uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 00:38   #21
Bobreros
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Bobreros
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Город Герой Смоленск
Сообщений: 19
По умолчанию

читать внимательно и всё!!!!



Ду ….ду хаст……ду хаст мих……. сказала мобила и с гудением поползла по столу. Испуг от таково резково изменения ситуацыи прошол быстро но осадок осталсо.
Руки по причине похмелья с трудом поймали этого серебристава шустрега и поднесли ево к уху.

- Алло бля, каково х.. тебе надо в 6 утра?

- Да это……вчера ж вроде как на охоту договаривались ехать, на медведя!

- Еб...сь штоли? Какие нах.. медведи? Я бл@ть счяс в кота сосецково х.. попаду с метра да и страх какойто с похмелья пресутствует. Нуевонах этих
медведей, чота я недоброе чюю.

- Не сцы. Метода отработанная. Паскоку счяс зима и Миша спит, выебыв@тца и искать ево по лесу нах не надо. Берлогу ужэ нашли. Падъезжаем, один с дрыной
начинает тыкать в берлогу и будить етава бурава педо..аза. Двое с карабинами стоят ждут, медветь вылазет потихоньку и ему сразу прилетает в башку из двух
стволов. Остальные просто для страховки. Все бл@. Разделаем, вотки пажрем, медвежатинки приготовим, скаска кароче а не викенд.

-Точна? Ездили бл@ть ужэ с твоими кентами, пока мелоч на шулюм стрелял они суки костер штоп разжэч литр вотки извели г@ндоны.

-Я те говорю не сцы. В этот рас мужыки все опытные поедут, сам проверял.

-Х@* стобой. Каво парвет Миша, или кто ково из твоих промысловиков еб@чих застрелит - сам ответиш. Транспорт с тебя. Все. До пятнетсы.

Как жэ бля моя жёпа не сказала мне што надо было отказацо. Подло промолчяла волосатая сволотч.

Наступил вечер пятнетсы. Охххх бл@…….

Ду ….ду хаст……ду хаст мих……. Опять сказала мобила.

-Ало. Чо всетаки едем?

Радосный голос ис телефона сказал. - Канешна камрад! Едем на ГТТ (это такая х@ета с гусенитсами кто незнает, чота типа…да х@й знает на што похожэ но по
болотам и снегу еб@шит тока в путь), команда вместе с нами 9 рыл. Водки взяли нормально, стволы у всех есть. П@зд@ц медведю. В 4 утра жди, заедем за тобой.

Раннее утро. Тайга. Кодла грузитца в ГТТ и выезжает. Запасы водки несмотря на ох@нную тряску быстро начинают заглатываца. По приезду на место - все в г@вно, включая водителя этой гусеничной х@еты.

Выгружаемся. Некоторые из приглашоных на пострелять медведя не могут пристегнуть магазины к оружью. Я почуял недоброе. Но как всекда позно.

Снега под грудь, лыжи никто не взял. Канешна хуле, нах@я в тайге зимой лыжы то? Лыжы и нах@й не вперлись професионалам.

Бляяяяяяя. Нах@я я не осталсо в машыне.

Идем гуськом, шырина протоптанной тропы равна мушцкому телу одетому в тулуп. А это п@зд@ц как узко, как потом оказалось.

Впереди замаячил холмик ис под которово слехка парило от дыхания бедново мишки.

Кто то там вырубает палку и ох@енно геройской походкой подходит к берлоге.

Аминь!!! Начинается концэрт.

Первый шурует в берлоге дрыной, двое с карабинами (сами суки напросились в стрелки) получив жосский инструктаж стрелять как тока появитцо голова, стоят
наизготовку и ждут пока появетса голова медведя. Невнятный рык, какая то вазня под бревнами (я почуяв неладное потихоньку начинаю отходить в сторону ГТТ не
выпуская ружъя из рук) и ис берлоги показываетцо чота медвежъево цвета. Как оказалось в последствии это была ево жопа. Толи он спросонья не разобрал где
выход, толи решил так нас наеб@ть незнаю но вылазить начел жепой вперед. Паскольку для стрелков в их состоянии жопа от головы практически не отличалась,
михуил получил два заряда в сраку, что его необычайно расстроило если не сказать больше. Вы когданить выдели по телевизару как на «беге быков» в ицпанеи
быки ху@ч@т людей? Так вот это просто х@йня по сравнению с мишкой. С двумя пулями в жепе медведь это торпеда бл@ть, причом ох@енно шустрая. В сторону
полетели и те м@даки которые стояли с ружъями и тот который был с палкой и бревна ис которых была сделана берлога. Увидав што медведь обижэн все начели
съ@быв@тцо побросав оружые. Признацца чесна я х@@рил первым. Стрелять в эту свалку было нельзя потому как точно бы ковонить пристрелил нах@й. Итак. Ружей
не бросили всево несколько человек. Тропинка для съеб@в@ния уская и бежать преходецо друк за друшкой. Дух товарищества кудато пропал как небыло. В свалке
восьмой бегущий не заметил што за ним осталсо ещо один охотнег и думая што он последний начел ломитцо от злово медведя штопесдетс смешно и истерично, а
девятый действительно последний ис съебыв@ющихся царей прероды, съебыв@ясь споткнулсо и в падении схватил за плечо впереди бегущево. Лес потряс крик - Я НЕ
СТРЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЛ!!!!!!!!! Ыыыыыы. Медведю бл@ть он росказать хотел што не стрелял. Абассака с охот билетом, в валенках.

Спасло всех то што медведь в полном ахуе убежал в другую сторону и никово не порвал.

Отсидевшись часа полтора в ГТТ причом без одного слова охотнеги с опаской сходили к тому месту где была берлога, собрали ружья, шмотки и мы уехали
заливать горе или точнее позор. Благо водки дох@я было. Какда допили меня чота зло разобрало и товарисчю организатору я надавал под сраку. С тех пор тока
на рыбалку с ним езжу, отохотились бл@ть вместе. Хватет нах@й.

ПыСы. Медведи опасны так как всекда пытаюцо жосско на@бать ну или там просто повыеб@в@тца.

ПыСы2. Пох@ю што несмешно. Зато познавательно суко!!! Все в лес бл@!!! Ура!!!
Bobreros вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.06.2017, 12:22   #22
xirurg1
Senior Member
Старшой
 
Аватар для xirurg1
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха 71 Посмотреть сообщение
Еще одну историю расскажу, как охота тещу до инфаркта довести может.
Открытие охоты по копытным. Заводская бригада грузится в шишигу, приезжает на место. Делают один загон, другой, в третьем берут отличного лося, с рогами по 6 отростков. Лицензия закрыта, пока лося разделали, поделили, на кровях выпили время далеко заполночь. По старой советской традиции голову забирает себе стрелок, который дичь застрелил. Шишига развезла всех по домам, Михалыч поднялся к себе в хрущевку и стараясь никого не разбудить стал пристраивать трофеи. Мясо в холодильник положил, голова туда не лезла. Решив разобраться с этой проблемой утром, чтоб не запачкать кровью новый линолеум, положил голову в ванну, аккурат на сливную дырку. Выпив лег спать. Спустя время раздался душераздирающий вопль и грохот. Спросонья вся семья побежала узнавать причину переполоха, и взору предстала такая картина-теща без чувств лежит на полу совмещенного санузла, а на нее из ванной смотрит грустными глазами лось.
А я знаю несколько историй как мы с тобой на охоту ездили.
xirurg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 14:37   #23
Август УАЗ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Август УАЗ
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 503
По умолчанию

Август УАЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 11:16   #24
Михаil
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Михаil
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Андреевна Посмотреть сообщение
это каким то депилирующим средством ее обработали? бедное животное!
Лысый очковый медведь. В зоопарке Лейпцега как-то сразу рти медведя облысели, их обследовали ветеренары и генетики, но так и не смогли объяснить причину этой аномалии.
Михаil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 20:29   #25
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Правда. Три года назад было. Открытие охоты, все разъезжаются кто куда по своим местам. Мой сосед по гаражу, бывалый и заядлый охотник, со своей уже традиционной компашкой едет в Кунашак, город недалеко от Челябинска. Далее с его слов. Суббота, утки очень много, настрелялись до синяков. Отметили до кондиции, уснули под утро. Утром приехали егеря и штрафанули за перестрел, полупьяные собрали штраф, проводили егерей и глядя на гору уток, решили больше не жечь патроны. Через час, один из стрелков, самый трезвый из употреблявших, ткнул пальцем в небо и заявил, что утка опять надвигается, причём в огромном количестве, но пока далеко. Полупьяная компания заинтересовалась, но без интузиазма. Наблюдательный вытащил биноклю и устремил свой взор в сторону приближающейся добычи. Минута молчания, компания лениво поинтересовалась, чё притих то, вертолёт Путина штоле увидел, наблюдатель молча положил окуляры, выдохнул " да ну нах", и потянулся за бутылкой. Следующий полупьяный охотник подобрал бинокль и вперился в небо, опять минута молчания, стая птиц тем временем становилась просто огромной и надвигалась прямо на озеро. Да чё там такое то ?! Опять молчание... Остальные, бросив стаканы, подхватили свою оптику и задрали головы...теперь молчали ВСЕ! На них летела стая ПЕЛИКАНОВ!!! Кое кто после этого бросил пить Представьте, увидеть с тяжелого похмелья, на УРАЛЕ, пеликанов! Это вам не белка!

Последний раз редактировалось Evgen174; 02.09.2017 в 22:44.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 22:00   #26
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen174 Посмотреть сообщение
Правда. Три года назад было. Открытие охоты, все разъезжаются кто куда по своим местам. Мой сосед по гаражу, бывалый и заядлый охотник, со своей уже традиционной компашкой едет в Кунашак, город недалеко от Челябинска. Далее с его слов. Суббота, утки очень много, настрелялись до синяков. Отметили до кондиции, уснули под утро. Утром приехали егеря и штрафанули за перестрел, полупьяные собрали штраф, проводили егерей и глядя на гору уток, решили больше не жечь патроны. Через час, один из стрелков, самый трезвый из употреблявших, ткнул пальцем в небо и заявил, что утка опять надвигается, причём в огромном количестве, но пока далеко. Полупьяная компания заинтересовалась, но без интузиазма. Наблюдательный вытащил биноклю и устремил свой взор в сторону приближающейся добычи. Минута молчания, компания лениво поинтересовалась, чё притих то, вертолёт Путина штоле увидел, наблюдатель молча положил окуляры, выдохнул " да ну нах", и потянулся за бутылкой. Следующий полупьяный охотник подобрал бинокль и вперился в небо, опять минута молчания, стая птиц тем временем становилась просто огромной и надвигалась прямо на озеро. Да чё там такое то ?! Опять молчание... Остальные, бросив стаканы, подхватили свою оптику и задрали головы...теперь молчали ВСЕ! На них летела стая ПЕЛИКАНОВ!!! Кое кто после этого бросил пить Представьте, увидеть с тяжелого похмелья, на УРАЛЕ, пеликанов! Это вам не белка!
я из той же области. правда горнозаводские районы. уток намного меньше чем у вас на равнинах. но пролетные стаи утка гусь на отдых садятся . но такого за всю жизнь не слышал. охочусь 44 года.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 00:02   #27
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
я из той же области. правда горнозаводские районы. уток намного меньше чем у вас на равнинах. но пролетные стаи утка гусь на отдых садятся . но такого за всю жизнь не слышал. охочусь 44 года.
На первом канале был репортаж о пеликанах в Кургане, говорили, что изменили они маршрут перелета из за меняющейся погоды. Набери а Яндексе.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 00:38   #28
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen174 Посмотреть сообщение
На первом канале был репортаж о пеликанах в Кургане, говорили, что изменили они маршрут перелета из за меняющейся погоды. Набери а Яндексе.
че только не бывает на охоте.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 01:58   #29
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xirurg1 Посмотреть сообщение
А я знаю несколько историй как мы с тобой на охоту ездили.
Так приезжай еще Будет что рассказать
Тимоха 71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 14:01   #30
xirurg1
Senior Member
Старшой
 
Аватар для xirurg1
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха 71 Посмотреть сообщение
Так приезжай еще Будет что рассказать
Когда?
xirurg1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-