uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2021, 15:44   #11
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Рекомендую посещать тематические выставки. У вас там в Москве всякие " Охоты рыболовства на Руси " и им подобные. Там бывают продажники карт. Раньше по крайней мере были. Давненько не заглядывал.
Я тоже очень давно не посещал. И что удивительно - в Дагестане ни на заправках ни в магазинах книжных и автозапчастей - бумажных карт нет.Чую - если что случится с цифровой цивилизацией - пачки Беломора страшно подорожают...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.06.2021, 16:26   #12
Viajero
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 91
По умолчанию

Нихрена с ней не случится. А если бахнет, карты не понадобятся. Ставьте локус и целиком папку с корня устройства раз в квартал копируйте куда-нить, можно на флешку даже. Яндекс карты точки с учёткой хранит в облаке. Мериканцы злые с канадцами на своих везделётах уже лет 10 по айпадам летают и не жужжат. На бумагу как на лютый коммунизм смотрят.
Viajero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 20:05   #13
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viajero Посмотреть сообщение
Нихрена с ней не случится. А если бахнет, карты не понадобятся. Ставьте локус и целиком папку с корня устройства раз в квартал копируйте куда-нить, можно на флешку даже. Яндекс карты точки с учёткой хранит в облаке. Мериканцы злые с канадцами на своих везделётах уже лет 10 по айпадам летают и не жужжат. На бумагу как на лютый коммунизм смотрят.
Ну, значит я - лютый коммунист. Я люблю именно бумажные карты и атласы. Еще помню, как вести прокладку, что такое - магнитное склонение...
Ставить этот, как его - " с корня устройства" - помилосердствуйте! Мне проще двигатель перебрать на коленке - чем постигать компьютерную премудрость... Года три- четыре назад назад - заглючил планшет. Да так, что все программы и весь архив накрылся. Точки стоянок, треки поездок...
Знатоки восстановить не смогли. Снова программы поставил - но сдох модуль жпс...почти не ловит спутники и теряет их даже в поле. Купил новый. Им и пользуюсь. Но бумажные карты тоже хочу иметь.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-