uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > UAZ International

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 21:33   #31
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Длинный Посмотреть сообщение
Я выбрал этот цвет (желтый) исходя из -
1. то что этот цвет будет нормально смотреться в виде плоттерной резки на коричневой (зеленой) машине и синей.
2. Цвет флага Евросоюза.
3. Разноцветный лого не планировался.

Segan, если надо будет полноценный, сделаю.
Для плоттерной резки пойдет.

Но надо же логотип для статей, анонсов.
Он должен быть красочный, красивый
Segan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.03.2015, 22:52   #32
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Длинный Посмотреть сообщение
Я выбрал этот цвет (желтый) исходя из -
1. то что этот цвет будет нормально смотреться в виде плоттерной резки на коричневой (зеленой) машине и синей.
2. Цвет флага Евросоюза.
3. Разноцветный лого не планировался.

Segan, если надо будет полноценный, сделаю.
Цитата:
Сообщение от Segan Посмотреть сообщение
Для плоттерной резки пойдет.

Но надо же логотип для статей, анонсов.
Он должен быть красочный, красивый
Вот я не знаю, если например звезду голубую нарисовать, то будет ли такая звезда ассоциироваться с русской армией? Так и тут, канареечного цвета надпись "Уазбука" она как-то странно смотрится. Звезды да, должны быть желтыми, надпись про Европу и год тоже пусть будет желтая, но "Уазбука", господа, ну как она канареечной может быть? Причем, что касается плоттерной резки, цвет-то все равно иной, чем у звезд и европы-года...

А еще надпись "Уазбука" почему-то зрительно меньше, чем слова "Европа" и год, тоже не логично как-то, надо бы по уму "Уазбуку" в фокус внимания выносить, а не место и дату... Я понимаю, что и тут ответ "я пытался в круг вписать", но лучше все же попытаться еще, скомпоновав как-то по-другому...

В общем, я бы на вашем месте постарался дополнительно проработать вопрос, все же заграницу едете, там на вас люди смотреть будут...

Да, кстати, у вас там Милан заявлен, учтите, что в Милане в этом году проводится Экспо, причем 1-3 мая как раз самое открытие, самая суматоха, подумайте хорошенько, надо вам в Милан или нет. И если надо, то может вы на Экспо тогда сходите...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:56   #33
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Да, кстати, у вас там Милан заявлен, учтите, что в Милане в этом году проводится Экспо, причем 1-3 мая как раз самое открытие, самая суматоха, подумайте хорошенько, надо вам в Милан или нет. И если надо, то может вы на Экспо тогда сходите...
База по проведению мероприятия будет находиться в 40 км. от Милана: в районе Mezzomerico. 1 мая первая половина дня и 3 мая после обеда у нас по программе свободное посещение - можно и на Экспо.
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:07   #34
Длинный
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Длинный
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
...
В общем, я бы на вашем месте постарался дополнительно проработать вопрос, все же заграницу едете, там на вас люди смотреть будут...
Спасибо за комментарии и советы! Так, выношу на рассмотрение 4 доработанных версий лого.



Комментарии в студию!
Длинный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:15   #35
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Длинный Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарии и советы! Так, выношу на рассмотрение 4 доработанных версий лого.

Комментарии в студию!
Вот, желтые звезды - белые надписи без фона (на НЕ белых машинах) в стиле вариант №1 наверное самое то. Только еще с размерами/геометрией надписей поиграться, может звезды уменьшить, "Уазбуку" по вертикали чуток растянуть, европа-дата наверное уже хорошо по размеру...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:18   #36
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmopolitan Посмотреть сообщение
База по проведению мероприятия будет находиться в 40 км. от Милана: в районе Mezzomerico. 1 мая первая половина дня и 3 мая после обеда у нас по программе свободное посещение - можно и на Экспо.
Ну, я вам информацию сообщил, а вы там уж сами... Но учтите, Экспо - это не мероприятие на полдня, это целый день с восхода до заката, там только за билетами стоять может часа два придется, и очереди на входах в популярные павильоны до 6 часов! Я был на шанхайской, так что знаю, о чем говорю. Это мероприятие по размаху сравнимо с Олимпиадой.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:39   #37
Длинный
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Длинный
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Вот, желтые звезды - белые надписи без фона (на НЕ белых машинах) в стиле вариант №1 наверное самое то. Только еще с размерами/геометрией надписей поиграться, может звезды уменьшить, "Уазбуку" по вертикали чуток растянуть, европа-дата наверное уже хорошо по размеру...
Тянуть лого уазбуки уже некуда, только если выносить за пределы. Звезды уменьшать не хочеться, ибо они в оригинальном размере/расположении флага евро. Вот сам больше склоняюсь к номер 4 - выглядит поинтересней, лого если надо можно еще увеличить, содрал идею с уже существующих похожих лого А по цветам да, на темных машинах надписи белые, на светлых синие, отлично подойдет.
Длинный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:39   #38
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Вариант четыре на мой вкус - это вообще ужас, и кстати от оригинального флага и размера наиболее далеко, но вас это чего-то не смущает...

И как это некуда тянуть? Взять мышкой за нижний край и вниз потащить, "расширив" по вертикали... Хотя, поступайте как знаете, просто звезды в таком размере и в таком соотношении с надписями напоминают вот это:
Обновления в первом посте!

Макс!
Либо удали свой пост, либо удали фотку: все, к кому было это наглядное пособие, уже увидели и внесли коррективы.
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:18   #39
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Обновлён первый пост.
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 16:06   #40
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmopolitan Посмотреть сообщение
Обновлён первый пост.
Теперь на винную этикетку стало похоже, причем этикетку напитка класса "плодово-выгодное", звездочки - максимально крупно, и много мелких плохо читаемых надписей... Вы бы вынесли в фокус внимания всё же "Уазбуку", а звездочки и прочую муть наоборот по минимуму. "Уазбука" можно и латиницей написать "UAZBUKA" после "птички", чтоб адрес сайта не приписывать, кто заинтересуется, гугл его все равно приведет в правильное место, по запросу "uazbuka" сайт Уазбука на первом месте выдачи будет по-любому...



Ничего, что я снова покритиковал? Если вам моя критика не нравится, вы мне можете об этом прямо сказать, и я перестану...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-