uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 21:47   #1
Lexqz
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 201
По умолчанию lock right и главные пары для УАЗ made in USA(заграница нам поможет!)

Добрый день! Скажу кратко, сейчас ведётся переписка со службой поддержки американского производителя блокировок и главных пар.
Пока еще неизвестно получится, но думаю попытаться стоит. В общем кто заинтересован и может помочь WELCOME!

Последний раз редактировалось Lexqz; 30.03.2013 в 10:03. Причина: орфографическая ошибка
Lexqz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.03.2013, 23:15   #2
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Ну ты первый нах, в огромной очереди с конца, кто написал в локку
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:07   #3
Lexqz
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
Ну ты первый нах, в огромной очереди с конца, кто написал в локку
Писали может и многие, но видимо против ветра!
Не в локку это во первых... Локка вообще не ответила а других контактов и них нет...
А во вторых получил более менее ответ, ну и про главные пары не забываем

Конечно вилами на воде писано. Попытка не пытка... Правда Лаврентий?

Ну так что есть желающие помочь, али как?

Еще кстати карданы забугорные вроде как хороши, вот только цена...
Lexqz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:16   #4
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

С локкой то все более менее понятно,а вот с парами как то с трудом верится что заитересуются
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:30   #5
Lexqz
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
С локкой то все более менее понятно,а вот с парами как то с трудом верится что заитересуются
В любом случае про интерес к главным парам им сообщил. А вот где взять необходимую информацию вопрос. Думаю расширение рынка их должно заинтересовать, тут по сути и предложений то особо нет, другой вопрос каким будет спрос. Там для джиперов очень много всяких вкусностей, а у нас фига на постном масле...
Lexqz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 08:58   #6
S_Serg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexqz Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажу кратко, сейчас ведётся переписка со службой поддержки американского производителя болкировок и главных пар.
Пока еще неизвестно получится, но думаю попытаться стоит. В общем кто заинтересован и может помочь WELLCOME!
Господа, позвольте выразить немного подозрения: по роду работы мы часто делаем заказы на производство в USA (правда, не механика), и очень часто подобные производители оказываются выходцами их бывшего USSR, которые в каком-то грязном гараже на обломках доисторического оборудования пытаются что-то лабать с соответствующим качеством. Уверенные, что под lable made in USA здесь схавают что угодно. Ну нет в штатах мелкосерийного производства сейчас. Вообще никакого, кроме разных боингов и локхидов мартинов. Но там врядли на УАЗ шестеренки клепать будут. Так что в самом лучшем случае, это будет перепаковщик китайщины. Все остальное - еще хуже. Так можно ли узнать подробнее о производителе - кто хозяин бизнеса, где производство, сайт, отзывы благодарных пользователей и т.п. Не гарантия, но хоть что-то.
S_Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:13   #7
palich85
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для palich85
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexqz Посмотреть сообщение
сейчас ведётся переписка со службой поддержки американского производителя болкировок и главных пар WELLCOME!
С таким то английским? Ну ну.

Последний раз редактировалось palich85; 30.03.2013 в 09:16.
palich85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:00   #8
Lexqz
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palich85 Посмотреть сообщение
С таким то английским? Ну ну.
Ну с кем не бывает напечатал лишнюю букву. И щас троллить будут... Исправлю...

А то что написано БОЛКИРОВОК это нормально?

Последний раз редактировалось Lexqz; 30.03.2013 в 10:28.
Lexqz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:24   #9
Lexqz
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Serg Посмотреть сообщение
Господа, позвольте выразить немного подозрения: по роду работы мы часто делаем заказы на производство в USA (правда, не механика), и очень часто подобные производители оказываются выходцами их бывшего USSR, которые в каком-то грязном гараже на обломках доисторического оборудования пытаются что-то лабать с соответствующим качеством. Уверенные, что под lable made in USA здесь схавают что угодно. Ну нет в штатах мелкосерийного производства сейчас. Вообще никакого, кроме разных боингов и локхидов мартинов. Но там врядли на УАЗ шестеренки клепать будут. Так что в самом лучшем случае, это будет перепаковщик китайщины. Все остальное - еще хуже. Так можно ли узнать подробнее о производителе - кто хозяин бизнеса, где производство, сайт, отзывы благодарных пользователей и т.п. Не гарантия, но хоть что-то.
Таки да, а за что я вам говорю? Я отправил письма в три конторы, и поверьте искать какого то подпольного производителя да еще в штатах желания вообще никакого, проще сразу в кетай... Да и кто сказал что я собираюсь на этом бизнес делать? Хотя такой вариант рассматривается, но... Так вот я ищу людей(не барыг) готовых помочь вот и всё...
А почему сюда не выкладываю адрес производителя, да потому что не хочу чтобы его ящик не заваливали лишними глупыми вопросами помимо той информации которая действительно нужна... Вот когда соберём необходимую информацию и там рассмотрят возможность производства я обязательно всё расскажу. Тем более еще есть желание связаться с производителем карданов... И к тому же если честно у меня доверия больше к их "гаражным" производителям чем к нашим, уж простите...
Lexqz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:43   #10
СеверныйСосед
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СеверныйСосед
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: г Тюмень
Сообщений: 3,142
По умолчанию

Может стоит с ними поговорить о корпусах мостов? А то конструкция колхозного моста не отличается особой жёсткостью и надёжностью. По нашим спайсерам тоже нарекания есть.
СеверныйСосед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-