uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2020, 21:55   #1
evgen1986
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 52
По умолчанию К 129 помогите

Достался мне карб с уазкой при покупке машины к 131, до него стоял 129 карб нормально работает, но на гарячую отказывается заводиться сказывается отсутствие клапана разбалансировки. Вообщем последгий раз ехал заглох в 500м от дома крутил двигло акумулятор посадил в ноль. Достал он меня уже сил нет на него.
И начил вертеть в руках к 131 вроде по современее 129 и клапан расбалансировки есть заводка на горячую облегчена, но вот победить не могу его холостые или слишком большие или глохнет. Карб весь перебрал замачивал на сутки, перебрал до винтика плоскости вывел, тяги все смазал отрегулировал весь по букварю, уровень держит итд. Но вот холостые не могу отрегулировать и такое ощущение когда газуешь газ скидывается медленно. Уж и незнаю куда лезть. Други подскажите куда копать карб оч нужен к тому же это вроде первые к 131 с окошечком и эпхх фото ниже скину. Эпхх пока не подключал штуцера соединил на фото будет видно
evgen1986 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.06.2020, 17:58   #2
Alexs76
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Alexs76
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 192
По умолчанию

Со временем в карбюраторах изнашиваются посадочные места осей заслонок и через них начинает подсасывать воздух. Бесконечные переборки и чистки карбюратора эффекта не приносят. По опыту, просто купите новый карбюратор и забудьте эту проблему.
Alexs76 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-