uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 09:13   #1
олег кошевой
Junior Member
Новенький
 
Аватар для олег кошевой
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 2
Exclamation "трактор"-52

Братва,на днях купил ГАЗончик-52,движок-6ка рядовая,коробка и мост-53его.Карб стоит К-22г.Три дня лопачу по инету-нихрена ничего дельного не найду.Короче мне нужно описание данного карбюратора,нет-не техническое,а именно:расход на данном движке в пределах нормы;если поменяю на карб К-131-попрет ли движок 52ого,да и вообще,какойто тюнинг-есть к нему(я имею ввиду-карбюратор К-22г)?,.Что то мне кажется,что он жрет-не по человечьи.?!Короче-напишите,кто-что знает об ЕНТОМ карбе.СПАСИБО!
олег кошевой вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.12.2011, 17:49   #2
GEKA452
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для GEKA452
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег кошевой Посмотреть сообщение
Братва,на днях купил ГАЗончик-52,движок-6ка рядовая,коробка и мост-53его.Карб стоит К-22г.Три дня лопачу по инету-нихрена ничего дельного не найду.Короче мне нужно описание данного карбюратора,нет-не техническое,а именно:расход на данном движке в пределах нормы;если поменяю на карб К-131-попрет ли движок 52ого,да и вообще,какойто тюнинг-есть к нему(я имею ввиду-карбюратор К-22г)?,.Что то мне кажется,что он жрет-не по человечьи.?!Короче-напишите,кто-что знает об ЕНТОМ карбе.СПАСИБО!
сталкивался давно с парой таких машин, именно эта модификация. 52-04, если не ошибаюсь. Какой карб именно стоял- не помню, со смотровым окошком уровня на боку. Кушал не сильно много, со средней загрузкой по шоссе в 20 точно укладывался. Скорость 60 конечно при этом, не больше. Хороший помощник в подсобном хозяйстве, сено возил, песок, гравий возил по 2,5 тонны, даже грабли таскал за собой и прочую мелкую технику Но ИМХО многого требовать не стоит от него, пусть работает какой есть- дольше проживет. Если сильно интересно тюнинг мотора этого обсуждали в темах про нестандартные движки, поройся там.
GEKA452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:17   #3
zagormik
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для zagormik
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег кошевой Посмотреть сообщение
Братва,на днях купил ГАЗончик-52,движок-6ка рядовая,коробка и мост-53его.Карб стоит К-22г.Три дня лопачу по инету-нихрена ничего дельного не найду.Короче мне нужно описание данного карбюратора,нет-не техническое,а именно:расход на данном движке в пределах нормы;если поменяю на карб К-131-попрет ли движок 52ого,да и вообще,какойто тюнинг-есть к нему(я имею ввиду-карбюратор К-22г)?,.Что то мне кажется,что он жрет-не по человечьи.?!Короче-напишите,кто-что знает об ЕНТОМ карбе.СПАСИБО!
На ALLGAZфоруме,в модернизации и реставрации,есть тема НЕУБИВАЕМЫЙ ГАЗ-52.Очень полезно почитать.http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=5968

Последний раз редактировалось zagormik; 05.01.2012 в 15:21.
zagormik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:02   #4
sau8r
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Не понял, что ты хочешь узнать пр карб, но в этой книге есть про К-22Г : http://www.y10k.ru/books/detail91765.html .
sau8r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-