uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 22:06   #1
Серега Крюгер
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 65
По умолчанию В Карелию в августе 2018го кто нибудь собирается на авто?

Работаю в метро. Собиралась компашка на УАЗах и прочих проходимцах в Карелию дней на десять. Но што - то пошло не так. Вопрос завис.
Может кто - то собирается туда? А то я передумаю тоже. Ха - ха! Одной машиной как - скучновато. В пьянке я не профи. А поболтать в компании,пообсасывать джиперские темы и прочие бытовые не против.
У самого УАЗка 469й(31514),с 421м мотором,на 33их лаптях,лебедка. Подготовлен в разумных пределах,без фонатизма. Ибо УАЗ - это все же машина,а не трактор.

В общем в раздумьях.
Серега Крюгер вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.03.2018, 22:16   #2
Серега Крюгер
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 65
Question Даааа,в Карелию мечтаю давно съездить,да все не соберусь никак

[QUOTE=Серега Крюгер;4790049]Работаю в метро. Собиралась компашка на УАЗах и прочих проходимцах в Карелию дней на десять. Но што - то пошло не так. Вопрос завис.
Может кто - то собирается туда? А то я передумаю тоже. Ха - ха! Одной машиной как - скучновато. В пьянке я не профи. А поболтать в компании,пообсасывать джиперские темы и прочие бытовые не против.
У самого УАЗка 469й(31514),с 421м мотором,на 33их лаптях,лебедка,бамперы. Подготовлен в разумных пределах,без фонатизма. Ибо УАЗ - это все же машина,а не трактор.

В общем в раздумьях.[/QUOTE
Серега Крюгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 19:35   #3
alex244
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для alex244
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Тушино(Москва)
Сообщений: 196
По умолчанию

[QUOTE=Серега Крюгер;4790054]
Цитата:
Сообщение от Серега Крюгер Посмотреть сообщение
Работаю в метро. Собиралась компашка на УАЗах и прочих проходимцах в Карелию дней на десять. Но што - то пошло не так. Вопрос завис.
Может кто - то собирается туда? А то я передумаю тоже. Ха - ха! Одной машиной как - скучновато. В пьянке я не профи. А поболтать в компании,пообсасывать джиперские темы и прочие бытовые не против.
У самого УАЗка 469й(31514),с 421м мотором,на 33их лаптях,лебедка,бамперы. Подготовлен в разумных пределах,без фонатизма. Ибо УАЗ - это все же машина,а не трактор.

В общем в раздумьях.[/QUOTE
Я собираюсь . У тебя цели какие , у нас порыбачить, отдохнуть! еду с женой, вторая машина друг с братом, водку пьем, (у каждого Абрама - своя программа). Кататься по бездорожью только по охотке!

Последний раз редактировалось alex244; 26.03.2018 в 10:02.
alex244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 10:12   #4
Серега Крюгер
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

[QUOTE=alex244;4803401]
Цитата:
Сообщение от Серега Крюгер Посмотреть сообщение

Я собираюсь . У тебя цели какие , у нас порыбачить, отдохнуть! еду с женой, вторая машина друг с братом, водку пьем, (у каждого Абрама - своя программа). Кататься по бездорожью только по охотке!
Серега Крюгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 10:22   #5
Серега Крюгер
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Приветствую!!! Я тоже собираюсь с женой. Может сын поедет,если захочет. Планирую взять больничный и рвануть. Цель. Цель - природу посмотреть,пока в движении,ну а на месте можно рыбу поудить и просто отдохнуть. Глину месить целенаправленно желания нет,только по необходимости в пути следования. Мест я там не знаю,где есть рыба ,где нет,тоже не знаю. Поэтому и ищу компаньенов.
Серега Крюгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 01:48   #6
JohnnyHeels
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 28.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Я в сентябре планирую в Карелию или на кольский. Пока ещё не определился
JohnnyHeels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:23   #7
MikleZZ
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Карелия, Кольский

Я в последние две недели с женой и двумя собаками собираюсь на буханыче по Кольскому. Первая неделя Хибины, перевал геологов, Немецкий, 1000 дорог, а последняя - осядем где-нибудь в средней Карелии на озере - рыба, грибы
MikleZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 23:01   #8
Alex64lubaev
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Alex64lubaev
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikleZZ Посмотреть сообщение
Я в последние две недели с женой и двумя собаками собираюсь на буханыче по Кольскому. Первая неделя Хибины, перевал геологов, Немецкий, 1000 дорог, а последняя - осядем где-нибудь в средней Карелии на озере - рыба, грибы
В каком месяце? Мы, с корешем с 15 июля по этому маршруту хотим пройти. Буханка.
Alex64lubaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-