Металл сдаю и заодно для гомеопатических аптек травы собираю.

Меня всерьез воспринимать не надо, я не обижусь. Я всего лишь выкладываю информацию, а имеющий глаза и уши увидит и услышит.
с тем же успехом можно и бутылки собирать)
и вам, как взрослому человеку, давно бы пора понять, что все эти негативные отзывы о конкурентах могут составлять специально обученные люди. Зайдите на форумы тойоты или дром ру и почитайте, вот там, как правило, реальные владельцы собираются.
saturn76 вне форума  
Старый 19.07.2017, 17:12   #8
Уважаемый Папа
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
А я бутылки сдаю. Хочу весту. Почему её не делают 4х4? Не умеют?
Умеют делать лучше Весты. В 2007 году была готова полноприводная Калина 4*4. Но русское говно жеж. Пришлось французам продавать втридорога Дастер.
Уважаемый Папа вне форума  
Старый 19.07.2017, 17:14   #9
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
с тем же успехом можно и бутылки собирать)
и вам, как взрослому человеку, давно бы пора понять, что все эти негативные отзывы о конкурентах могут составлять специально обученные люди. Зайдите на форумы тойоты или дром ру и почитайте, вот там, как правило, реальные владельцы собираются.
че то мы давно не читали отзывов покупателей патриотов с пробегом двести тыщ.... может есть такие? наверное сразу после покупки погибают.... или не?
зуек вне форума  
Старый 19.07.2017, 17:15   #10
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уважаемый Папа Посмотреть сообщение
Пройдемся по "лигенде". Тойота Марк 2.
Вы в курсе, что "лигенда" от Жигулей не отличается и основной причиной намотки на столб этого ведрища служат вырванные шаровые.




этому марковнику лет 20 и похоже что им вообще не занимались) а вот у уаза может отвалиться колесо в день покупки, если его забыть протянуть)
saturn76 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-