uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > Прочие услуги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2018, 12:03   #1
damirmsk
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 173
По умолчанию Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная сигнализация - монтаж.

Рекомендую своего партнёра, товарища и очень надёжного человека.


Дистанционное ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и пожарно-охранная сигнализация - монтаж. Слаботочка, электронные замки- невидимки, локальные сети, автоматика котов отопления.

Москва и область.

Наблюдение за стройкой и ремонтом кв., за машиной во дворе, детьми, персоналом (няни, сиделки, уборщицы, строители), контроль входной двери.

Без посредников! Я инженер по видеонаблюдению и охранно-пожарной сигнализации, стаж 13 лет.
Подберу, смонтирую и настрою надёжные, проверенные, совместимые комплекты оборудования для дома, дачи, квартиры, офиса.


В отличии от дешёвых игрушек, всё будет работать надёжно и правильно.
СМС Оповещения приходят на телефон и можно дистанционно на смартфоне или компе, смотреть все камеры онлайн или запись событий -движения в кадре (при наличии интернет соединения) Работает при любой погоде, от минус 50 и до 50 градусов.
Продемонстрирую работу готовых систем.


Самый частый вопрос " Сколько стоит? "
Бесплатный первый выезд для предварительной консультации на месте, составлении сметы и подбору необходимого оборудования. БЕЗ выходных, могу вечером. При необходимости, выполню ремонт, апгрейд и обслуживание моих комплектов.
Минимальный объём - от видеодомофона.
самый простой вариант видеодомофона на квартирную дверь от 6 тыс.руб и от 2500 его установка.

Выгодно объединиться всем подъездом или домом и смонтировать общую глобальную систему. Дешёвые городские системы работают плохо, как правило и жильцам не доступны. Я предлагаю хорошие камеры с чётким изображением и подсветкой в темноте. Лучше видны номера машин и лица для опознавания.

Ниже будут примеры смет для разных задач.

videosecs@yandex.ru
+79163029443 Павел
damirmsk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-