uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Профи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 09:52   #61
Алексей Иванович
Member
Новенький
 
Регистрация: 25.01.2018
Адрес: Мурманск
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Извините! я как понял это профи стоит от 900 рэ?? да нах оно надо это нечто? монопривод да еще с таким ценником. Лучше тогда уж Газель бортовую.
Недопривод 749 стоит. Мне, мой, в 835 обошелся, полный привод, гбо, широкая платформа.
Газель, по ценнику, даже рядом не лежала.
Алексей Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.07.2018, 10:43   #62
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
Недопривод 749 стоит. Мне, мой, в 835 обошелся, полный привод, гбо, широкая платформа.
Газель, по ценнику, даже рядом не лежала.
на вкус и цвет все фломастеры разные!
Доводилось ездить на головастике и на буханке. Так вот каждый хорош в своем деле.
Если ехать компашкой то буханка если возить дрова и сено то головаст. Вот и с этими машинами та же тема. Только время другое и авто а суть та же.
Функциональной эту машину можно назвать но не практичной.
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 11:19   #63
Алексей Иванович
Member
Новенький
 
Регистрация: 25.01.2018
Адрес: Мурманск
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
на вкус и цвет все фломастеры разные!
Доводилось ездить на головастике и на буханке. Так вот каждый хорош в своем деле.
Если ехать компашкой то буханка если возить дрова и сено то головаст. Вот и с этими машинами та же тема. Только время другое и авто а суть та же.
Функциональной эту машину можно назвать но не практичной.
Абсолютно согласен, более того, скажу, универсальных машин нет в природе, каждая заточена под определённые хотелки покупателей. Потому и имею 3 штуки, попу возить, в гомна залезть, и грузовик.
Для дальнобоя, профи точно не подходит, газель получше будет, а вот довезти 1.5 и более тн. груза в деревню, по раскисшим дорогам, или сугробам она не сможет.
Вот и все фломастеры.
Алексей Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:39   #64
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, более того, скажу, универсальных машин нет в природе, каждая заточена под определённые хотелки покупателей. Потому и имею 3 штуки, попу возить, в гомна залезть, и грузовик.
Для дальнобоя, профи точно не подходит, газель получше будет, а вот довезти 1.5 и более тн. груза в деревню, по раскисшим дорогам, или сугробам она не сможет.
Вот и все фломастеры.
хер его знает... имел два мерседеса в гараже, строил дом в конце восьмидесятых... возил жену ребенка собаку мопса и кошку сиамскую в кабине головаста.... не слезал с него.... токо года представительские функции пересаживался. мне больше нравилось чем на мерседесе по москве ездить. не приебывался никто....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:45   #65
Алексей Иванович
Member
Новенький
 
Регистрация: 25.01.2018
Адрес: Мурманск
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
хер его знает... имел два мерседеса в гараже, строил дом в конце восьмидесятых... возил жену ребенка собаку мопса и кошку сиамскую в кабине головаста.... не слезал с него.... токо года представительские функции пересаживался. мне больше нравилось чем на мерседесе по москве ездить. не приебывался никто....
Мои собаки не помещаются в кабину профика , Алабай и Ротвейлер
Алексей Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:48   #66
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
Мои собаки не помещаются в кабину профика , Алабай и Ротвейлер
ну этих и под тентом можно.... это я про головастик писал, там капот широкий. я даже пытался инструктора райкома комсомола по пропаганде зимой на нем трахнуть..... тетку естественно, не подумайте чего....

Последний раз редактировалось зуек; 24.07.2018 в 17:51.
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 11:14   #67
IllyGolovin
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

ахаха, разговор пошёл в другое русло))
IllyGolovin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 11:18   #68
IllyGolovin
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, более того, скажу, универсальных машин нет в природе, каждая заточена под определённые хотелки покупателей. Потому и имею 3 штуки, попу возить, в гомна залезть, и грузовик.
Для дальнобоя, профи точно не подходит, газель получше будет, а вот довезти 1.5 и более тн. груза в деревню, по раскисшим дорогам, или сугробам она не сможет.
Вот и все фломастеры.
Да вот в том и дело, что нет. А мне в салоне рассказывали, что вот она панацея. Я конечно видел что борт короткий, меня это устраивает, но яж ещё и на дальняк хотел, а не тут то было. А на заводской резине по деревне далеко не уедешь, особенно в грязь. Что удивительно.
IllyGolovin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 18:13   #69
андрей3452
Member
Новенький
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 32
По умолчанию

универсальных то нет, но уаз рекламируют будто профи умеет все, так и цена такая, что начинаешь верить в то, что твоя машина и 2 и 3 тонны потянет, и ехать нормально будет, на деле же немного не в ту сторону развивается уаз
андрей3452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 14:01   #70
ВодилаУ
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей3452 Посмотреть сообщение
универсальных то нет, но уаз рекламируют будто профи умеет все, так и цена такая, что начинаешь верить в то, что твоя машина и 2 и 3 тонны потянет, и ехать нормально будет, на деле же немного не в ту сторону развивается уаз
профи для романтиков уаза, кто и двигатель сами переберет в поле и по звуку определит что, где и каким образом сломалось) уаз никогда и не был коммерческим транспортом, поэтому никто и не будет воспринимать его серьезно, если только дачники и те самые романтики для которых это новая игрушка за 900 тысяч наших.
ВодилаУ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-