uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 19:21   #231
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Так сдавать они требуют по интернету!-даже фото! При этом для регистрации на госуслугах надо куда то там сьездить и подтвердить свою личность.... Мрак...
У тебя где МФЦ находится ?? Вот пачпорт менял, приходишь и все что нужно приносишь. Они это дело в папочку складывают и отправляют по нужному им пути. Причем тут госуслуги. Я в последний год в МФЦ кучу раз побывал. Если чего недостает, дык подскажут. Там все четко налажено. Эти МФЦ наверное единственное светлое пятно в стране за последнии годы.
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.10.2017, 01:40   #232
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Подача заявки на получение охотбилета возможна как через госуслуги, так и лично. Проси письменный отказ с обоснованием.
Кстати, а у тебя его (единого охотбилета) не было, чтоль?
Билет был, он сгорел как и всё... В Москве зашёл в наш МФЦ восстановить СНИЛС, всё мне сделали а в билете отказали-мол его только через Госуслуги.... Вот поеду ругаться теперь...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 01:43   #233
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
У тебя где МФЦ находится ?? Вот пачпорт менял, приходишь и все что нужно приносишь. Они это дело в папочку складывают и отправляют по нужному им пути. Причем тут госуслуги. Я в последний год в МФЦ кучу раз побывал. Если чего недостает, дык подскажут. Там все четко налажено. Эти МФЦ наверное единственное светлое пятно в стране за последнии годы.
В Москве на Ленинградском шоссе у метро Речной Вокзал я тоже когда СНИЛС восстанавливал думал что паспорт показал и всё оформил а тут облом... В Разрешиловке посылают в МФЦ, мол сделают если уговорить.... Я если честно немного офигеваю... Во вторние-среду поедк в Москву медкомиссию проходить и поеду в МФЦ ругаться...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 23:50   #234
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
В Москве на Ленинградском шоссе у метро Речной Вокзал я тоже когда СНИЛС восстанавливал думал что паспорт показал и всё оформил а тут облом... В Разрешиловке посылают в МФЦ, мол сделают если уговорить.... Я если честно немного офигеваю... Во вторние-среду поедк в Москву медкомиссию проходить и поеду в МФЦ ругаться...
Снилс то тебе зачем ?? Они много могут еще не знать, там кучу всякого к ним свозят..
Ругаться, ну блин зачем... Иди к начальнику если что, думаю поможет...
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 00:11   #235
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Снилс то тебе зачем ?? Они много могут еще не знать, там кучу всякого к ним свозят..
Ругаться, ну блин зачем... Иди к начальнику если что, думаю поможет...
У меня карточка СНИЛС сгорела с документами, в МФЦ восстановили быстро, потом оказалось что и Охот. билет у них восстанавливают я пошёл а они говорят-"оформляйте в интернете через госуслуги а мы выдадим" я говорю типа-"интернета у меня нет" а они говорят что можно найти вариант онлайн оформить... Цирк с конями блин...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 22:39   #236
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
У меня карточка СНИЛС сгорела с документами, в МФЦ восстановили быстро, потом оказалось что и Охот. билет у них восстанавливают я пошёл а они говорят-"оформляйте в интернете через госуслуги а мы выдадим" я говорю типа-"интернета у меня нет" а они говорят что можно найти вариант онлайн оформить... Цирк с конями блин...
Фигня какая то... Требуйте жалобную книгу..
А номер снилса нужно держать на защищенной флешке..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 02:18   #237
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Фигня какая то... Требуйте жалобную книгу..
А номер снилса нужно держать на защищенной флешке..
Вот поеду днём мед. справку делать на оружие и заодно насчёт охот. билета узнаю...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 05:46   #238
Albion
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Так сдавать они требуют по интернету!-даже фото! При этом для регистрации на госуслугах надо куда то там сьездить и подтвердить свою личность.... Мрак...
Для регистрации на госуслугах не надо ни куда ездить. Есть вариант подтверждения личности и через письмо с кодом. Заказываешь письмо ,через три-четыре дня получаешь заказное письмо на почте,приходишь домой вскрываешь, вводишь код из письма и вуаля.... Регистрация завершена. Дальше заказываешь нужную услугу и ждёшь приглашения. Я сам именно через письмо подтверждал. Потом получал охот билет и через пять дней сходил его забрал. Далее по той же схеме и с медкомисеей и далее по списку. А с охот билетом есть такая услуга как получение взамен утраченного.
Albion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 16:50   #239
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,360
По умолчанию

Был вчера в Москве, получил медсправку на оружие без проблем а потом поехал в наш МФЦ Левобережный ругаться, оказалось что приёма заявления в натуре им у них реально нет, в помещении стоят три компа и можно всё сделать там... НО не через гос. услуги а через сайт mos.ru Регистрируюсь там и нахожу графу-восстановление хот билета после порчи или утраты, нажимаю-"предоставить услугу а там типа "услуга не доступна, вы не авторизированы, попробуйте зайти ещё раз"... Пробовал сто раз! Правда сайт сообщает про регламентные работы и часто висит... Приехал домой, полез на Госуслуги билет восстановить и он.......перенаправил меня на mos.ru и снова "УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА". Надеюсь дело в подтверждении личности, закажу по почте письмо...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 17:51   #240
Albion
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 72
По умолчанию

Я охот билет заказывал до подтверждения на госуслугах. На mos.ru вроде тоже надо как то подтвердиться. Или профайл заполнить полностью. Блин прошло всего ничего , а я что то уже забыл. Но с письмом на госуслугах это точно не связанно. Внимательно посмотри профайл на mos.ru
Albion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-