uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2016, 05:01   #1
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Thumbs up УАЗ Патриот 2016 года

или УАЗ Патриот 2017 модельного года.



Его не показали на Московском автосалоне 2016г.
Но журнал ЗР уже рассекретил фотографии обновленного внедорожника.

Изменения, которые произошли можно отразить одной картинкой:

Segan вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.08.2016, 16:45   #2
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Подумать только и все эти свистелки и перделки утянули цену почти в 2 раза Кстати действительно нужная вещь блокировка утягивает цену всего на 30-к.
chick вне форума  
Старый 29.08.2016, 18:16   #3
Толич
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Толич
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 201
По умолчанию УАЗ Патриот 2016 года

Бляха муха!!!! Они собрались обновить то что мешает жить и ездить.....преднатяжитель ремней...я из за этой шляпы и пристегиваться не хочу..правда в а8 у меня есть кнопка комфорт которая их ослабляет.....белая панель приборов!!!!это гадина может и красивая но из за этой шляпы не видать дороги ночью нихера..если только они сделают чтобы она вовсе гасла тогда хрен с ней ... потому что долбаные фрицы сделали так что она чутка притухает но не гаснет....климат......для чего эта гадость которая толком не может работать на дорогих машинах? и я могу представить что туда наши наделают...если они сделают что можно будет контролировать температуру выходящего вохдуха это еще куда не шло...и наконец... еспи...мне кажется что эта штука только мешает .....а теперь представьте ...зачем за все это платить???? не ужели вам не хочется просто машину сделать так чтобы она хот ьне ржавела через год?!!!!чтобы люфтов было меньше...чтобы гайки сами не откручивались....я владелец уаза и очень свой уаз люблю но иногда думаешь мать его ети ...какая сука это собирала

Последний раз редактировалось Segan; 30.08.2016 в 16:26.
Толич вне форума  
Старый 29.08.2016, 20:57   #4
DeOnis
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для DeOnis
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Подумать только и все эти свистелки и перделки утянули цену почти в 2 раза Кстати действительно нужная вещь блокировка утягивает цену всего на 30-к.
Только не электрическая блокировка Eaton, которую на 99% они туда впихнули. Эта блокировка разблокируется при смене направления движения и блокируется снова.
То есть если включаем блокировку то она после поворота колеса на некоторый угол заблокируется, если сменим направление движения и начнём буксовать назад то, она сначала разблокируется а затем ударом заблокируется. Включаем опять первую и всё по новой, сначала разблокируется а затем опять ударом заблокируется. Не уверен что на такой блокировке можно покорять бездорожье.
DeOnis вне форума  
Старый 29.08.2016, 23:36   #5
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Бляха муха!!!! Они собрались обновить то что мешает жить и ездить.....преднатяжитель ремней...я из за этой шляпы и пристегиваться не хочу..правда в а8 у меня есть кнопка комфорт которая их ослабляет.....белая панель приборов!!!!это гадина может и красивая но из за этой шляпы не видать дороги ночью нихера..если только они сделают чтобы она вовсе гасла тогда хрен с ней ... потому что долбаные фрицы сделали так что она чутка притухает но не гаснет....климат......для чего эта гадость которая толком не может работать на дорогих машинах? и я могу представить что туда наши наделают...если они сделают что можно будет контролировать температуру выходящего вохдуха это еще куда не шло...и наконец... еспи...мне кажется что эта штука только мешает .....а теперь представьте ...зачем за все это платить???? не ужели вам не хочется просто машину сделать так чтобы она хот ьне ржавела через год?!!!!чтобы люфтов было меньше...чтобы гайки сами не откручивались....я владелец уаза и очень свой уаз люблю но иногда думаешь мать его ети ...какая сука это собирала
...вот поддержу тебя.Кондёр установить нормальный не могут...а тут климат контроль привинтить мечтают,да 100% туфта никчемная получится.Подушки безопас.!которые или будут надуваться сами когда захотят,или вообще хрен сработают при ДТП,под прессом надуются,это обязательно..,и так далее,все их бусинки новые,бестолковая и не нужная хрень.
CAA68 вне форума  
Старый 30.08.2016, 10:05   #6
Длинный
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Длинный
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeOnis Посмотреть сообщение
Только не электрическая блокировка Eaton, которую на 99% они туда впихнули. Эта блокировка разблокируется при смене направления движения и блокируется снова.
То есть если включаем блокировку то она после поворота колеса на некоторый угол заблокируется, если сменим направление движения и начнём буксовать назад то, она сначала разблокируется а затем ударом заблокируется. Включаем опять первую и всё по новой, сначала разблокируется а затем опять ударом заблокируется. Не уверен что на такой блокировке можно покорять бездорожье.
А ее перепрошить можно, или это механические особенности данной блокировки, и ничего не сделать не получиться?
Длинный вне форума  
Старый 30.08.2016, 10:44   #7
DeOnis
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для DeOnis
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Длинный Посмотреть сообщение
А ее перепрошить можно, или это механические особенности данной блокировки, и ничего не сделать не получиться?
Это механические особенности. Поищите, в сети куча отзывов где эта блокировка рассыпается на бездорожье. Её основное назначение это залочить дифф на буксующем на скользком подъёме фургоне, что прекрасно подходит для пустой заднеприводной Газели с двускатными шинами на заднем мосту. Без блокировки в скользкий подъём Газель не едет.
DeOnis вне форума  
Старый 30.08.2016, 10:50   #8
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Новый бензобак чуть ниже стойки заднего стаба, что видно из фото. Полез под свою машину и посмотрел как там стойка эта выпирает. Очень печально... Она очень низко. Глушитель намного выше. Бездорожье с таким баком противопоказано. Производители тюнингованых баков озолотятся.

Последний раз редактировалось Pablo; 30.08.2016 в 14:43.
Pablo вне форума  
Старый 30.08.2016, 12:00   #9
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

А как закреплен второй уплотнитель на двери? Как у Опеля на клей или есть крепления?
Voditel вне форума  
Старый 30.08.2016, 12:02   #10
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Подумать только и все эти свистелки и перделки утянули цену почти в 2 раза
Это инфляция утянула цену. Переделки только формально оправдывают повышение цены перед контролирующими организациями.
new469 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-