uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 22:40   #91
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игореха Посмотреть сообщение
Сидели в кабинете был спокойный вежливый разговор. Про колеса сразу сказал нет, а по двигателю консультировался потом ближе к вечеру мне перезвонил на телефон и раскозал как можно узаконить двигатель. У меня главное сейчас узаконить двигатель.
У меня сейчас установлен 602 двиг. Мерса. Есть договор купли продажи высвободившего агрегата купленного мною в 2014 году , хозяин мерса поставил себе контрактный,а этот мне. В данный момент пробили мой двигатель по базе,машина досих пор стоит на учете в тольятти и хозяин ездит до сих пор с моим двигателем,т.е он не внес изменения при замене двигателя. Теперь я немогу зарегить этот двигатель.
Что сейчас можно сделать?
navi-group.ruАдрес и телефон. только что реклама между строк тут на уазбуке. регистрация любых изменений т с в екатеринбурге в течении нескольких часов. так написано но цены не озвучены. ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. и как это понимать .? в каждой области своя власть? и че хочут то ворочут. или есть прикормленное отделение гаи?

Последний раз редактировалось mrkor1968; 20.03.2017 в 23:15.
mrkor1968 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.03.2017, 23:49   #92
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игореха Посмотреть сообщение
Сидели в кабинете был спокойный вежливый разговор. Про колеса сразу сказал нет, а по двигателю консультировался потом ближе к вечеру мне перезвонил на телефон и раскозал как можно узаконить двигатель. У меня главное сейчас узаконить двигатель.
У меня сейчас установлен 602 двиг. Мерса. Есть договор купли продажи высвободившего агрегата купленного мною в 2014 году , хозяин мерса поставил себе контрактный,а этот мне. В данный момент пробили мой двигатель по базе,машина досих пор стоит на учете в тольятти и хозяин ездит до сих пор с моим двигателем,т.е он не внес изменения при замене двигателя. Теперь я немогу зарегить этот двигатель.
Что сейчас можно сделать?
если ОН поставил себе такой же мотор, но с другим номером и/или более свежий , то изменений ОН вносить не должен , это з/ч

если будет отказ по двигателю типа - он же установлен на другом авто , то сразу в суд со своим экземпляром дкп на мотор и просить судью сделать выездное заседание в гараж - вот мотор , смотрите
ГРОМ вне форума  
Старый 21.03.2017, 00:10   #93
Ханёк
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Возможно кто то уже и говорил,но вдруг нет,есть знакомый который работает в ДПС и теперь они как и госовцы,буду проверять на наличие изминения авто(распорежения с выше пришло),так что аккуратнее,по Клинскому району взялись ой как строго ,снял все что было ,обидно ,что даже 32" бошмаки и то снять пришлось
Ханёк вне форума  
Старый 21.03.2017, 00:49   #94
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханёк Посмотреть сообщение
Возможно кто то уже и говорил,но вдруг нет,есть знакомый который работает в ДПС и теперь они как и госовцы,буду проверять на наличие изминения авто(распорежения с выше пришло),так что аккуратнее,по Клинскому району взялись ой как строго ,снял все что было ,обидно ,что даже 32" бошмаки и то снять пришлось
да нет у них специально технического образования. и как они на сабя функции гос тех инспектора возьмут? кто им даст такие функции.?
mrkor1968 вне форума  
Старый 21.03.2017, 07:04   #95
игореха
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для игореха
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
если ОН поставил себе такой же мотор, но с другим номером и/или более свежий , то изменений ОН вносить не должен , это з/ч

если будет отказ по двигателю типа - он же установлен на другом авто , то сразу в суд со своим экземпляром дкп на мотор и просить судью сделать выездное заседание в гараж - вот мотор , смотрите
Гром подскажи какие документы нужны чтобы отправить это дело в суд о признании данного двигателя высвободившимся. Из документов у меня только договор купли продажи двигателя с подписью и без печатей (бумажка) . Документа(чека, платежки) подтверждаюдую оплату нет.
Давай далнейшее общение в личке.
игореха вне форума  
Старый 21.03.2017, 08:54   #96
Новый Пенс
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Новый Пенс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Иркутск - Краснодар
Сообщений: 245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
да нет у них специально технического образования. и как они на сабя функции гос тех инспектора возьмут? кто им даст такие функции.?
Почему? Я уже был в гостях в техническом отделе - отдельный кабинет и девочка с ним за компьютером сидит, бумаги обрабатывает. Значит в подразделениях будут создавать такую техслужбу. Другое дело, что он путает "рабочий свет" и "ДХО" и не знает что такое шноркель, ну со временем, наверное, всему научится. Или не научится? Тогда другого на работу примут.
Новый Пенс вне форума  
Старый 21.03.2017, 08:59   #97
Lone Wolf
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lone Wolf
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханёк Посмотреть сообщение
Возможно кто то уже и говорил,но вдруг нет,есть знакомый который работает в ДПС и теперь они как и госовцы,буду проверять на наличие изминения авто(распорежения с выше пришло),так что аккуратнее,по Клинскому району взялись ой как строго ,снял все что было ,обидно ,что даже 32" бошмаки и то снять пришлось
....вот хочется,от всего этого беспредельного маразма,рвать и метать рватьрвать
Lone Wolf вне форума  
Старый 21.03.2017, 08:59   #98
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игореха Посмотреть сообщение
Гром подскажи какие документы нужны чтобы отправить это дело в суд о признании данного двигателя высвободившимся. Из документов у меня только договор купли продажи двигателя с подписью и без печатей (бумажка) . Документа(чека, платежки) подтверждаюдую оплату нет.
Давай далнейшее общение в личке.
письменный отказ то есть ?
если нет иди получай
 
Старый 21.03.2017, 09:00   #99
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый Пенс Посмотреть сообщение
Почему? Я уже был в гостях в техническом отделе - отдельный кабинет и девочка с ним за компьютером сидит, бумаги обрабатывает. Значит в подразделениях будут создавать такую техслужбу. Другое дело, что он путает "рабочий свет" и "ДХО" и не знает что такое шноркель, ну со временем, наверное, всему научится. Или не научится? Тогда другого на работу примут.
а в каком нпа у нас есть понятие "рабочий свет"?
 
Старый 21.03.2017, 09:17   #100
MTZ82
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый Пенс Посмотреть сообщение
Почему? Я уже был в гостях в техническом отделе - отдельный кабинет и девочка с ним за компьютером сидит, бумаги обрабатывает. Значит в подразделениях будут создавать такую техслужбу. ....
Ну вот более менее ситуация проясняется. У гаи техосмотр забрали, вот они его обратно вернуть хотят только называться он будет по другому - "техническая служба при гаи". Появятся новые рабочии места, увеличитс финансирование и т д.

Цитата:
Сообщение от Новый Пенс Посмотреть сообщение
...
Другое дело, что он путает "рабочий свет" и "ДХО" и не знает что такое шноркель, ну со временем, наверное, всему научится. Или не научится? Тогда другого на работу примут.
Это еще зачем? Разве при прохождении техосмотра это когда либо и когото интересовало, здесь весь смысл собрать деньги. Просто сейчас один техосмотр для страховой компании, а теперь сделают еще один для гаи. Прошол все оба - катайся на здоровья хоть на гусиницах и без тормазов, главное чтобы техосмотр был.
MTZ82 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-