uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 12:12   #91
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch Посмотреть сообщение
Еще раз хочу всех владельцев ковбоев попросить!!! Господа если заказываете запчасти на заводе или угадываете их в подборе не выкидывайте упаковку! Фотографируйте, переписывайте все коды с упаковки, выкладывайте в форум! Это облегчит поиск аналогов!!!
А какие запчасти интересуют ??? может чем помогу
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.08.2009, 22:50   #92
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
А какие запчасти интересуют ??? может чем помогу
Переднии тормозные диски, шланги, вакуумный усилитель тормозов, гл.тормозной целиндр. Хтелось бы номерок по каталогу и не китайскому. Вот Pablo радиатор подобрал, а номерок не посмотрел. Жалко! Сейчас бы уже знали какой у нас радиатор. Понятно, что от грузовичка, но от какого?! Поэтому я и предлагаю всем не спешить выкидывать упаковку, а внимательно скопировать все коды с нее, производителя, а лучше сфотить.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:55   #93
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch Посмотреть сообщение
Переднии тормозные диски, шланги, вакуумный усилитель тормозов, гл.тормозной целиндр. Хтелось бы номерок по каталогу и не китайскому. Вот Pablo радиатор подобрал, а номерок не посмотрел. Жалко! Сейчас бы уже знали какой у нас радиатор. Понятно, что от грузовичка, но от какого?! Поэтому я и предлагаю всем не спешить выкидывать упаковку, а внимательно скопировать все коды с нее, производителя, а лучше сфотить.


Вакуумник в сборе с UNW я поставила от GW Deer3 правда с переделками, а радиатор у меня от УАЗки ,но встал правда за минусом радиатора кондея да и фиг с ним)

Если колодки от Паджеры подходят так и диски по логике тож подойду или я ошибаюсь, а вот с шлангами чесно незнаю
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:43   #94
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Информация ценная! Но лучше знать коды аналогов, которые подошли без переделок. За напильник и балгарку завсегда взятццо успеем. По логике то я понимаю. Все равно, на будущее, списывайте коды с упаковки.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:56   #95
*PABLO*
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для *PABLO*
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 195
По умолчанию

номера радиатора не было ни на радиаторе, ни на упаковке, смотрел внимательно, она и сейчас валяется в гараже, серая безликая коробка, хочу в ней старый радиатор в ремонт отвезти. Единственное, что удалось выжать от продавца на рынке - это то, что радиатор подобрали от какого-то маленького(коммерческого) грузовичка мицу. Радиатор один в один, бывают 2-х исполнений: простой и с дополнительной трубкой для коробки автомата в нижнем бачке. У меня сейчас такой. Изготовила какая-то достаточно известная в Азии Тайваньская фирма, но названия на коробке не было.
*PABLO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:42   #96
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *PABLO* Посмотреть сообщение
номера радиатора не было ни на радиаторе, ни на упаковке, смотрел внимательно, она и сейчас валяется в гараже, серая безликая коробка, хочу в ней старый радиатор в ремонт отвезти. Единственное, что удалось выжать от продавца на рынке - это то, что радиатор подобрали от какого-то маленького(коммерческого) грузовичка мицу. Радиатор один в один, бывают 2-х исполнений: простой и с дополнительной трубкой для коробки автомата в нижнем бачке. У меня сейчас такой. Изготовила какая-то достаточно известная в Азии Тайваньская фирма, но названия на коробке не было.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:52   #97
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Закис всетаки левый передний тормозной суппорт. После вскрытия выяснилось, что чуть порван пыльник торм.цилиндра. Естно попала грязь и ... Ломало конечно, но пришлось перебрать! В итоге теперь идентифицированы переднии тормоза (диск, суппорт, шланги, рем.комплект торм.цилиндра). Естественно все от Митсубиси, правда разных. Рем комплект пер. торм. цилиндра по митсовскому каталогу МВ 699707. См.фотки. Все напишу подробно и положу http://derwayscowboy.narod.ru/doc.html
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (48.5 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (48.5 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (29.9 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (49.9 Кб, 77 просмотров)

Последний раз редактировалось iHotch; 11.09.2009 в 12:32.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:49   #98
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Информация по передним тормозам. Суппорт, шланги, торм.диск, ремкомплект торм.цилиндра и его установка. Все сдесь: http://www.derwayscowboy.narod.ru/tormoza/index.html
Если есть чего высылайте на hotch@ya.ru в архиве фотки и текст я размещу. Это касается и Шатловодов и Авророводов. Densolo присылай эпопею борьбы с Ковбоем, я размещу ее с твоим авторством.

Последний раз редактировалось iHotch; 19.09.2009 в 17:57.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:44   #99
kegash
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 27
По умолчанию

Добрый вечер всем. Подскажите, кто сталкивался - от чего стоит крестовина на рулевом валу 313102. Здорово люфтит. Может есть номер по каталогу. Заранее спасибо.
kegash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:04   #100
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kegash Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Подскажите, кто сталкивался - от чего стоит крестовина на рулевом валу 313102. Здорово люфтит. Может есть номер по каталогу. Заранее спасибо.
С учетом того ,что рулевой у нас вроде как от 2109-08 думаю и крестовины оттуда..............если кто знает скажите тож интересно
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналоги Литола Rubinzon Эксплуатационные жидкости 42 23.04.2011 09:14
Аналоги МС-20 Темнила Эксплуатационные жидкости 12 17.08.2010 15:41
Топливные шланги и их аналоги Vovan Volzhsky Общие технические вопросы 1 24.05.2010 11:56
аналоги смазки (таб) серг40-11 Эксплуатационные жидкости 4 19.12.2009 13:29
Импортные аналоги реле Belegnar Электрооборудование (Electrical Equipment) 2 12.02.2007 23:56


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-