uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Нестандартные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 19:18   #11
UriuB
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Моск. обл. г. Видное 2
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimxTrim Посмотреть сообщение
Всем знакомым привет!
Юра,может фото вместо скана сделать. Сейчас пикселей в фото стока,что чёрта разглядишь.
Завтра попробую, фотик у меня не очень крутой и объем для скачивания будет огромным.
UriuB вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.06.2013, 22:44   #12
Sapsan
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Sapsan
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: г. Йошкар-Ола
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден_К Посмотреть сообщение
долго с ТНВД возились.
Значит победили! поздравляю.
21-го буду проездом через Киров в 50 км от вас соревы.

Последний раз редактировалось Sapsan; 05.06.2013 в 23:10.
Sapsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:44   #13
зеленое_пятно
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зеленое_пятно
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2,824
По умолчанию

UriuB
я ваше мнение оспаривать не собираюсь (вы вообще с чего взяли что оно лично для меня имеет хоть какой-то вес, вы кто будете что бы к вам прислушиваться а тем более оспаривать ?? ), просто чтобы не быть голословным прошу конкретно назвать человека которому лично я делал аппаратуру и она "лила как из ведра". вы публично обвиняете меня в некачественно выполненной работе, и не указываете конкретно человека/клиента которому я оказал некачественную услугу, на всю свою работу я даю гарантию 1 год без ограничения пробега. то что вы делаете это не высказывание вашего мнения это просто называется КЛЕВЕТА. сказал А говори Б. я жду данные человека которому я делал тнвд и форсунки и которые льют как из ведра.
p.s. если вас не устраивает моя цена дык кто заставляет ?? есть куча других людей кто может сделать подобное. есть тонка грань между торгом и откровенным враньем, дешево-дорого это дело личного выбора, но вот о КАЧЕСТВЕ перебираемой аппаратуры я подобных голословных ВЫПАДОВ в свой адрес не потерплю.

Последний раз редактировалось зеленое_пятно; 05.06.2013 в 22:58.
зеленое_пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 07:09   #14
Ден_К
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 1,052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
Значит победили! поздравляю.
21-го буду проездом через Киров в 50 км от вас соревы.
Заходи в гости. Мы TD42T ставить в это время будем. )))
Ден_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:32   #15
UriuB
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Моск. обл. г. Видное 2
Сообщений: 1,234
По умолчанию

зеленое_пятно
Предлагаю подойти конструктивно.
Здесь можно написать все что угодно, что копья ломать. Я свои посты удалил, Вы разбираетесь с насосом. Человек будет.
UriuB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:00   #16
toster
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 23
По умолчанию проблема с насосом

Приветствую. возникла проблема с двигателем TD-27T, а именно возможно с ТНВД, на холодную и на горячую двигатель заводиться с пол тыка. После работы машины (около часа) на моторе падает тяга в плоть до того, что невозможно тронуться (глохнет). при нажатии на педаль газа начинает идти сизый дым с пропусками. После того как мотор остынет все работает снова. В ТНВД заменен сальник на валу. в обратке при работе пузырьков воздуха нет. заметил что при работе с обратки топливо почти не течет, а при резком газе даже начинает засасываться обратно. топливный фильтр стоит новый. Перечитав кучу литературы напрашивается вывод что, при нагреве подкачивающий насос перестаёт качать топливо. Так ли это или я попадаю на более глобальный ремонт ?
toster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:08   #17
гайкин
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для гайкин
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Курск
Сообщений: 862
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Приветствую. возникла проблема с двигателем TD-27T, а именно возможно с ТНВД, на холодную и на горячую двигатель заводиться с пол тыка. После работы машины (около часа) на моторе падает тяга в плоть до того, что невозможно тронуться (глохнет). при нажатии на педаль газа начинает идти сизый дым с пропусками. После того как мотор остынет все работает снова. В ТНВД заменен сальник на валу. в обратке при работе пузырьков воздуха нет. заметил что при работе с обратки топливо почти не течет, а при резком газе даже начинает засасываться обратно. топливный фильтр стоит новый. Перечитав кучу литературы напрашивается вывод что, при нагреве подкачивающий насос перестаёт качать топливо. Так ли это или я попадаю на более глобальный ремонт ?
насос низкого давления. как временная мера поставь электро от инжектора волговского. но снимать и чинить всеравно придётся.
гайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:12   #18
toster
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 23
По умолчанию

спасибо за подтверждение диагноза. а волговский насос не по выдавливает сальники из тнвд а то вроде он давление в 6 кг дает или какойто байпас делать надо?
toster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:32   #19
Sapsan
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Sapsan
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: г. Йошкар-Ола
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
спасибо за подтверждение диагноза. а волговский насос не по выдавливает сальники из тнвд а то вроде он давление в 6 кг дает или какойто байпас делать надо?
Пока сальник новый то можно и поставить, но в будущем он может и в поддон солярки налить, что очень хорошо для разноса.
Как временная мера осадить редукционный клапан, подняв давление, НО лучше это сделать на стенде
Sapsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:52   #20
ceckov620
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
Пока сальник новый то можно и поставить, но в будущем он может и в поддон солярки налить, что очень хорошо для разноса.
Как временная мера осадить редукционный клапан, подняв давление, НО лучше это сделать на стенде
У меня такая проблема периодически появляется (прочищаю сеточку тонкой очистки) та, что на впускном штуцере стоит- полет нормальный.
ceckov620 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
td27, тнвд


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-