uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 17:53   #21
АБ2710
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АБ2710
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей86rus Посмотреть сообщение
что есть выставил? задаток 15 тыров дал? и кто кого ждет с задатком 4 месяца???



Цена мотора была 30000 руб. Задаток получен 5000 руб. от покупателя, и на него же под этот задаток были оформлены все документы.
После этого Покупатель растварился. Трубу (покупатель) не берет. На связь со мной не выходит.
Теперь я имею Мотор оформленный на этого перца, который теперь вряд ли продам более 10 000 руб. Так что 15000 руб в минусе у меня.
Ждал когда он (покупатель) объявится и доплатит за мотор, тоже я.
Так понятно изложил???

Последний раз редактировалось АБ2710; 22.12.2010 в 18:00.
АБ2710 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.12.2010, 23:09   #22
Алексей86rus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Алексей86rus
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Ханты-Мансийск.+2 часа к московскому времени
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АБ2710 Посмотреть сообщение
Цена мотора была 30000 руб. Задаток получен 5000 руб. от покупателя, и на него же под этот задаток были оформлены все документы.
После этого Покупатель растварился. Трубу (покупатель) не берет. На связь со мной не выходит.
Теперь я имею Мотор оформленный на этого перца, который теперь вряд ли продам более 10 000 руб. Так что 15000 руб в минусе у меня.
Ждал когда он (покупатель) объявится и доплатит за мотор, тоже я.
Так понятно изложил???
чо дергаться то, не я вам денег должен............
тут ваш косяк- получив1/6 часть вы пошли да оформили доки на покупашку. вот бы я получив задаток (за машину) взял и написал договор купли-продажи, расписался в нем, плюсом еще расписку добавил и вместе с ПТС отправил новому владельцу......я за задаток просто снял объявление о продаже.

Последний раз редактировалось Алексей86rus; 22.12.2010 в 23:14.
Алексей86rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:57   #23
АБ2710
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АБ2710
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей86rus Посмотреть сообщение
чо дергаться то, не я вам денег должен............
тут ваш косяк- получив1/6 часть вы пошли да оформили доки на покупашку. вот бы я получив задаток (за машину) взял и написал договор купли-продажи, расписался в нем, плюсом еще расписку добавил и вместе с ПТС отправил новому владельцу......я за задаток просто снял объявление о продаже.


А кто дергается.?? Я просто описал ситуацию.
Я не первый раз что то продаю и покупаю на уазбуке и вседа все было нормально и мне люди шли навстречу и бронировали товар без предоплаты, за что я им благодарен, и у меня никогда небыло в мыслях их подвести.
Ключевыми для меня были слова покупателя и его обещания забрать двиг.
Оформил все доки т.к большинство людей все таки порядочные и своё слово держат. Но вот попал на человека непорядочного.
И соответственно потерял малька денег.
Пишу только для того что бы другие люди знали что с ним нельзя иметь дело.
Именно для этого и создана тема, не так ли???
АБ2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:19   #24
Гарик-вертолёт
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Гарик-вертолёт
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Подольск М.о.
Сообщений: 185
По умолчанию анохин сергей

Весной этого года искал себе военники на смену колхозам,нашёл две объявы по продаже отдельно переднего и заднего мостов,созвонился и сразу у двоих купил,передний за 10000 у "Александр469Б",задний за 8000 у "анохин сергей"
,по словам продавцов не требующих переборки!Поставить их удалось только в позапрошлые выходные,в итоге на заднем приводе я даже из гаража выехать не смог,мост клинит так,что уаз подпрыгивает при троганье с жутким хрустом,после снятия заднего кардана проверил люфт хвостовика,градусов 50 не меньше,при покупке такого не было,главная пара под замену,такой хлам стоит не больше 5000!Зачем было врать,что мост нормальный?Написал ему в личку,сразу сюда не стал писать понадеявшись на его совесть,он не отреагировал.

З.ы. Спасибо Александру469Б за передний,мост в идеале!
Гарик-вертолёт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:01   #25
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию падонок

Внесите вот этого: http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=49637 Прочтите все сообщения от него в этой теме,открытой им:http://forum.uazbuka.ru/search.php?searchid=5226860 и все поймете.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 14:16   #26
ALF_4wd
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ALF_4wd
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Пензенская обл
Сообщений: 361
По умолчанию

Вот еще один нехороший человек, на форуме Лось13, Игнатов Павел Павлович в жизни. http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=13331
Искал ксенон (http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=97001), он предложил мне б/у комплект за 1000р с доставкой за его счет.
Деньги отправил 27.12.2010, посылку, с его слов, он отправил 5.01.2010.
На сегодняшний день (5.02.2010) нет ни посылки ни ответа.
На сообщения не отвечает, но на форуме появляется.
Последнее сообщение от него 22.01.2010:

Цитата:
ещё не пришла? блин уроды поубиваю всех там
в том году после нового года пороги отправлял они месяц шли..жесть
в понедельник пойду узнавать завтра неработают
С тех пор Павел на связь не выходит, не отвечает, телефона его у меня к сожалению нет.

В принципе 1000р небольшие деньги, но все равно досадно, сегодня меня, завтра кого нибудь другого на**ет.

Да, в мае месяце 2010 года была похожая ситуация, с покупкой кузова, когда кузов я практически загрузил и отправил в МСК, а Павел "неожиданно" потерял работу и остался по его словам "без денег".
ALF_4wd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:06   #27
karpageka
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для karpageka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 728
По умолчанию

У меня произошла такая ситуация.(пока без конкретики)
Человек в барахолке искал где купить прибор,унес таков ради него с работы.Сообщил ему что готов отдать,он обещался приехать.Через неделю я ему написал,что вещь вожу в багажнике повседневной машины,пожаловался что приболел.И уже месяц тишина,хотя на форуме активность проявляет.Достоин ли он быть внесенным в этот список?
karpageka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:18   #28
smertn1k
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для smertn1k
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: г.Люберцы,Чулково,Кулаково
Сообщений: 2,934
По умолчанию

я не понял...black list есть а white list? имхо есть тут много продавцов к чьим товарам и услугам нет претензий...например радик со страховками,мад нат со всем всем всем... каждому по теме и в темах только отзывы? читаешь отзывы и понимаешь "тебя точно не кинут". Вадик озадачься.


зы а то я тут печку купил и 3 мес запустить ее не мог а продавец скрылся... купил раздатку 2.6 и через 100 км СЛИЗАЛО шестерню(очучение что она из пластика) а так сразу виден круг "барыг" "из под которых" можно брать "не глядя"
smertn1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:21   #29
SHEVIK
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SHEVIK
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smertn1k Посмотреть сообщение
я не понял...black list есть а white list? имхо есть тут много продавцов к чьим товарам и услугам нет претензий...например радик со страховками,мад нат со всем всем всем... каждому по теме и в темах только отзывы? читаешь отзывы и понимаешь "тебя точно не кинут". Вадик озадачься.


зы а то я тут печку купил и 3 мес запустить ее не мог а продавец скрылся... купил раздатку 2.6 и через 100 км СЛИЗАЛО шестерню(очучение что она из пластика) а так сразу виден круг "барыг" "из под которых" можно брать "не глядя"
давай!!, я щаз нарисую))
SHEVIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:01   #30
Dimon-T
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Заречный, Пензенская обл.
Сообщений: 501
По умолчанию

Не думал, что придется писать в этом разделе...

В общем - по весне приобрел 616-ый мерсодизель у Leha1 из Кирова.
Вот текст его объявы: мотор без доков, в отл. сост., в комплекте кпп4ст., 12т.р.

мне доки в общем-то и не нужны, решил взять, тем более в отл. сост.
Перевел деньги, получил мотор, заплатив еще 4 тыр за пересылку и доставку до гаража. И положил его, тк некогда было с ним возиться.
Мотор был без насоса ГУРа, без шкива помпы, без корзины и выжимного, без стартера (это все оговаривалось заранее), КПП без кулисы - это оказался сюрприз.
Докупил отдельно стартер, насос ГУра..
В июле выбрал время, решил завести.
Крутил-крутил, не заводиться, из заливной горловины идет дым больше, чем из выпускного тракта.
Снял ТНВД, форсунки - отвез в мастерскую. Там проверили (еще 1000- руб), сказали ТНВД почти живой, на форсунках надо менять распылители.
Связался с продавцом - он вернул часть денег - 4 тыр. Ну вроде бы должно было хватить на распылители и диагностику.
Вчера снял головку - посмотреть хоть что внутри, из-за чего дым идет.
И охренел. На поршнях следу удара клапанов, клапана гнутые, цилиндры прополосованы - надо гильзовать, что с шатунами не известно. Дальше вскрывать не стал.
Предложил Алексею вернуть мне деньги обратно в обмен на этот металлолом (12 тыр). на что он ответил отказом, мол вернул мне уже часть и двигло в разобранном виде ему обратно ну нужно.
Вопрос тут не только в деньгах, 12 тыр вроде не такие уж большие деньги (учитывая общие вложения в машинку). Вопрос в отношении к людям. Продать заведомо гнутый мотор, как отличный - это перебор. А в него еще надо ОЧЕНЬ много вбухать, вся поршневая, клапана, корзина и т.д.... Это еще если трещин в башке нету.

Позже я уже узнал, что за 30 тыр можно было купить 616-ый с доками и прям с машины (или даже с машиной- мерсом)

Обиднее всего то, что я уже под установку этого дизеля раскидал свой боевой Газик. ВЕСЬ. теперь целый сезон пропускаю. Ну это мой косяк - надо было сначала двигло проверить.

ПыСы: То, что мотор убил не я - этому есть сотни свидетелей из Пензы, ожидавших установку дизеля на моего Бегемота.

Последний раз редактировалось Dimon-T; 04.08.2011 в 22:03.
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список техосмотра. Существует ли? Александр Ф. Юридические вопросы 12 01.04.2014 09:30
Черный список московских АЗС Aradan Эксплуатационные жидкости 11 09.01.2008 14:13
Чёрный список ГАИ/МРЭО BRONETRANSPORTER Юридические вопросы 24 04.05.2007 19:13


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-