uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2021, 10:55   #101
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,112
По умолчанию

Если бы чужие свиньи зашли ко мне на огород, я бы просто тупо их застрелил всех до единой . С участковым порешал бы проблему потом.
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.10.2021, 02:33   #102
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
Если бы чужие свиньи зашли ко мне на огород, я бы просто тупо их застрелил всех до единой . С участковым порешал бы проблему потом.
Мушку до или после спилил бы?
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 07:19   #103
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Что называется быдлопроблемы. Нафик было селиться где тебе соседи своих хрюх в огород запустят?

Заселяться в чужое село надо по умному. Один раз в детстве приехал к своему однокласснику в Григорьевку, это под Одессой, где наши десант высаживали. И там у него прикол был покрышки жечь. Я ему говорю, а если нас тут запалят за этим занятием? Он говорит тут в селе два милиционера - один мой папа, второй мой дядя.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 10:30   #104
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Что называется быдлопроблемы. Нафик было селиться где тебе соседи своих хрюх в огород запустят?

Заселяться в чужое село надо по умному.
По умному - это во всех случаях правильно. Выбирая недвижимость - в первую очередь надо выбирать соседей... Но ежели забор не поставить - во двор будут и чужие собаки, куры и даже коровы забредать. Всех травить -отстреливать? Так когда замкнет проводка - хорошо если выскочить удастся. И если там такое животноводство испокон веков - приезжему не стоит затевать войну со всей деревней. Либо туда не поселяться - либо ставить хороший забор и не конфликтовать с соседями, устанавливая свои порядки для всей деревни.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 10:33   #105
Китаец
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Китаец
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Город-с-дырой Оленинград, Бирюлево-Загорье
Сообщений: 8,762
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
По умному - это во всех случаях правильно. Выбирая недвижимость - в первую очередь надо выбирать соседей... Но ежели забор не поставить - во двор будут и чужие собаки, куры и даже коровы забредать. Всех травить -отстреливать? Так когда замкнет проводка - хорошо если выскочить удастся. И если там такое животноводство испокон веков - приезжему не стоит затевать войну со всей деревней. Либо туда не поселяться - либо ставить хороший забор и не конфликтовать с соседями, устанавливая свои порядки для всей деревни.
Это Ферапонта надо расспросить, у него большой опыт.
Китаец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 10:49   #106
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Либо туда не поселяться - либо ставить хороший забор и не конфликтовать с соседями, устанавливая свои порядки для всей деревни.
Этож очевидно любому вменяему человеку. Главная беда, что у нас запредельно высокая концентрация неадекватов и быдла, через это и живём не комфортно.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 11:33   #107
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Этож очевидно любому вменяему человеку. Главная беда, что у нас запредельно высокая концентрация неадекватов и быдла, через это и живём не комфортно.
Знаешь - даже очевидное бывает трудновыполнимо...
Из личного опыта: была идея найти "последний берег". А именно - тихую деревеньку у большой воды, где можно было купить дома или построиться и перебраться вместе со своими лодками. Приют яхтсменов на пенсии...
Мы обьехали по периметру Онегу и Ладогу. Результат - я по прежнему живу в своем СНТ.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 12:05   #108
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
По умному - это во всех случаях правильно. Выбирая недвижимость - в первую очередь надо выбирать соседей... Но ежели забор не поставить - во двор будут и чужие собаки, куры и даже коровы забредать. Всех травить -отстреливать? Так когда замкнет проводка - хорошо если выскочить удастся. И если там такое животноводство испокон веков - приезжему не стоит затевать войну со всей деревней. Либо туда не поселяться - либо ставить хороший забор и не конфликтовать с соседями, устанавливая свои порядки для всей деревни.
что значит свои порядки? таков закон. нравится-не нравится-выполняй.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 12:24   #109
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Этож очевидно любому вменяему человеку. Главная беда, что у нас запредельно высокая концентрация неадекватов и быдла, через это и живём не комфортно.
ну так ты и повышаешь эту концентрацию, призывая жить по понятиям.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-