uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 22:30   #21
антон33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Это ты загнул. Я Хантера инжекторного брал с аукциона за 42 тыщи. Так, что 160 за Хантер? Очень дорого. Для меня.


Почти согласен. Вот моя машина, за такие деньги, а теперь найдите и покажите мне подобное предложение в сети, за "разумные" деньги.
Да я ж не говорю что лежит их валом по тридцатке, да есть такая цена как у тебя весной знакомый мне все уши прожужжал что съездил он в в/ч и там за 160 консерва, говорит показали все классно, доставку вояки организовали сами привезли на эвакуаторе по темноте, а утром мы когда смотреть стали и охерели по всей видимости привезли другую машину а там рекламировали в части совсем не то. Но состояние все равно было лучше чем у тебя, так в прошлом году мне в контакте какой то чел писал что продают они консервы по 35 на фотках состояние примерно как у тебя, чел этот был из Питера, и машины тоже где то в той стороне, если тебе сильно нужно могу поискать у себя в контакте переписку с этим товарищем, хотя возможно это был тупо развод на бабло, не ручаюсь за что купил за то продаю
антон33 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.01.2017, 22:32   #22
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 6,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел190 Посмотреть сообщение
Это ж где так стоят машины на консервации? Что то консервационного совсем здесь не вижу. Тупо закрасили все что увидели. Рессоры без бумаги. двигатель тоже не законсервирован. Да и на табличках на панели,нет консервационной смазки. Да и машина смотрю была пятой категории. Я бы не взял. Что там еще с двигателем не понятно. Тут надо все проверять,в плоть до мостов. Да его смотрю еще и даже не заводили,по паутине на шкиве генератора)))
А читать, что, не умеешь? Где слово "консервация" увидел?
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:47   #23
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 6,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антон33 Посмотреть сообщение
Да я ж не говорю что лежит их валом по тридцатке, да есть такая цена как у тебя весной знакомый мне все уши прожужжал что съездил он в в/ч и там за 160 консерва, говорит показали все классно, доставку вояки организовали сами привезли на эвакуаторе по темноте, а утром мы когда смотреть стали и охерели по всей видимости привезли другую машину а там рекламировали в части совсем не то. Но состояние все равно было лучше чем у тебя, так в прошлом году мне в контакте какой то чел писал что продают они консервы по 35 на фотках состояние примерно как у тебя, чел этот был из Питера, и машины тоже где то в той стороне, если тебе сильно нужно могу поискать у себя в контакте переписку с этим товарищем, хотя возможно это был тупо развод на бабло, не ручаюсь за что купил за то продаю
Так всегда: кто-то, где-то, когда-то купил, пригнал, спи.... А это здесь и сейчас. Ну а контакты, если найдёшь, скинь если не трудно. Знакомый в Питере с ним пообщается, если что... Только меня в соц. сетях нет.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 23:06   #24
антон33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Так всегда: кто-то, где-то, когда-то купил, пригнал, спи.... А это здесь и сейчас. Ну а контакты, если найдёшь, скинь если не трудно. Знакомый в Питере с ним пообщается, если что... Только меня в соц. сетях нет.
Дабы не быть пустобрюхом скинул вам в личку гляньте, ну и ради интереса поделитесь инфой реально это или нет
антон33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:52   #25
makgy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 739
По умолчанию

летом в таком состоянии и тоже без бумаг купил за 30к))
Ваш дороговато!
makgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 10:30   #26
механик179
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для механик179
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: РЯЗАНЬ
Сообщений: 685
По умолчанию

так для примера . тут кто то просил- https://www.avito.ru/ryazan/avtomobi...1995_753293682 цена похожа
механик179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 10:52   #27
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик179 Посмотреть сообщение
так для примера . тут кто то просил- https://www.avito.ru/ryazan/avtomobi...1995_753293682 цена похожа
Ммм...
А ты уверен, что он что просил, то и получил?
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 10:59   #28
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Ммм...
А ты уверен, что он что просил, то и получил?
конечно не получил ОНО еще продается, да и фото состояние как небо и земля
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:08   #29
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 6,152
По умолчанию

Вот, уже что-то появляется. То же самое, свежепокрашенно, без подготовки. Только один момент упустили: разница в возрасте почти 20 лет. Так что я начинаю задумываться, не продешевил ли?
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 13:23   #30
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Там то нормальные верхние педали, печка, светотехника, амортизаторы, авто в бумаге.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-