uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2020, 20:43   #81
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
за эти деньги её можно распилить и перевезти в багажнике
обратно сваривать -необязательно
конейц один-яма в огороде,накрытая полиэтиленом
Может и построит че. Хотя я не представляю, как делать уаз за 300км от места, где живешь.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.07.2020, 09:55   #82
Гэлеон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Гэлеон
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Москва, ЮАО, м. Южная
Сообщений: 418
Smile Перевоз рамы, смысл

Ну, во-первых, рама от УАЗа с доставкой до дачи за 8 тысяч? Что-то сомневаюсь. В Ярославской области только за 10 тысяч сейчас есть в продаже на Авито.
Во-вторых, я хотел именно эту перевезти, а не другую покупать
Ну и в-третьих, про постройку - будет повод чаще бывать на своей же даче))
Гэлеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 10:02   #83
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

В общем - рама тут не важна. Вопрос следующий: каким способом осуществить перевозку некоего груза в пределах 500-1000км.
Варианты. 1. Делать это самостоятельно. 2. Искать помощи друзей, знакомых, соклубников и прочих добрых людей. 3. Не парить себе мозги и обратиться к профессионалам- перевозчикам.
Лично я выбрал бы или 1й или 3й путь.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 10:17   #84
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
В общем - рама тут не важна. Вопрос следующий: каким способом осуществить перевозку некоего груза в пределах 500-1000км.
Варианты. 1. Делать это самостоятельно. 2. Искать помощи друзей, знакомых, соклубников и прочих добрых людей. 3. Не парить себе мозги и обратиться к профессионалам- перевозчикам.
Лично я выбрал бы или 1й или 3й путь.
3й путь самый затратный. Понадобилась тут брусчатка (дом вокруг облагораживаю), везти 3 км, манипулятор от 5-6т.р.(спецтехника) Итог, простая Газель за 1000р и 500р разгрузка. Возить самому при такой цене не вижу смысла, пришлось бы сделать 2-3 рейса + самому разгружать. Газель предоставил продавец брусчатки, грузчики тоже оттуда.
Yury1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 10:36   #85
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
3й путь самый затратный. Понадобилась тут брусчатка (дом вокруг облагораживаю), везти 3 км, манипулятор от 5-6т.р.(спецтехника) Итог, простая Газель за 1000р и 500р разгрузка. Возить самому при такой цене не вижу смысла, пришлось бы сделать 2-3 рейса + самому разгружать. Газель предоставил продавец брусчатки, грузчики тоже оттуда.
Чего обсуждать необсуждаемое.. Все зависит от условий.. Какие они есть.. Мы с друганом на моем УАЗе два подднона кирпича перевезли.. Да сами грузили, в две ходки управились..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 14:07   #86
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Чего обсуждать необсуждаемое.. Все зависит от условий.. Какие они есть.. Мы с друганом на моем УАЗе два подднона кирпича перевезли.. Да сами грузили, в две ходки управились..
С друзьями стараюсь не завязыватся на такие работы, по деньгам почти тоже самое (выпивка,закуска), еще и грузить разгружать. Жены друзей косо посматривают,не приветствуют пьянку несанкционированную. А деньги, меж своими какие деньги.
Yury1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 14:35   #87
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
С друзьями стараюсь не завязыватся на такие работы, по деньгам почти тоже самое (выпивка,закуска), еще и грузить разгружать. Жены друзей косо посматривают,не приветствуют пьянку несанкционированную. А деньги, меж своими какие деньги.
Ну тут уж не знаю... Никогда не заказывал грузовой автомобиль.. А уж 50 лет мне скоро будет.. Всегда есть друзья.. Газель, Бычок, Камаз, даже автобус.. Мы в нем мою свадьбу праздновали..
Как то летели с Сибири, пьяные, позвонил, забери с аэропорта, да не вопрос.. Впрочем и я так поступал, отвезти, на пожалуйста..

А жен нужно брать с собой на пьянку.. Моя как то нажралась с подругами и выгнала меня нахер из автомобиля, мол иди в жопу алкаш.. Ну я пересел за соседний столик, ибо пьяный двор.. Там всегда есть с кем выпить..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 15:42   #88
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
С друзьями стараюсь не завязыватся на такие работы, по деньгам почти тоже самое (выпивка,закуска),.
Да чаще оно и дороже выходит
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 16:36   #89
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Тема называется - не смог решить вопрос малой кровью и разнылся. А потом на форуме всем написать какие все нехорошие а я д'артаньян. Согласен с батей.
А ещё это показывает сколько у ТС реальных друзей. Настоящие друзья бы или приехали, или нашли бы ещё друзей у кого была б нужная газель)

Лет шесть назад купил я на уазбуке у одного *****а мотор sd33t. С коробкой и раздаткой эта игрушка весила 350кг. Год он у меня пролежал, так в УАЗ не пошел. Решил я его продать, пишет клубень мол - отправишь в Казань? Да отправлю, говорю. Сел, посчитал, воровайка- 7000. Везти реально пару км всего. Позвонил товарищу с Портером ,и ещё двоим, помочь движок закинуть. Они приехали, смотрят, говорят, Саня, да ты а....ел?) В итоге прошлись по соседним участкам, созвали 8 таджиков и за 500 рублей они кинули нам движок в Портер. А дружбанам всем я пузырь виски поставил. Вот это либо примерно так должно решаться, либо заказывать машину, платить деньги и не бухтеть!
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 17:03   #90
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну тут уж не знаю... Никогда не заказывал грузовой автомобиль.. А уж 50 лет мне скоро будет.. Всегда есть друзья.. Газель, Бычок, Камаз, даже автобус.. Мы в нем мою свадьбу праздновали..
Как то летели с Сибири, пьяные, позвонил, забери с аэропорта, да не вопрос.. Впрочем и я так поступал, отвезти, на пожалуйста..

А жен нужно брать с собой на пьянку.. Моя как то нажралась с подругами и выгнала меня нахер из автомобиля, мол иди в жопу алкаш.. Ну я пересел за соседний столик, ибо пьяный двор.. Там всегда есть с кем выпить..
Я с друзьми пофестивалить люблю, летом семьями, зимой сваливаю от своих в дом, на праздник какой или просто на выхи гуляем мужской компанией, иногда в гараже, тоже клуб по интересам. С газелью-бычком-камазом-автобусом друзей нет, на работе пожалуйста, техника есть, но она вся большая, смысла нет ее гонять.
Yury1971 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-