uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 13:40   #11
Стамескин
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 17,552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ну хорошо,просто человек говорил что ему в местячковом Гибдд посоветовали по месту прописки регистрировать и что они типа против чтоб все где хотели это делали,особо не верить не хочу-у нас Гибдд отмачивает чтото регулярно....
Срать на ихние "против".
Пусть прокурорам свои доводы рассказывают.
Стамескин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.12.2014, 14:24   #12
bond tu
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Дубна М О
Сообщений: 395
По умолчанию

товарищ из Кимр-а о какой временной регистрации идет речь-ведь Кимры есть составная часть Тверской губернии, а та в свою очередь немалая составляющая России. Свой паспорт в руки-бумаги на прицеп и его самого и в Любой РЭП-40 мин по регламенту и у Вас допуск к эксплуатации по дорогам общего пользования
bond tu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 14:38   #13
bond tu
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Дубна М О
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBrotherlip Посмотреть сообщение
пока он его на учет не поставит он для гаи не собственник и продать не может. покупали так мотоцикл, мужик его купил и катался с договором а по базам владелец предыдущий хозяин и продал он его этому товарищу а не вам.
не ГАИ решает-быть тебе собственником или нет(оно может отказать в регистрациооных действах(о допуске на дорогу) по ряду причин в своей юрисдикции, а также исполнить волю суда(наложить арест прям на площадке осмотра-очень удобно-у меня так было при разводе) и пр.-т.е собственником(законным владельцем) становишся по ДКП или его представителем по Ген. доверенности(через нотариуса),
bond tu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 19:26   #14
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bond tu Посмотреть сообщение
товарищ из Кимр-а о какой временной регистрации идет речь-ведь Кимры есть составная часть Тверской губернии, а та в свою очередь немалая составляющая России. Свой паспорт в руки-бумаги на прицеп и его самого и в Любой РЭП-40 мин по регламенту и у Вас допуск к эксплуатации по дорогам общего пользования
Имею в виду что я имею Московскую регистрацию но оформляю временную в своём частном доме в Кимрском районе,как я понял после изменения в регламенте регистрации ТС можно зарегистрировать ТС в любой точке России,номера выдадут местные а данные передадут по месту постоянной регистрации собственника. Вот я и спрашиваю людей которые это делали так-как есть сведения что в некоторых местах местные Гибдд лезут в залупу....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 19:52   #15
Kolyan53
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kolyan53
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новгородская обл.
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Вот я и спрашиваю людей которые это делали так-как есть сведения что в некоторых местах местные Гибдд лезут в залупу....
У нас одно время тоже лезли... возмущались... Сейчас говорят нормально всё, регистрируют. Самому не приходилось.
Kolyan53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 20:03   #16
Kolyan53
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kolyan53
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новгородская обл.
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Вспомнил. Летом регисртировал Т4. Какой-то мужик не местный тоже прицеп регистрировал. На следующий день я его встретил. Сказал что всё нормально прошло. Никто никуда не лез
Kolyan53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 20:07   #17
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan53 Посмотреть сообщение
Вспомнил. Летом регисртировал Т4. Какой-то мужик не местный тоже прицеп регистрировал. На следующий день я его встретил. Сказал что всё нормально прошло. Никто никуда не лез
Ну и хорошо,значит куплю в Москве и ночью оттащу в Кимры и спокойно зарегистрирую.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 20:17   #18
bond tu
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Дубна М О
Сообщений: 395
По умолчанию

обязан (инспектор РЭП) выдать писменный отказ с указанием причины число подпись--но скорее всего предложит посетить начальника(или сам сбегает на консультацию к оному).Спрошу прямо а задача москвича поставить имущество на учет( в том числе и налоговый-тверьской регион более демократичен) не есть главный замысел действа.Без обид-сам лодочку там зарегил (добрые люди научили) выгода в 3 раза
bond tu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:04   #19
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bond tu Посмотреть сообщение
обязан (инспектор РЭП) выдать писменный отказ с указанием причины число подпись--но скорее всего предложит посетить начальника(или сам сбегает на консультацию к оному).Спрошу прямо а задача москвича поставить имущество на учет( в том числе и налоговый-тверьской регион более демократичен) не есть главный замысел действа.Без обид-сам лодочку там зарегил (добрые люди научили) выгода в 3 раза
Нет,данный замысел лишён смысла по факту отсутствия налогообложения на прицеп,просто реально проживаю в Кимрском районе и думаю купить прицеп на заводе в Москве и толкаться с ним по Московским улицам чтоб попасть к Гибдд на Смольной где могут быть очереди не хочу,вот и есть мысль спокойно зарегить в Кимрах без Московских проблем.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:06   #20
bond tu
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Дубна М О
Сообщений: 395
По умолчанию

ясно
bond tu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-