uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2020, 17:06   #1
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию Мой новый испанский дом - 7

Мадам и месье, граждане и товарищи, сеньоры и сеньориты!

Интерес к моей жизни в эмиграции не угасает у уважаемой публики, предыдущая тема снова набрала без малого 170 000 просмотров, в очередной раз став одним из хитов раздела "Общение" нашего уютного форума. Посему я продолжаю информировать вас о своей жизни на загнивающем Западе, среди бездуховности, кирдыка и радужных флагов - страна Испания, город Малага. Предыдущая тема тут: http://www.forum.uazbuka.ru/showthre...241312&page=51

Артистизм на хлеб не намажешь

В понедельник 6 июля деятели культуры Малаги провели митинг, требуя от правительства принять меры к их поддержке. Они заявили, что каждый из них потерял за время коронавирусного кризиса от 3 000 до 10 000 евро.

Спектакли были запрещены, корпоративы запрещены, детские праздники запрещены - актеры, певцы, клоуны и ведущие в течение 3 месяцев карантина не имели возможности работать, и даже сейчас, после снятия большинства ограничений, они не могут полностью восстановить свою деятельность.






Последний раз редактировалось Udarnik-truda; 07.07.2020 в 21:31.
Udarnik-truda на форуме  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.07.2020, 19:11   #2
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,723
По умолчанию

Когда на Родину то?
Батя вне форума  
Старый 07.07.2020, 19:27   #3
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Когда на Родину то?
Да хоть завтра! Есть предложения?
Udarnik-truda на форуме  
Старый 07.07.2020, 19:45   #4
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Артистизм на хлеб не намажешь

В понедельник 6 июля деятели культуры Малаги провели митинг, требуя от правительства принять меры к их поддержке. Они заявили, что каждый из них потерял за время коронавирусного кризиса от 3 000 до 10 000 евро.

Спектакли были запрещены, корпоративы запрещены, детские праздники запрещены - актеры, певцы, клоуны и ведущие в течение 3 месяцев карантина не имели возможности работать, и даже сейчас, после снятия большинства ограничений, они не могут полностью восстановить свою деятельность.
Ну их бы сюда к нам.. Тут и минкультуры денег бы дало, допустим на фильм Голубая дивизия, хотя уже сейчас поздно, парад то уже закончился.. Но стоят красиво.. Как там говорят то "на одного линейного дистанции"

Спектакли запрещены, так ты бы им дал совет, мол в СССР было такое понятие квартирники..

Шли бы все эти актеры работать на завод, а если у них шило в жопе, то играли бы в любительском театре, как Деточкин..
SlavaBVC вне форума  
Старый 07.07.2020, 19:49   #5
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Да хоть завтра! Есть предложения?
Есть. Кто хочет поработать ?? Песчанный карьер - 2 человека.. Бери какого нибудь Пабло. И дуй сюда.. Только не говори Пабло что у нас социалка всего 20 евро.. А может и сказать, он подумает, мол ты врешь, и поедит проверит.. А потом на три вокзала с табличкой мол помогите на билет до Мадрида..
SlavaBVC вне форума  
Старый 07.07.2020, 19:59   #6
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Спектакли запрещены, так ты бы им дал совет, мол в СССР было такое понятие квартирники..
Квартирники запрещены были тоже, за празднование дня рождения с гостями можно было штраф на 600 евро схлопотать по первому же стуку соседей. Я как-то шел по улице в магазин во время карантина и тут вижу, куда-то полиция мчится, машин 6 проехало, ну дочапал до магаза, а там в соседнем доме уж не знаю, квартирник или сортирник, но какие-то придурки догадались огромную колонку аж на балкон вынести и врубить местную версию "русского шансона" - "фламенко" называется... И всего второй этаж был. Так полисмены притащили лестницу и к ним в окно полезли, видимо, они дверь открывать отказались... Вот вам и квартирник, да-с...
Udarnik-truda на форуме  
Старый 07.07.2020, 20:26   #7
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Квартирники запрещены были тоже, за празднование дня рождения с гостями можно было штраф на 600 евро схлопотать по первому же стуку соседей. Я как-то шел по улице в магазин во время карантина и тут вижу, куда-то полиция мчится, машин 6 проехало, ну дочапал до магаза, а там в соседнем доме уж не знаю, квартирник или сортирник, но какие-то придурки догадались огромную колонку аж на балкон вынести и врубить местную версию "русского шансона" - "фламенко" называется... И всего второй этаж был. Так полисмены притащили лестницу и к ним в окно полезли, видимо, они дверь открывать отказались... Вот вам и квартирник, да-с...
тоталитарный у вас режим
у нас на кавказе такие сортирники ежедневно проходят
и никто никуда не лезет по лестнице
а всё потому,что тамадой надо начальника ровд сажать
да-с...
 
Старый 07.07.2020, 20:32   #8
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Квартирники запрещены были тоже, за празднование дня рождения с гостями можно было штраф на 600 евро схлопотать по первому же стуку соседей. Я как-то шел по улице в магазин во время карантина и тут вижу, куда-то полиция мчится, машин 6 проехало, ну дочапал до магаза, а там в соседнем доме уж не знаю, квартирник или сортирник, но какие-то придурки догадались огромную колонку аж на балкон вынести и врубить местную версию "русского шансона" - "фламенко" называется... И всего второй этаж был. Так полисмены притащили лестницу и к ним в окно полезли, видимо, они дверь открывать отказались... Вот вам и квартирник, да-с...
Да, фигово у вас там жить в Европе то.. На нас как то тоже соседи ментов вызвали.. Ну бухали мы в 4 часа ночи.. Ну поговорили, мол такое дело празднуем, не помню чего, рождество что ли, вот не помню только, мы с ними пили или они так уехали..

Ну а вытащить колонку это святое, еще с советских времен, мол смотрите какая у меня крутая техника...
SlavaBVC вне форума  
Старый 07.07.2020, 22:41   #9
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Мадам и месье, граждане и товарищи, сеньоры и сеньориты!

Интерес к моей жизни в эмиграции не угасает у уважаемой публики,
Нужен ты кому, фотки да
русич вне форума  
Старый 07.07.2020, 22:46   #10
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
тоталитарный у вас режим
у нас на кавказе такие сортирники ежедневно проходят
и никто никуда не лезет по лестнице
а всё потому,что тамадой надо начальника ровд сажать
да-с...
От этого в Европе придумали противоядие - две полиции, национальная и локальная. Национальная подчиняется Мадриду, локальная Севильи, и финансируются эти две полиции из разных источников. Так что тогда придется сажать тамадами двух начальников, а два тамады за одним столом дело невозможное, кого гости слушать-то будут?

При проклятом пьянице Ельцине, не знаю, как в Уфе, а в Москве, наверное с подачи пиндосов, сами бы не догадались, тоже сделали две милиции, федеральную и муниципальную. Но Путин, придя к власти, мудро все эти муниципальные милиции придушил, а то мало ли, случись чего, у Лужкова или Собянина своя милиция бы оказалась, и что ж это тогда получится, велит Кремль своей милиции регионального главу арестовать, а он против кремлевской милиции свою милицию выставит, да и если дело будет в Москве, еще сам велит ей арестовать кремлёвских за измену, и получится милицейская война какая-то, вместо гражданской, милиция на милицию... Хотя один регион с похожим устройством все же остался...
Udarnik-truda на форуме  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-