uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Раздатка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 15:02   #11
АндрейЛ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АндрейЛ
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Благовещенск, Амурская область
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иж-Техно Посмотреть сообщение
проблема в том, что понижение 3.0 не выпускается более полутора лет
Но покупал то я ее у вас зимой 2012 года!!! Кит комплект!!! Хмм... и на вашем сайте позиции этой уже нет (((( и переписку удалил......
АндрейЛ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.05.2013, 16:36   #12
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АндрейЛ Посмотреть сообщение
Но покупал то я ее у вас зимой 2012 года!!! Кит комплект!!! Хмм... и на вашем сайте позиции этой уже нет (((( и переписку удалил......
на нашем сайте никогда данной позиции и не было, но как покупателя я Вас прекрасно помню
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:51   #13
АндрейЛ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АндрейЛ
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Благовещенск, Амурская область
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иж-Техно Посмотреть сообщение
на нашем сайте никогда данной позиции и не было, но как покупателя я Вас прекрасно помню
Хорошо, тогда что я у вас купил? Или мне снимать раздатку и считать зубья на шестернях??? Вроде при покупке разговор шел о ките 3.0......
АндрейЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:59   #14
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АндрейЛ Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда что я у вас купил? Или мне снимать раздатку и считать зубья на шестернях??? Вроде при покупке разговор шел о ките 3.0......
3.0 покупали
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:52   #15
Redmax34
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Redmax34
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,577
По умолчанию

установил 3.3, проблем никаких не возникло! кроме испорченного старого корпуса РК, сварщики не смогли приварить заплатку, не растрескав чугун, как яичную скорлупу! купил РК нового образца, но не нашел стакан подшипника вторичного вала КПП, нет у нас в городе такого, пришлось купить РК в сборе б/у с косозубыми шестернями! все заменил, подточил корпус, использовал вилку включения пониженной от косозубой, но пришлось прилично сточить усиление вилки, но думаю, она все равно будет получше, чем старая!
сразу же проверил на очень серьезном соревновании майоффка-13, теперь действительно легче с лебедкой работать, но прямо такого мега понижения не почувствовал! наверное надо привыкнуть! может я просто ждал большего! но это проблема не РК, а резины, надо позлее теперь брать!
действительно 3-я новая как первая старая!
Redmax34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:35   #16
pupkin
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 427
По умолчанию

У меня тоже малая шестерня на вторичный вал не хотела налазить, в положении пониженной передачи если включить то обратно уже не выключить без молотка. Решил пастой ГОИ и притиркой для клапанов. На вторичный вал нанёс эту смесь и примерно час занимался онанизмом, монтировкой с киянкой туда сюда малую шестерню пинал по вторичному валу, после чего всё нормально стало ходить.
pupkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:09   #17
Art_tom
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Art_tom
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: М.О.
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pupkin Посмотреть сообщение
У меня тоже малая шестерня на вторичный вал не хотела налазить, в положении пониженной передачи если включить то обратно уже не выключить без молотка. Решил пастой ГОИ и притиркой для клапанов. На вторичный вал нанёс эту смесь и примерно час занимался онанизмом, монтировкой с киянкой туда сюда малую шестерню пинал по вторичному валу, после чего всё нормально стало ходить.
Ну я может быть, что то не понимаю в этой жизни. Но вообще покупая, какой либо товар, хочется чтобы он был надлежащего качества. А если, по какой то причине производитель допустил брак, то товар должны заменить в как можно быстрее.
А мы еще походу не отошли от СОВКА, когда достать что то было очень не просто и если доставали то плевать было на качество, там доработаем лишь бы досталось.

Вот мне честно говоря, не хочется онанировать с этой шестерней и вторичным валом, потому что первое я купил 3 железяки почти за 10000руб. и я хочу поставить что-бы все подошло. Да и в УАЗе и так есть с чем по....баться кроме этого.
А потом притирать тоже, считаю не совсем правильным, так как срабатываете так же и вторичный вал, на котором и так есть уже выработка. А проблема в шестерне, как раз её и надо подгонять. Зачем делать выработку на вторичном валу еще больше, чем она есть?
Art_tom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:04   #18
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art_tom Посмотреть сообщение
. Зачем делать выработку на вторичном валу еще больше, чем она есть?
к сведению - выработка на вторичном валу кпп идет по боковым граням шлицов шестеренка не налазит из-за чуть севшего диаметра впадин внутренних шлицов.
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:54   #19
ЛесоЛаз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ЛесоЛаз
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Где то далеко в Сибири
Сообщений: 551
По умолчанию

А можно ли на корпусе РК заплатку не приваривать, а сделать оную на болтах. Просто не охота возиться со сваркой.
ЛесоЛаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:22   #20
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suba_niva_uazo_vod Посмотреть сообщение
А можно ли на корпусе РК заплатку не приваривать, а сделать оную на болтах. Просто не охота возиться со сваркой.
были преценденты - народ ставил
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-